Автор Тема: Вот такой типа кенгурин и защита радиатора.  (Прочитано 8316 раз)

Ortoped

  • Гость
     Ну вот наконец выбрал время для реализации планов озвученных здесь http://www.fordexplorerclub.ru/forum/index.php/topic,10742.0.html, в "Первые впечатления после первых 10000!"!
     Представляю на суд уважаемых джентльменов свои потуги в коррекции внешнего вида и потребительских качеств бегемота.
     Труба на 76, нержавейка, в угоду ужесточившихся требований ГИБДД пришлось сильно утопить, но за то "не выступает за проекцию размеров автомобиля на горизонтальную поверхность"!
     В середине 3х мм нерж. лист с прорезями для охлаждения- закрывает торчащий снизу радиатор, доходит до буксировочного крюка не закрывя его. К сожалению фотограф из меня хреновенький, не знаю как сфотографировать зеркальную поверхность что бы было видно, может кто подскажет?;) Но пока так. Где зелено-зелено это оно самое и есть!;)
     Ну и свет. В смысле его отсутствие в условиях осадков. Надеюсь теперь он у меня будет и в дождь, и в слякоть! Омыватель фар  Hella. Бачок отдельный. По совету клубней установивших данную приблуду ранее- оставил один сосок. Заранее соглашусь с упреками в некотором колхозе, признаю, что самый зачетный получился по моему у And32, ну такой- с рогами! Но в наших условиях простора для творчества нет- исключительно гольная функциональность!;) Так и не понял зачем в комплекте какое то реле- один фиг брызжет при каждом нажатии. Будет оказия- отпишусь оправдал ли он надежды.
     Теперь на плане гриль- ожидаю пока соберутся желающие здесь на форуме, у LineyKin. Будет вот такой http://www.fordexplorerclub.ru/forum/index.php/topic,13154.0.html
     Вот как то так. Теперь пошел за шлемом- защититься от летящих тапочек одноклубников с более утонченным эстетическим вкусом!;))


« Последнее редактирование: 24 Апрель 2013, 22:02 от Ortoped »

Оффлайн LeonL

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 108
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0065
  • Откуда: РФ-РБ Минск
добрый ! не подскажете размер передней трубы.

Ortoped

  • Гость
     Не понял...? В смысле диаметр? Дык во первы"х строках своего письма... ;) 76мм! 

Оффлайн LeonL

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 108
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0065
  • Откуда: РФ-РБ Минск
вам ее изготавливали  или покупали готовую.

Ortoped

  • Гость
    Спецзаказ! Only for me! Все- нержавейка! Все горит как у кота... глаза! Даже боковые крепежные кронштейны!

Оффлайн LeonL

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 108
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0065
  • Откуда: РФ-РБ Минск
а чертежа нет ? только самой трубы с кронштейнами. хочу заказать в Белоруссии.

Оффлайн Albert

  • Море пива
  • *****
  • Сообщений: 7841
  • Репутация: +577/-0
  • Пол: Мужской
  • МО, г. Одинцово ФЭ-4 2006, Ltd V6
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0004
  • Модель: FE4 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2006
Думаю, что зря за шлемом бегал - очень даже симпатишно выглядит

Ortoped

  • Гость
     Да мы как то без чертежа... Примеряли- корректировали.
     Albert спасибо, шлемак сниму... Но далеко убирать не буду!;)

Оффлайн Girin

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 266
  • Репутация: +42/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0037
  • Откуда: Москва
  • Модель: Другой автомобиль
Ну омыватели это баловство  ;)
А вот дуга зачетная......
Поставил бы себе такую и полезно и симпатично......

- Илюха -

  • Гость
Выглядит конечно зачетно,но до первой серьезной ямы или бордюра + к к тому что всю эту красоту обдерешь,еще и бампер весь разобьешь или оторвешь.   *beer1*
А так - выглядит  *2up*

Ortoped

  • Гость
    Да оно вообще в жизни ведь все... До первой серьезной ямы... Если про авто, то все может быть- до первой, даже наоборот, несерьезной блондинки на Матизе!;) Ну или серьезного дальнобоя на Скании!;)

- Илюха -

  • Гость
Ну Эксп - все же не пузотерка. :) Вот сколько там сантиметров от земли?  :-\

Ortoped

  • Гость
    Ну как бы...
    Если "там"- под трубой, то она на 1.5 см ниже чем стоявшая заводская юбка (ну черная такая), и в любом случае намного выше нижней части радиатора. ( Может просто на третьем он, радиатор, сделан по другому и не свисает так низко?)
    Если "там"- под этим листом из нержавейки, то он проходит в 2х сантиметрах под радиатором, и на 7мм выше уровня буксировочного уха!
    То есть, согласен, скажем так- просвет, уменьшился получается на 2см, если считать от нижней кромки радиатора.

- Илюха -

  • Гость
Но вид - просто шикарно!  *beer1* *2up* Получилась - морда вся блестящая!

Ortoped

  • Гость
     Илюха, от души!
     А у тебя на аватарке твой изображен или левый какой?

Теги:
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
16 Ответов
7013 Просмотров
Последний ответ 13 Апрель 2017, 07:00
от Cybick
49 Ответов
32883 Просмотров
Последний ответ 10 Июль 2021, 12:22
от Zorg57
20 Ответов
7523 Просмотров
Последний ответ 08 Апрель 2016, 12:49
от Медтехник
6 Ответов
2315 Просмотров
Последний ответ 14 Июнь 2016, 10:37
от Scorpovod_34
14 Ответов
2284 Просмотров
Последний ответ 04 Декабрь 2018, 12:41
от Cybick