Автор Тема: юмор и его восприятие  (Прочитано 4976 раз)

Rommel

  • Гость
юмор и его восприятие
« : 20 Февраль 2010, 01:13 »
Расстроился тем, что удалили безвозвратно  в теме про машины жен неплохой прикол про большой трак и жену.

Неужто всё так серьезно в нашем заведении?

И потом - что из правил нарушено? Русский язык? Чьё то адресное оскорбление? Оффтоп?

Что за произвол? - Нравится или не нравится - критерий эмоциональный. Зачем тогда правила сайта писать и нас, кроликов, разводить?

Если очень раздражают всякие несерьезности с моей стороны - давайте возьму обязательство шуток больше не писать.


« Последнее редактирование: 20 Февраль 2010, 07:24 от Rommel »

Оффлайн and032

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3770
  • Репутация: +1764/-0
  • Пол: Мужской
  • Explorer 4.0 XLT+ 2008
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0032
  • Откуда: Брянск,32RUS
  • Модель: FE4 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2008
Re: юмор и его восприятие
« Ответ #1 : 20 Февраль 2010, 06:45 »
Не не!!! Без юмора никак >:(  Не хочу сейчас искать,но когда первые посты писал -мне тоже от Романа шутка  прилипла :D Ну и ничего,живой вот  :)

Оффлайн Алексей 150

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3777
  • Репутация: +270/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0050
  • Откуда: Москва, ВАО
  • Модель: FE4 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2008
Re: юмор и его восприятие
« Ответ #2 : 20 Февраль 2010, 09:52 »
Расстроился тем, что удалили безвозвратно  в теме про машины жен неплохой прикол про большой трак и жену.
А из-за удаления твоей истории моё сообщение тоже не совсем понятным стало.
Зачем удалили? Там же курилка!
Black   Limited

ПЕТРОсян

  • Гость
Re: юмор и его восприятие
« Ответ #3 : 20 Февраль 2010, 10:07 »
Вообще Mrali прав.Помягче граждане надо,помягче.Не все его воспринимают( юмор).Вы же не за кружкой пива в кабаке с друзьями сидите.

Оффлайн ammiak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4869
  • Репутация: +192/-1
  • Пол: Мужской
  • ampartsru.blogspot.com
    • Просмотр профиля
    • partsfortrucks.ru
  • Модель: Другой автомобиль
Re: юмор и его восприятие
« Ответ #4 : 20 Февраль 2010, 10:09 »
напомню всем моральный кодекс строителя комм... для того, чтобы соответствовать высокому званию соучастника форума, вы должны :
- знать русский язык, орфографию и грамматику не меньше, чем на "хорошо" или "отлично"
- отслеживать все последние изменения в грамматике, особенно за последний год
- обладать наличием отсутствия чувства юмора
- говорить строго по заданной теме или не говорить вообще
- постоянно пользоваться поиском, не меньше 3 раз в день ;)
- не обсуждать действия модераторов (как и везде)
поставщик клуба по запчастям и аксессуарам из США.
По вопросам заказа запчастей пишите parts4trucks@gmail.com
Писать на почту просто - кликните на адрес в подписи!

Rommel

  • Гость
Re: юмор и его восприятие
« Ответ #5 : 20 Февраль 2010, 10:14 »
Я ставлю Алексею, не смотря на то, что он владелец сайта - минус в карму.

Какие бы отношения ко мне не были - они, кстати, сложились из-за наведения порядка в публичном пространстве - нельзя нарушать собой же установленные правила.

Складывающийся дух сообщества - привлекательный. Он слегка юморной, но без присутствия трепачей и разгильдяев -  Люди об этом пишут.

Но готов признать низачОт- если осуждаем.

Ну тогда - прямой путь в оффлайн.

« Последнее редактирование: 20 Февраль 2010, 10:16 от Rommel »

Оффлайн ammiak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4869
  • Репутация: +192/-1
  • Пол: Мужской
  • ampartsru.blogspot.com
    • Просмотр профиля
    • partsfortrucks.ru
  • Модель: Другой автомобиль
Re: юмор и его восприятие
« Ответ #6 : 20 Февраль 2010, 10:33 »
на мой взгляд это сообщество подходит к тому моменту, когда надо несколько пересмотреть некоторые вопросы. так как что не запрещено, то должно быть разрешено.
а пытаться сделать "сугубо технический форум" глупо и приведен в тупик.
ps и кстати я против "ценза грамотности", напишите просто "падонкавский" сленг запрещен и будет удаляться и нет проблем.
поставщик клуба по запчастям и аксессуарам из США.
По вопросам заказа запчастей пишите parts4trucks@gmail.com
Писать на почту просто - кликните на адрес в подписи!

Оффлайн Прогрессор

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1330
  • Репутация: +125/-0
  • Пол: Мужской
  • Explorer 4.0 XLT, 2008
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Вологда
Re: юмор и его восприятие
« Ответ #7 : 20 Февраль 2010, 11:20 »
"Я Пастернака не читал, но осуждаю!" :D :D :D
Это цитата в тему про удаленный пост Ромы. Судя по рекции прочитавших его одкоклубников, пост смешной, в тему. Судя по реакции инициатора темы, его лично он не обидел. Поэтому я не понимаю, какой смысл был удалять Ромино сочинение! Давайте действительно с юмором относиться к написанному соклубниками! Что же касается обид и оскорблений, рискну себе напомнить, что наш уважаемый соклубник .RU в теме "Продэкспо" позволил себе некторые высказывания, на мой взгляд не совсем корректные по отношению к форумчанам.... Тем не менее никто не озаботился их удалением.... Предложение модераторам - терпимее относиться к творениям форумчан и не удалять сообщения по принципу "нравиться-не нравиться". ИМХО.
Соловей по совместительству был стреляным воробьем

Оффлайн and032

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3770
  • Репутация: +1764/-0
  • Пол: Мужской
  • Explorer 4.0 XLT+ 2008
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0032
  • Откуда: Брянск,32RUS
  • Модель: FE4 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2008
Re: юмор и его восприятие
« Ответ #8 : 20 Февраль 2010, 12:36 »
to Прогрессор
За!!!

Оффлайн IVS

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 5442
  • Репутация: +296/-14
  • Пол: Мужской
  • FordMustangIVCobra InfinitiQX70 SAAB900Cabrio XTr
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0111
  • Откуда: Калуга, 40rus
  • Модель: Другой автомобиль
  • Год выпуска: 1998
Re: юмор и его восприятие
« Ответ #9 : 20 Февраль 2010, 12:37 »
А мне, видимо, пора к расстрелу готовиться. :(
Ибо не всегда сдержан и воздержан...
Трубка даёт умному человеку время подумать, а дураку- подержать что-то во рту.

Gleb

  • Гость
Re: юмор и его восприятие
« Ответ #10 : 20 Февраль 2010, 13:29 »
Хочу внести ясность и принять весь удар на себя.
Ответ Романа был удален по моей просьбе.
Почему?
1. Ответ нес явный подтекст. Но в личке мы нашли точку Джи  и взаимную любовь )))
2. И основное - данным ответом была сильно искажена суть темы. Переведена из статуса любви к нашим дамам в некую сексуальную несостоятельность. Мне кажется полно форумов где можно обсудить у кого не стоит или стоит на что то.
3. Эта тема не научный доклад, где нужно сидеть с серьезной физией, но и шутки должны соответствовать тематике форума.
Крайности в высказываниях вполне допустимы между форумчанами, но если они знакомы лично. Но многие здесь друг друга лично не знают. И в "жестких" нападках могут не правильно отреагировать.

Готов к конструктивному диалогу, если я не прав.

Rommel

  • Гость
Re: юмор и его восприятие
« Ответ #11 : 20 Февраль 2010, 13:43 »
Глеб,

я всё уже написал в личке.

И если после написанного, Вы просите удалить - и Вы, помоему, не правы и Алексей.
Тем более, что в теме, которую мы обсуждаем было уже 2 страницы текстов. Кто хотел - писал серьезно про жен, кто не хотел - несерьезно.

Что же Вы так переживаете за сексуальную несостоятельность в МОЁМ посте  про МЕНЯ!!!

Если следовать Вашей логике про соответствие тематике форума - Вы ПЕРВЫЙ НАРУШИЛИ это - Вам надо было тогда идти на женские автофорумы и гордится там своей женой.
Этот форум - ПРО ФОРД ЭКСПЛОРЕР, а не про машины своих жён.

Пункт 3 - шутка была на другу тему? Если да, то на какую?

Где Вы увидели ЖЕСТКИЙ нападок НА ВАС лично???
Что же свои комплексы так демонстрировать всем.....

Еще раз - люди сейчас не видят - так это удалено. И дискутировать в публичном пространстве - весьма сложно.
Следуя такой логике - я попросил бы Алексея удалить ПОЛОВИНУ форума. Но Алексей не сделает этого. А вот Вашу (сделаю вид, что не понимаю почему) почему-то удовлетворил.

Оффлайн Эксплоша

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1062
  • Репутация: +39/-0
  • Ford Explorer Ltd/4.0/2004
    • Просмотр профиля
  • Модель: FE3 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2004
Re: юмор и его восприятие
« Ответ #12 : 20 Февраль 2010, 14:51 »
я первую половину  поста Rommel "я читал серьезно, вот думаю из управы человек, а под конец смеялся от души, не каждый , конечно, смысл поймет, но это уж удел читающего (правда для этого надо знать немного атмосферу форума)


Оффлайн Albert

  • Море пива
  • *****
  • Сообщений: 7842
  • Репутация: +577/-0
  • Пол: Мужской
  • МО, г. Одинцово ФЭ-4 2006, Ltd V6
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0004
  • Модель: FE4 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2006
Re: юмор и его восприятие
« Ответ #13 : 20 Февраль 2010, 15:24 »
Рома! Держись до последнего,  ;) не сдавайся, а без юмора жить нельзя, тем более при нашей российской действительности.

Gleb

  • Гость
Re: юмор и его восприятие
« Ответ #14 : 20 Февраль 2010, 15:36 »
Моя просьба была до публикации фото др форумчанами, а не после появления 2-х листов.
Коль Хозяин удалил Ваш ответ, значит он придерживается моей точки зрения.
К сожалению Вы писали не про себя - признайтесь в этом )))
Да я горжусь женой в отличие от многих (к Вам это не имеет отношение), но правила я не нарушал, т.к. Эксп - её авто.
Подтекст - могу разъяснить. К сожалению я много видел нападок как Ваших, так и других "старичков" на новеньких и зачастую они с перебором.
Подтекс - сидит тут дятел и пытается свою жену всем продемонстрировать. Типа денег небыло, а тут раз и крутая работа и бабок завались. А жена такая стерва -домохозяйка забрала себе такую мужскую машину под предлогом - не дам впредь.
Признайтесь - не каждый готов выложить инфу и тем более фото о своей женщине боясь, что типо таких как Вы могут "обосрать" её. Все кто тут критиковали или писали +1 - стреманулись выложить фотки (максимум из интернета тачку подставили).

Если хотите знать - денег и небыло, а авто мне 2-х годовалый достался по цене жигулей. Это разве не удача? А планировали купить легковую. Выбор авто женщине - это целая наука, а иногда бональный случай выбора. На это и делался акцент при создании темы. А опошлить - много ума не надо.

Выводы. Вроде форум понравился и живой он в отличие от других. Но вот много умников (не про Вас конкретно) которые строят из себя не пойми чего. За частую на конкретную просьбу - вижу ваши ответы - пустой треп в лучшем случае или просто глумление. А люди сюда заходят разные и не только колхозники или просто потрепаться.


Теги: