Автор Тема: Исследование по качеству Ford Explorer (2011-2013 г.п.)  (Прочитано 161648 раз)

Оффлайн Ford SocialАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: +2/-0
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
ВНИМАНИЮ ВЛАДЕЛЬЦЕВ Ford Explorer 2011 - 2013 годов производства, официально приобретенных на территории России!


Уважаемые владельцы Ford Explorer,

Официальное представительство Ford в России, компания Ford Soller Holding, для проведения глубокого анализа качества нашей модели Ford Explorer, 18 июля 2013 организует встречу владельцев Explorer, во время которой мы планируем собрать комментарии от владельцев данных автомобилей из России.

На встрече будут присутствовать наши коллеги из глобального офиса Ford Motor Company (США), занимающиеся разработкой и проектированием данной модели для всех рынков, в том числе и России. Помимо них, на встрече также будут присутствовать инженеры и специалисты по качеству нашего завода в России, где осуществляется сборка Ford Explorer, технические специалисты и разработчики.

Просим вас, как владельцев Explorer, посетить наше мероприятие со своим автомобилем и поделиться с нами своими комментариями по качеству нашего продукта, а также высказать нам свои замечания по качеству, если таковые имеются.

Мы заинтересованы в получении прямой обратной связи непосредственно от владельцев Ford Explorer, т.к. это поможет нам в дальнейшем совершенствовании наших автомобилей.

Дата:
18 июля (четверг)
Время:
с 9:00 до 12:00
Место встречи:
Офис Ford Sollers / Треннинг Центр (одноэтажное серое здание)
Московская область, г. Химки, Ленинградская ул., владение 39, стр. 5


В случае заинтересованности в участии в данной встрече, просьба выслать в личном сообщении следующие данные:

Ваше ФИО
e-mail
моб.телефон для связи

VIN автомобиля
Год производства Explorer
Комплектация


Заранее благодарим всех откликнувшихся!


Спасибо.

Ольга Черныш
Ford Sollers
« Последнее редактирование: 08 Июль 2013, 13:39 от Outokumpu »

 

Оффлайн Vadgr

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 453
  • Репутация: +1/-0
  • Сарва Мангалам!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: MSK
  • Модель: FE5 3.5L АКПП
дружба =)
я конечно сомневаюсь, что от изменений качества (если оно произойдет) уже купившим будет польза, разве кроме что русификации синка. ну и может быть дилеров взбодрят. а так посмотрим. были главные форда в России и директора по качеству Глобал Форда. 
Желаю счастья и его причин!

Оффлайн Томский

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 224
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Томск
дружба =)
я конечно сомневаюсь, что от изменений качества (если оно произойдет) уже купившим будет польза, разве кроме что русификации синка. ну и может быть дилеров взбодрят. а так посмотрим. были главные форда в России и директора по качеству Глобал Форда. 
Что говорят про СИНК, когда-нибудь будет изменение (русификация, навигация)?

Оффлайн Evgeniy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2366
  • Репутация: +34/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва ЦАО
  • Модель: FE5 3.5L АКПП
Нет,небыло и не будет :D

Оффлайн bestter

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2652
  • Репутация: +394/-2
  • Пол: Мужской
  • FE3 XLS|03 FE5 LTD+|18 TAXA|18
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0097
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE5 3.5L АКПП
Ну, так и кто победил? :)
пила дружба, дружно распилили пополам один из клубных фордов и выпросили квартиры в новом районе тем, у кого сейчас рядом с домом машинка не открывается дистанционно. ;)

не откладывай на завтра то, на что можно "забить" сегодня

Оффлайн Marat_vv

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1719
  • Репутация: +123/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Казань
  • Модель: Другой автомобиль
пила дружба, дружно распилили пополам один из клубных фордов и выпросили квартиры в новом районе тем, у кого сейчас рядом с домом машинка не открывается дистанционно. ;)
:D :D :D

Оффлайн Vadgr

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 453
  • Репутация: +1/-0
  • Сарва Мангалам!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: MSK
  • Модель: FE5 3.5L АКПП
только обратил внимание, с нами сфоткался камень на переднем плане, к чему бы это? =))
Желаю счастья и его причин!

Оффлайн MallorcA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2784
  • Репутация: +141/-0
  • Пол: Мужской
  • Сергей
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0113
  • Откуда: мААсква:пАДмасква
  • Модель: FE5 3.5L АКПП
  • Год выпуска: 2017
только обратил внимание, с нами сфоткался камень на переднем плане, к чему бы это? =))

метеорит? не к добру *pozor* :D :D :D
все люди разные (с) аве мне

Оффлайн Fors

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: +0/-0
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
Вас там столько много было и всего пара сообщений!
Давайте по-серьёзней как-то будем, ведь вся страна на вас смотрит и ждёт развёрнутых отчётов.

Оффлайн Outokumpu

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 655
  • Репутация: +37/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Откуда: Москва
нас было 8, а их было около 20  :) Их - это представителей FordSolers, Ford Global, Ford Europe.
Сначала мы коротко представились, рассказали немного о себе и о проблемах, с которыми столкнулись при эксплуатации
Потом перешли к осмотру авто. Здесь уже не ограничивались временем и максимально старались рассказать о косяках, проблемах, сверчках, хотелках и прочем. Вроде всё что мы говорили - было записано и, надеюсь, услышано и понято. В скором времени должно быть подготовлен обобщающий документ
Что говорили:
Зазоры, зазоры и ещё раз зазоры. Были машины 2011, 2012, 2013 гг выпуска. Везде об этом говорили и показывали пальцами
Про отлетающие накладки стоек у машин 2012 г.в. Ответ - проблема решена (изменился механизм крепления), необходимо обратиться к ОД
Про повышенные обороты при отрицательных температурах. Удивились, записали.
Про ломающийся пол 3 ряда.
Про работу авто света, несоответствующую рос. законодательству, и отсутствию ксенона
Про навигацию. В ближайшее время не предвидится
Про долгие сроки поставок запчастей.
и пр.

Ответной конкретики пока практически никакой не было. Будем надеяться, что будет в будущем
Должны выделить человека из отдела контроля качества, который будет вести нас (правда тоже самое обещали и после Елабуги)

если что забыл, остальные добавят, если у кого есть ещё что сказать, ещё можно передать

Оффлайн Vadgr

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 453
  • Репутация: +1/-0
  • Сарва Мангалам!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: MSK
  • Модель: FE5 3.5L АКПП
хочу отметить ход конем: года американским партнерам =) подарили угольный невский фильтр салона - надо было видеть их лицо =000 вернувшись в зал один из них еще долго крутил его в руках =)

А так как и написано нас слушали ,что уже хорошо, как услышали покажет время.

Желаю счастья и его причин!

Оффлайн Miheev

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Про отказы дистанционного запуска и открытия. Пока мы сидели и слушали, кто к нам приехал, у нас отобрали ключи от машин. Каким-то своим прибором сосчитали более 100 случаев на моей машине (февраль 2013 г.) не открытия с брелка. Такого прибора у ОД нет. Сказали, что найдена причина и в течении 2 - 3 недель (я думаю, месяцев) приступят к устранению. Хорошо, что теперь не надо доказывать ОД, что ты не верблюд

Оффлайн Evgeniy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2366
  • Репутация: +34/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва ЦАО
  • Модель: FE5 3.5L АКПП
Ну начнётся по идеи всё завтра,еду к ОД менять дверь,пообещали что в след за мной приедут инженер из форда,гарантийщик и ещё кто то будут заливать исправления в синк что то в прашивках менять и пообещали что решат вопросы с зазорами ,разными зеркалами и продлением гарантии,посмотрим

Оффлайн MallorcA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2784
  • Репутация: +141/-0
  • Пол: Мужской
  • Сергей
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0113
  • Откуда: мААсква:пАДмасква
  • Модель: FE5 3.5L АКПП
  • Год выпуска: 2017
... когда я им поДАРил угольный фильтр, они просто акуели - "РУсские Идут!(с)  :D :D :D
все люди разные (с) аве мне

Оффлайн asvol

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 778
  • Репутация: +14/-0
  • Пол: Мужской
  • Владимир Prado 4.0 , Hyundai Tucson , VW Tiguan
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0058
  • Откуда: г Пенза
  • Модель: Другой автомобиль
... когда я им поДАРил угольный фильтр, они просто акуели - "РУсские Идут!(с)  :D :D :D
*2up* *2up* *2up* Серёга , ты что ж мустанга предохранитель на "память" не взял ? Не подходит ?  ;)

Оффлайн MallorcA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2784
  • Репутация: +141/-0
  • Пол: Мужской
  • Сергей
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0113
  • Откуда: мААсква:пАДмасква
  • Модель: FE5 3.5L АКПП
  • Год выпуска: 2017
*2up* *2up* *2up* Серёга , ты что ж мустанга предохранитель на "память" не взял ? Не подходит ?  ;)

блин, ВОва :D  преды там те же, что и у нас... а вот Кочерга реально приколола *pozor* :D :D :D
все люди разные (с) аве мне

 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
1295 Ответов
444432 Просмотров
Последний ответ 07 Октябрь 2011, 12:49
от АндрейЙ
13 Ответов
12922 Просмотров
Последний ответ 28 Октябрь 2011, 08:20
от IVS
415 Ответов
175523 Просмотров
Последний ответ 26 Март 2013, 10:25
от kuplinov78
0 Ответов
2541 Просмотров
Последний ответ 04 Октябрь 2013, 13:48
от bordenmiv
1 Ответов
3834 Просмотров
Последний ответ 07 Июль 2014, 14:50
от anz007