Автор Тема: Подскажите с музыкой!  (Прочитано 1492 раз)

Оффлайн DEADxMEANАвтор темы

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 963
  • Репутация: +97/-1
  • Пол: Мужской
  • Безделье — суть ереси.
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Астрахань
Подскажите с музыкой!
« : 27 Апрель 2013, 20:46 »
Есть ли у нас саб? Где должен стоять (теоритически?)? У меня 97 год комплектуха ЭБ кожа люк всё такое... однодиновая магнитола стояла при покупке поломаная хозяйская... Вынул её нашёл груду проводов и как то оч быстро разобрался подключил свою магнитолу (пионер простенькая но качественная) всё подрубил прально ниразу не ошибся (ну обычно бывает что левая задняя к переднему выходу итд) а тут прям как по маслу... Но вот про саб мыслей не было... Сейчас возник вопрос. Есть ли он у меня и если есть то нада найти его отковырять провода найти родной усилок и задействовать...

Вопрос номер 2.
Щас занимаюсь нормальным освещением прибоки. Создать ли Гайд по сбору разбору приборки итд ? Нужен ли он вам? :)
"Боль это лишь иллюзия чувств. Отчаяние - лишь иллюзия разума..."

Оффлайн Chicha66

  • Легенда форума
  • *******
  • Сообщений: 8236
  • Репутация: +347/-1
  • Пол: Мужской
  • Skoda Octavia A8 2021г
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0011
  • Откуда: Сочи
  • Модель: Другой автомобиль
Re: Подскажите с музыкой!
« Ответ #1 : 27 Апрель 2013, 21:13 »
Есть ли у нас саб? Где должен стоять (теоритически?)? У меня 97 год комплектуха ЭБ кожа люк всё такое... однодиновая магнитола стояла при покупке поломаная хозяйская... Вынул её нашёл груду проводов и как то оч быстро разобрался подключил свою магнитолу (пионер простенькая но качественная) всё подрубил прально ниразу не ошибся (ну обычно бывает что левая задняя к переднему выходу итд) а тут прям как по маслу... Но вот про саб мыслей не было... Сейчас возник вопрос. Есть ли он у меня и если есть то нада найти его отковырять провода найти родной усилок и задействовать...

Есть или нет - пробивают по ВИНу или ищут его в машине. Обычно саб находится в багажном отделении под правой обшивкой ближе к хлопушке. Усилок тоже там, только чуть ближе к задней сидушке. Снимешь правую обшивку багажного отделения и всё найдешь... или не найдёшь. :D Вот в разделе Э1 похожая тема, почитай, принцип тот-же.
Щас занимаюсь нормальным освещением прибоки. Создать ли Гайд по сбору разбору приборки итд ? Нужен ли он вам?

По приборке тоже есть не мало тем:
http://www.fordexplorerclub.ru/forum/index.php/topic,11757.0.html
http://www.fordexplorerclub.ru/forum/index.php/topic,12113.msg320412.html#msg320412
Если создашь толковую тему с фотоотчётом - будет очень хорошо. ;)
Был Ford Explorer XLT 1997г. SOHC Араб
Был  Ford Explorer XLT 1991г.

Теги: музыка 
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
7 Ответов
6148 Просмотров
Последний ответ 25 Декабрь 2010, 16:30
от AL98RUS
7 Ответов
3410 Просмотров
Последний ответ 14 Сентябрь 2011, 06:06
от Чугайстер
5 Ответов
2982 Просмотров
Последний ответ 27 Октябрь 2011, 17:11
от Oleg-55
7 Ответов
3364 Просмотров
Последний ответ 10 Январь 2012, 18:12
от Vovussia
32 Ответов
10738 Просмотров
Последний ответ 30 Апрель 2013, 13:50
от kopchak2@mail.ru