Автор Тема: Отзывы по неофициальным сервисам для Ford Explorer  (Прочитано 338881 раз)

Онлайн ammiakАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4869
  • Репутация: +192/-1
  • Пол: Мужской
  • ampartsru.blogspot.com
    • Просмотр профиля
    • partsfortrucks.ru
  • Модель: Другой автомобиль
ну из неофициалов порекомендую АвтоАмерику. www.auto-america.ru
помимо всего прочего очень сильны в поиске и устранении электрических багов. достаточно сказать, что все Кадиллаки 90-х годов в итоге оказываются там и уезжают оттуда своим ходом  :)
поставщик клуба по запчастям и аксессуарам из США.
По вопросам заказа запчастей пишите parts4trucks@gmail.com
Писать на почту просто - кликните на адрес в подписи!

 

Оффлайн VIT

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
VIT, а з/п свои или у них брал?
свои аморты привез (в сервисах  амортов нет, только под заказ - у меня АВИ, совсем невесело, неоригинала говорят просто нет).
передние взял в CANADA- MOTORS, задние заказ в DASPARTS.
все остальное их.
у меня было кое-что по з/п по подвеске, но ничего не понадобилось. :)

Оффлайн Mephist

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 101
  • Репутация: +1/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
НО ДОРОГА ТАМ  :o и въезд на территорию платный, и посидеть-подождать у них негде.
но это уже к машине не относиться и поэтому пока их сервис не меняю.


Посидеть, подождать можно на 2-м этаже. Но не супер условия.
А вообще я уже много лет к ним езжу. Еще на предыдущий адрес ездил. Менять сервис точно не собираюсь.
И считаю показателем, что при полном отсутствии рекламы к ним всегда запись и очередь.

А в плане ремонта АКПП недавно для себя открыл сервис
www.american-way.ru
Почти брат-близнец Амавто. С грамотными и не меняющимися слесарями, с кучей положительный отзывов так же почти без рекламы, но с постоянной записью.

А постоянно продвигаемый тут сервис по АКПП и всему прочему с кожаным диваном и кофемашиной на Белорусской - нафиг-нафиг (постучать по дереву и 3 раза плюнуть через левое плечо).

Оффлайн VIT

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля

А в плане ремонта АКПП недавно для себя открыл сервис
www.american-way.ru
Почти брат-близнец Амавто. С грамотными и не меняющимися слесарями, с кучей положительный отзывов так же почти без рекламы, но с постоянной записью.



подробнее пож-та (как я понимаю АМАВТО не специализируется на коробках....), так что ВАШ опыт интересен.

Оффлайн Mephist

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 101
  • Репутация: +1/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
подробнее пож-та (как я понимаю АМАВТО не специализируется на коробках....), так что ВАШ опыт интересен.

Ну на Крайслер Клубе очень много сугубо положительных отзывов об это сервисе.

Ребята давным давно занимаются ремонтом АКПП для американцев. Хорошо в этом разбираются. в случаях развода, вроде не замечены.  Фанаты американских машин. Поговорить с ними одно удовольствие. :)  Работают, как я понимаю, всегда одни и те же люди. Т.е. на твоей машине никто не учится, а занимаются специалисты.
Ну а в плане цен. В Автолике (все таки назову название этого сервиса вслух)), если не изменяет память минимальная стоимость ремонта моей АКПП была что-то около 75 т. руб. В Американ Вэй минимальная цена 45000 руб. У меня минимумом не обошлось. Были сломаны железки и блок соленойдов меняли. Обошлось примерно в 63000 руб. Проездил 1000 миль. Сейчас поеду на замену масла.

Оффлайн Gosharu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • Р 553 ЕР 97 Георгий
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Откуда: Москва, САО, Ховрино
  • Модель: Другой автомобиль
  • Год выпуска: 2012
Тоже напишу про www.american-way.ru, узнал про них на минивэн клубе, год назад делал там коробку на Dodge Caravan, замена блока соленоидов, гидротрансформатора, ремонт насоса, промывка коробки, масло, ремонт и запчасти обошлись в 21000руб. и сделали за 5 часов, коробка до сих пор без нареканий. Ездил к ним на диагностику уже на Форде, она у них бесплатная, подключили сканер, посмотрели ошибки, все рассказали и показали, пока все нормально. Но на будущее узнал стоимость ремонта коробки, ориентировочно 55000руб. и можно забыть на 200-250 тыс.км. Так, что с коробкой только туда. Кстати, подвеску на  Dodge делал в www.altauto.ru, занимаются американцами, может кому пригодится.
Москва, САО, Ховрино
Volvo XC 90 2.5T 2012
Ford Explorer 4.0 2002 EB - был
Dodge Caravan 2.4 2002 - был

Оффлайн Д.В.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Ребята, а никто не может запросить счет у www.american-way.ru на ремонт АКПП, ради интереса. В Автолике стоимость 100 000 рэ Помоему дохрена. Так как знаю ремонт на Вольво XC90  стоит чуть меньше 100 000 рэ. Но извините, Форд никак не Вольво.

Оффлайн mmzz

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 632
  • Репутация: +10/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва, Кунцево
Купите газету "из рук в руки" авто, там есть раздел ремонот АКПП, обзвоните 10-15 контор, выберете более одекватную на основании общения и цены...
ремонт нашей коробки не должен обходиться более 60000 р

мне за 30000р в Архангельском перебрали, правда я уже со снятой коробкой из Автолика к ним приехал...
8(903)738-51-77 Юрий (он мен осенью 2010 коробку делал) и моему знакомому на Чирке ранее :)

Правда Автолик гарантию дает :D
Как-будто я ветер, а мне открыли окна...

Оффлайн Mephist

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 101
  • Репутация: +1/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Ребята, а никто не может запросить счет у www.american-way.ru на ремонт АКПП, ради интереса. В Автолике стоимость 100 000 рэ Помоему дохрена. Так как знаю ремонт на Вольво XC90  стоит чуть меньше 100 000 рэ. Но извините, Форд никак не Вольво.


В смысле запросить счет?

Я же приводил цифры. Ремонт АКПП, включал замену всего ремкомплекта, 2-х ремней, шэла и еще 2-х железок поменьше, замену блока соленойдов на новый, ремонт гидротрансформатора, ремонт корпуса (болячка наших АКПП, что появляется выработка в том месте, где ходят клапана, управляющие ремнями), снятие/установка АКПП и масло.
Всё это обошлось в 63000 руб.
Ремонт делался где-то в начале февраля 2011 года.
Гарантия полгода.

Оффлайн Д.В.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Я попросил отзеркалить счет от 23 марта 2010 года от компании Автолик. на сумму 103 723, 20 . Ну много общаюсь с машинами, не может ремонт АКПП стоит больше 2 000 баксов. Никак!!! ( счет взял из сообщения от 24 марта 2010 года)

[mergedate]1302169706[/mergedate]
mmzz
Mephist, С запчастями?

Оффлайн Mephist

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 101
  • Репутация: +1/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
С запчастями.
Это полная итоговая сумма.

Оффлайн Д.В.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Пообщался я с +7 (916) 010-31-30      Андрей - специалист по акпп   из www.american-way.ru , когда назвал сумму в 103 000 рэ он был несколько удивлен. Хотя объснил, что работает сам на себя в компании своих родственников. Позже обещал отзеркалить счет. Посмотрим, что у этих ребят!!!

Оффлайн Hmm

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 151
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Модель: Другой автомобиль
Счет на 103 тр , наверное мой? Я вроде скан выкладывал.

Оффлайн Д.В.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Да, правильно он Ваш. Я думаю вы не сильно против, что я им поработаю немного. Так как мне надо понять, откуда такой конский ценник, на не дорогую машину.   Андрей - специалист по акпп   из www.american-way.ru, обещал его отзеркалит. Но я ему назвал первые 2 позиции и он мне огласил цену порядком ниже. Но давайте дождемся от них счета, и посмотрим...
« Последнее редактирование: 07 Апрель 2011, 16:50 от Д.В. »

Оффлайн Hmm

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 151
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Модель: Другой автомобиль
Д.В. залил счет сюда на всякий случай: http://narod.ru/disk/9557446001/%D1%81%D1%87%D0%B5%D1%82_%D0%90%D0%9A%D0%9F%D0%9F.jpg.html
Имейте в виду, сейчас стало ещё дороже, насколько помню с лета.

Оффлайн Д.В.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Не думаю, что сильно. Там может 7-10%
[mergedate]1302188543[/mergedate]
Сейчас Разговаривал с Андреем из www.american-way.ru , более подробно чем днем. По поводу счета на 103 штуки, говорит я такой объем замененных деталей делал всего 1 раз. Ничего говорит не буду, но он сомневается что клиент стоял рядом... Сейчас закину на народ его счет, но  по этическим соображением, скорей всего он не стал дублировать счет на 103. Он прислал мне счет на стандартный ремонт АКПП Линкольн Авиатор. Там есть некоторые позиции которые повторяются, в счете на 103.

 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
262 Ответов
212161 Просмотров
Последний ответ 04 Август 2021, 10:44
от 4chinaski
0 Ответов
3929 Просмотров
Последний ответ 25 Декабрь 2012, 19:52
от pvm85
134 Ответов
129701 Просмотров
Последний ответ 25 Декабрь 2017, 14:03
от Кукловод
0 Ответов
6680 Просмотров
Последний ответ 12 Март 2016, 08:43
от Виталий shel
0 Ответов
1406 Просмотров
Последний ответ 19 Сентябрь 2023, 15:06
от mrborman