Автор Тема: Магнитола 2 дин для Ford Explorer  (Прочитано 353355 раз)

Оффлайн Sever

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 812
  • Репутация: +12/-4
  • Пол: Мужской
  • Родину с колен подымаю!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Тюмень
Re: Магнитола 2 дин для Ford Explorer
« Ответ #150 : 10 Ноябрь 2009, 13:41 »
Есть и в этом деле новички- не все вундеркинды с рождения

Оффлайн IVS

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 5442
  • Репутация: +296/-14
  • Пол: Мужской
  • FordMustangIVCobra InfinitiQX70 SAAB900Cabrio XTr
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0111
  • Откуда: Калуга, 40rus
  • Модель: Другой автомобиль
  • Год выпуска: 1998
Re: Магнитола 2 дин для Ford Explorer
« Ответ #151 : 10 Ноябрь 2009, 15:10 »
Вот-вот... :)
Тем не менее, спасибо, коллеги, буду дерзать.
Трубка даёт умному человеку время подумать, а дураку- подержать что-то во рту.

Оффлайн vsh61

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 963
  • Репутация: +28/-1
  • Пол: Мужской
  • FE5 3,5L Lim+2015
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0124
  • Модель: FE5 3.5L АКПП
  • Год выпуска: 2015
Re: Магнитола 2 дин для Ford Explorer
« Ответ #152 : 10 Ноябрь 2009, 19:46 »
Поставил хундай 6000, прошил его под все виды навигации с одним меню и работает всё на одной флешке. Фото не могу скинуть много весят . Сегодня постараюсь сфоткать на мобилу и скину как выглядит. Если кому интересно могу скинуть сборку и сайт где всё брал. . К стати поставил адаптер и кнопки на руле работают а усилок и саб пришлось менять . Один минус: на морозе пока не прогреется не работает стоит защита от дурака

Я так понимаю, что поставил  http://hyundai-shop.ru/catalog/auto/asses/section301/GPS-Hyundai-H-CMDN6000/
Ставил сам или в сервисе?
Какие были проблемы? Рамка? Направляющие? Подключение? Какой адаптер поставил для управления с руля? Почему пришлось менять усилок и саб? Какой цвет кнопок (подсветка) - синие или уже белые? Хорошо бы фото посмотреть.
Что-то много вопросов - тысяч на 10. Так что получается 130 Фантом HD лучше!

Оффлайн Sever

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 812
  • Репутация: +12/-4
  • Пол: Мужской
  • Родину с колен подымаю!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Тюмень
Re: Магнитола 2 дин для Ford Explorer
« Ответ #153 : 10 Ноябрь 2009, 20:40 »
Ты не прав купил на митино за 12300, адаптер 1200, установка 3000, ставил у официалов Хундай  адрес «митино» отдал свой майфун  доплатил 3000р они поставили свой усилок и саб . А теперь самое главное я сказал установщикам что купил http://hyundai-shop.ru/catalog/auto/asses/section301/GPS-Hyundai-H-CMDN6000/ тем как я понял по барабану + поставил у них сигналку старлайн В9 за 6500р прицепом. Адаптер брал там же где и девайс, кнопки белые , косяк исправлен « тем кто знает»

Оффлайн vsh61

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 963
  • Репутация: +28/-1
  • Пол: Мужской
  • FE5 3,5L Lim+2015
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0124
  • Модель: FE5 3.5L АКПП
  • Год выпуска: 2015
Re: Магнитола 2 дин для Ford Explorer
« Ответ #154 : 10 Ноябрь 2009, 22:28 »
Ты не прав купил на митино за 12300, адаптер 1200, установка 3000, ставил у официалов Хундай  адрес «митино» отдал свой майфун  доплатил 3000р они поставили свой усилок и саб .
Адаптер брал там же где и девайс, кнопки белые , косяк исправлен « тем кто знает»
Косяки в первой партии с синими кнопками были серьёзные. Народ вовсю устанавливал дополнительные вентиляторы. Аппараты перегревались и зависали. Я себе на Маверик ставил сам - ПОВЕЗЛО - уже из новой партии. Проблем не было. Наверное, и сейчас поставил бы этот аппарат, но разрешение монитора у нового Фантома в 2 раза больше. Дисплей высокого разрешения - 800х480 пикселей.

Оффлайн Sever

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 812
  • Репутация: +12/-4
  • Пол: Мужской
  • Родину с колен подымаю!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Тюмень
Re: Магнитола 2 дин для Ford Explorer
« Ответ #155 : 10 Ноябрь 2009, 22:31 »
Блин не буду зря говорить но знаю двух человек у кого фонтом и двух недель не отработал вернули с проблемами, я потому и сделал выбор . Может просто не повезло

Оффлайн Sever

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 812
  • Репутация: +12/-4
  • Пол: Мужской
  • Родину с колен подымаю!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Тюмень
Re: Магнитола 2 дин для Ford Explorer
« Ответ #156 : 10 Ноябрь 2009, 22:33 »
Производство голимый китай даже по весу отличается от хундая

Оффлайн assembler77

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • типа у моря...
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
Re: Магнитола 2 дин для Ford Explorer
« Ответ #157 : 10 Ноябрь 2009, 23:26 »
У меня установлен мульт.центр 2din prologi mdn-2740t со встроеным модулем навигации навител,есть все в т.ч. bluetooth,USB,SD,TV и т.д. и т.п. Кнопки на руле работают.Саб-родной.Качество звучания -не хуже штатной.Есть настройки яркости экрана и ночной режим.Качество двд-отличное.Сигнал радио по моему послабее штатной.На грейдере не виснет.Эксплуатирую пока пол-года.
Так же есть потолочный мульт.центр bigson-поболе штатной.Так же читает все USB,SD и т.п.Есть тв и проч.Могут работать как синхронно с головной магн. так и отдельно,в этом случае звук на заду- ик наушники. :)

Оффлайн vsh61

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 963
  • Репутация: +28/-1
  • Пол: Мужской
  • FE5 3,5L Lim+2015
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0124
  • Модель: FE5 3.5L АКПП
  • Год выпуска: 2015
Re: Магнитола 2 дин для Ford Explorer
« Ответ #158 : 11 Ноябрь 2009, 08:24 »
Производство голимый китай даже по весу отличается от хундая
Маленькое уточнение. Хюндай Электроникс не имеет никакого отношения к корейскому бренду. Его также производят в Китае!

Оффлайн bot200

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 284
  • Репутация: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Магнитола 2 дин для Ford Explorer
« Ответ #159 : 11 Ноябрь 2009, 08:57 »
У меня установлен мульт.центр 2din prologi mdn-2740t со встроеным модулем навигации навител,есть все в т.ч. bluetooth,USB,SD,TV и т.д. и т.п. Кнопки на руле работают.Саб-родной.Качество звучания -не хуже штатной.Есть настройки яркости экрана и ночной режим.Качество двд-отличное.Сигнал радио по моему послабее штатной.На грейдере не виснет.Эксплуатирую пока пол-года.
Так же есть потолочный мульт.центр bigson-поболе штатной.Так же читает все USB,SD и т.п.Есть тв и проч.Могут работать как синхронно с головной магн. так и отдельно,в этом случае звук на заду- ик наушники. :)

Какие-либо переходники для подключения к рулю и сабу ставили? Рамку новую для установки покупали? Какие были нюансы при установке? Где ставили, скока стоило?
Эксп 4.0, XLT, 08 г.в., МАсква
Jeep Wrangler Rubicon 3.6

Оффлайн Алексей 150

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3777
  • Репутация: +270/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0050
  • Откуда: Москва, ВАО
  • Модель: FE4 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2008
Re: Магнитола 2 дин для Ford Explorer
« Ответ #160 : 11 Ноябрь 2009, 23:07 »
Если кому интересно могу скинуть сборку и сайт где всё брал. . К стати поставил адаптер и кнопки на руле работают а усилок и саб пришлось менять .
Интересно про саб и усилок. Напиши, пожалуйста, по-подробней почему пришлось менять, на что поменял, инсталляция и пр.
Black   Limited

Оффлайн bot200

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 284
  • Репутация: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Магнитола 2 дин для Ford Explorer
« Ответ #161 : 12 Ноябрь 2009, 12:51 »
У меня установлен мульт.центр 2din prologi mdn-2740t со встроеным модулем навигации навител,есть все в т.ч. bluetooth,USB,SD,TV и т.д. и т.п. Кнопки на руле работают.Саб-родной.Качество звучания -не хуже штатной.Есть настройки яркости экрана и ночной режим.Качество двд-отличное.Сигнал радио по моему послабее штатной.На грейдере не виснет.Эксплуатирую пока пол-года.
Так же есть потолочный мульт.центр bigson-поболе штатной.Так же читает все USB,SD и т.п.Есть тв и проч.Могут работать как синхронно с головной магн. так и отдельно,в этом случае звук на заду- ик наушники. :)
Какие-либо переходники для подключения к рулю и сабу ставили? Рамку новую для установки покупали? Какие были нюансы при установке? Где ставили, скока стоило?
Эксп 4.0, XLT, 08 г.в., МАсква
Jeep Wrangler Rubicon 3.6

Оффлайн Sever

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 812
  • Репутация: +12/-4
  • Пол: Мужской
  • Родину с колен подымаю!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Тюмень
Re: Магнитола 2 дин для Ford Explorer
« Ответ #162 : 12 Ноябрь 2009, 20:01 »
Интересно про саб и усилок. Напиши, пожалуйста, по-подробней почему пришлось менять, на что поменял, инсталляция и пр.
Установщики сказали что шина, толи сам усилок и саб цифра а майфун аналог. Поставил всё хундай.  Звук на 100%стал лучше

Оффлайн CyberCat

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 422
  • Репутация: +4/-0
  • Пол: Мужской
  • Ford Explorer Ltd. 2007. чОрный.
    • Просмотр профиля
Re: Магнитола 2 дин для Ford Explorer
« Ответ #163 : 13 Ноябрь 2009, 03:47 »
Установщики сказали что шина, толи сам усилок и саб цифра а майфун аналог. Поставил всё хундай.  Звук на 100%стал лучше
Какого размера саб стоит штатно?

Оффлайн assembler77

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • типа у моря...
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
Re: Магнитола 2 дин для Ford Explorer
« Ответ #164 : 13 Ноябрь 2009, 22:33 »
Какие-либо переходники для подключения к рулю и сабу ставили? Рамку новую для установки покупали? Какие были нюансы при установке? Где ставили, скока стоило?

Переходник для подключения к рулю ставился,к сабу нет(вопрос пока прорабатывается).Рамка шла в комплекте с центром.Нюансы при установке:вход для USB спрятан в бардачке,светочувствительный датчик(автоматически переключает экран при навигации днем или ночью)вмонтирован в боковину выступа по центру панели,антенны GPS и TV - внутренние на верху лобового стекла за зеркалом заднего вида и в углу.Есть проблема с сабом.Он работает нормально,но при включении центра раздается щелчек- как в компьютерных колонках.Причина скорее всего в отличиях типов входов на сабе и центре(цифровой и аналоговый).Вопрос спецам задан-думают.Вход для камеры задн. вида имеется.Покупал через инет-магазин на Савеловке за 16000руб.На сервисе стоила в 1,5 раза дороже.Переходник-1500рэ и антенну ТВ-1200рэ посоветовали в том же магазине.Там же при демонстрации запустили навител.Ставил у себя в Дмитрове сервис "Автотеатр".Стоимость точную не помню,т.к. ставил сразу еще центр для задов+биксенон+ксенон противотуманок,но по-моему около 3000рэ за передний центр.Если надо узнать -могу позвонить уточнить.Кстати перед покупкой много лазил по инету сравнивал функции,цену и отзывы.По сочетанию цены и функциям конкурентов нет.По производству-китай, но уже максимально приближенный к мировым брендам.Отзывов именно по этой модели плохих не было(но она еще новая,может поэтому).
« Последнее редактирование: 13 Ноябрь 2009, 23:07 от assembler77 »

Теги:
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
52 Ответов
24781 Просмотров
Последний ответ 08 Июнь 2013, 21:35
от vader
28 Ответов
43079 Просмотров
Последний ответ 18 Апрель 2018, 06:38
от Hayka
12 Ответов
8069 Просмотров
Последний ответ 29 Ноябрь 2011, 09:08
от Chicha66
1 Ответов
3749 Просмотров
Последний ответ 10 Май 2012, 19:54
от altmirage
1 Ответов
2999 Просмотров
Последний ответ 02 Апрель 2013, 10:32
от Me)(anik