Автор Тема: Отзывы по неофициальным сервисам для Ford Explorer  (Прочитано 338880 раз)

Оффлайн ammiakАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4869
  • Репутация: +192/-1
  • Пол: Мужской
  • ampartsru.blogspot.com
    • Просмотр профиля
    • partsfortrucks.ru
  • Модель: Другой автомобиль
ну из неофициалов порекомендую АвтоАмерику. www.auto-america.ru
помимо всего прочего очень сильны в поиске и устранении электрических багов. достаточно сказать, что все Кадиллаки 90-х годов в итоге оказываются там и уезжают оттуда своим ходом  :)
поставщик клуба по запчастям и аксессуарам из США.
По вопросам заказа запчастей пишите parts4trucks@gmail.com
Писать на почту просто - кликните на адрес в подписи!

 

Оффлайн lomm

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 524
  • Репутация: +16/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0024
  • Откуда: Собянинск
Отзывы по неофициальным сервисам для Ford Explorer
« Ответ #136 : 29 Декабрь 2010, 23:10 »
Норд моторс (Норд Т) - Сигнальный проезд (Владыкино) сборище дилетантов и разводил. Не пытаются найти проблему, а пытаются развести на дополнительные бабки. Обратился с проблемой, не дует теплый воздух в ноги водителю, такое ощущение что Эксп, для них совершенно незнакомая машина, куча проверок по электрике, (и каждая стоит денег) а воз и ныне там. Больше туда никогда не поеду, и никому не посоветую.
Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым-жалко.

Laina

  • Гость
Господа! А не может ли кто-нибудь подсказать где находится нормальный неофициальный сервис в Самаре. Только купила машину, работы с ней много, переплачивать лишнее или отдавать деньги за плохо сделанную работу очень не хочется. Как неграмотные мастера могут сгубить авто уже знаю на опыте предыдущей машины-(((

ренат

  • Гость
Хороший сервис на Волжской, последние 2 года только к ним и езжу, мастера просто отличные Саша, Игорь и Дима - коробки и моторы у них перебирает. Там же и запчасти есть как б\у так и новые привозят. Всем советую. Директор сам на Эксплорере ездит, знают об этих машинах всё, да и занимаются только ими а не всем подряд а это много значит уж поверьте мне ! Работу выполняют как надо. А про отношение кто то писал, так скажу так что для вас важнее зверские цены с вежливыми девушками на телефоне и очередь или всётаки приемлимые цены и качественный ремонт ? Да там вам не нальют чашечку кофе, но зато сделают на совесть !

Адрес точный не помню. Находится рядом с м. Волжская, телефон: 8(926)908-8238
Ребята хорошие,чинюсь у них,мою машину знают как свою т.к.осматривают ее от и до

Оффлайн goblin

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 675
  • Репутация: +36/-0
  • Пол: Мужской
  • это не зарплата маленькая, это кокаин дорогой
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0007
  • Откуда: МО, г.о. Домодедово
  • Модель: Другой автомобиль
  • Год выпуска: 2005
Сегодня был в автолике, познакомился с Антоном!!!! Очень прияно иметь дело с интеллигентным, знающим человеком..
Я очень доволен

Оффлайн Slot

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Мужской
  • Exp.2002 EddieBauer
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва, Гольяново
Отзывы по неофициальным сервисам для Ford Explorer
« Ответ #140 : 07 Февраль 2011, 17:05 »
С Егорычем осторожнее, обжегся...

Оффлайн P_E_T_R

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 994
  • Репутация: +47/-0
  • Пол: Мужской
  • Старый (177)
    • Просмотр профиля
  • Модель: FE4 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2007
Отзывы по неофициальным сервисам для Ford Explorer
« Ответ #141 : 10 Февраль 2011, 19:41 »
Сегодня "лечился" в Автолике. Всё качественно. Атмосфера дружелюбная, впечатления остались только положительные! (Кстати, на ресепшн поставили кофейный автомат - время пролетает незаметно :)). Антону - персональное спасибо!
Обращайтесь - помогут!

Оффлайн boris

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1517
  • Репутация: +139/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE5 3.5L АКПП
Отзывы по неофициальным сервисам для Ford Explorer
« Ответ #142 : 10 Февраль 2011, 22:26 »
ну наконец-то Антон с Вадимом разорились на аппаратик :D :D надеюсь клубням кофе нахаляву :D :D

Оффлайн AxoN мл.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: +186/-0
  • Пол: Мужской
  • многодетный папаня
    • Просмотр профиля
    • AxoN junior (домашняя страница)
  • Откуда: Столица
  • Модель: Другой автомобиль
  • Год выпуска: 2022
Отзывы по неофициальным сервисам для Ford Explorer
« Ответ #143 : 10 Февраль 2011, 22:50 »
ну наконец-то Антон с Вадимом разорились на аппаратик :D
На самом деле, разоряться для этого не надо, владельцы аппарата сами рады привезти его, установить и обслуживать. Но по этой же причине вряд ли возможные бесплатные варианты, разве что угощение за счёт самого сервиса... :-\. В любом случае, это ведь очень хорошо, что пожелания форумчан успешно воплотились "в камне" ;)

Удачи!

Оффлайн Leha***

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1734
  • Репутация: +23/-0
  • Пол: Мужской
  • QUATTRO!
    • Просмотр профиля
ну наконец-то Антон с Вадимом разорились на аппаратик :D :D надеюсь клубням кофе нахаляву :D :D
Ура!!! Кофе! :) скорей бы комп пропищал о ТО :)
Кофе халявный имеет смысл быть когда просто в гости едешь. А тут по делу :)

Оффлайн lomm

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 524
  • Репутация: +16/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0024
  • Откуда: Собянинск
Решил поменять жижу в редукторах и раздатке. Обратился в автоцентр Форд - Мазда на Сигнальном, тк рядом с домом, а работа большого ума не требует. Менеджер покапавшись в компе, говорит, что везде льется трансмиссионка 75 на 90 (ну или что то близкое). Когда я открыл мануал, был очень удивлен, что менеджеры таких сервисов не в теме... В общем в эту контору не ногой...
Так это и есть пресловутый НОРД-МОТОРС, сейчас они поменяли название на НОРД-Т, внимательней читайте форум, одноклубники плохого не посоветуют.
Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым-жалко.

Оффлайн discant

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Самара
Laina,  Звоните 89608110110 Евгений. Все проблемы всегда решаемы. Работою на Алма-атинской.

Оффлайн тошнот

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • 2004 4.6 EB белый
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Мск
Сервис расположенный на улице Крылатские Холмы 24к4. Специализация: Форд. Но со своими запчастями принимают любые машины. При мне диагностили БМВ при помощи сканера.
Чисто, уютно, опрятно. Есть пиццерия даже!  Пицца очень вкусная. А может я сильно голодный был.
Есть мойка полноценная, шиномонтаж, сход-развал, заправка кондиционеров.
Замена масла в двигателе, тормозной жидкости, жидкости в ГУРе, фильтр воздушный, масляный, топливный, комплексная мойка и балансировка всех колёс (работа+запчасти) 10т.р.
Буду менять ещё колодки перед+зад. За каждый комплект - 4650 (вроде как). + подшипник задней ступицы - 6500.
Работают каждый день с 9 до 21.

Поправка: комплект передних колодок моторкрафт обошёлся в 3900. Принимая во внимание, что директор сервиса Валерий по собственной инициативе все необходимые запчасти нашёл, закупил и позвонил мне сегодня утром(воскресенье) - отдельная ему за это благодарность.
Таким образом и завоёвывается уважение, а сервис получает постоянного клиента.
« Последнее редактирование: 14 Март 2011, 07:42 от MrAli »
Но пасаран! А ежели пасаран - то не далеко!

Оффлайн филипп

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1994
  • Репутация: +94/-0
  • Пол: Мужской
  • Explorer 4. 4,0
    • Просмотр профиля
  • Модель: FE4 4.0L АКПП
ВТЦ Москва передние колодки моторкрафт 2600 8). Остальное цена инициативы директора ;)
« Последнее редактирование: 14 Март 2011, 00:14 от филипп »

Оффлайн Gunco

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
ну из неофициалов порекомендую АвтоАмерику. www.auto-america.ru
помимо всего прочего очень сильны в поиске и устранении электрических багов. достаточно сказать, что все Кадиллаки 90-х годов в итоге оказываются там и уезжают оттуда своим ходом  :)



Наконец выдалось свободное время, считаю необходимым поделиться с уважаемым сообществом информацией.
Эта зима с ее морозными ночами приподнесла сюрприз - вечером приехал домой без каких либо проблем (Explorer 2000, пробег 165000), утром после -20 ночи машина завелась со звуками дизельного двигателя, причем дизеля с совсем разбитыми плунжерными парами. В полном расстройстве доехал о первого же сервиса - узнать, мол что случилось: ходили кругами минут 30, зачем-то масло поменяли - резюме: черт его знает, похоже на гидро-компенсаторы, причем на все сразу????? По рекомендациям на форуме позвонил http://www.auto-america.ru/. Выслушали внимательно, позадавали наводящие вопросы и договорились на следующий день о встрече. По приезду в оговоренное время сразу загнали в ремонтный бокс. Резюме: замена цепи ГРМ (одна точно накрылась), а лучше всех. Цену назвали не заоблачную, хотя для замены цепей ГРМ у Экспа нужно снимать движок. Думал что надолго расстался с авто. Ан нет, через пару дней сообщили что накрылись гидронатяжитель задней цепи и следствие - задняя кассета цепи ГРМ. А еще через несколько дней звонок - можно забирать. Как и сказал цена за работу и запчасти порадовала (запчасти приобретал сервис). Вообщем весьма приятные и знающие авто люди. Без крутизны и выпендрежа. Не пузырятся, слово держат и дело делают. Цену не ломят - что еще нужно? Вообщем рекомендую, я не пожалел.

Оффлайн mmzz

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 632
  • Репутация: +10/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва, Кунцево
Gunco, так озвучте цены на работы и запчасти, а лучше полный скан заказ-наряда сюда залить :)
Как-будто я ветер, а мне открыли окна...

 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
262 Ответов
212160 Просмотров
Последний ответ 04 Август 2021, 10:44
от 4chinaski
0 Ответов
3929 Просмотров
Последний ответ 25 Декабрь 2012, 19:52
от pvm85
134 Ответов
129701 Просмотров
Последний ответ 25 Декабрь 2017, 14:03
от Кукловод
0 Ответов
6680 Просмотров
Последний ответ 12 Март 2016, 08:43
от Виталий shel
0 Ответов
1406 Просмотров
Последний ответ 19 Сентябрь 2023, 15:06
от mrborman