Автор Тема: Отзывы по неофициальным сервисам для Ford Explorer  (Прочитано 338891 раз)

Онлайн ammiakАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4869
  • Репутация: +192/-1
  • Пол: Мужской
  • ampartsru.blogspot.com
    • Просмотр профиля
    • partsfortrucks.ru
  • Модель: Другой автомобиль
ну из неофициалов порекомендую АвтоАмерику. www.auto-america.ru
помимо всего прочего очень сильны в поиске и устранении электрических багов. достаточно сказать, что все Кадиллаки 90-х годов в итоге оказываются там и уезжают оттуда своим ходом  :)
поставщик клуба по запчастям и аксессуарам из США.
По вопросам заказа запчастей пишите parts4trucks@gmail.com
Писать на почту просто - кликните на адрес в подписи!

 

Оффлайн dimitri

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Репутация: +45/-23
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: москва , свао
  • Модель: FE3 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2005
стартер надо ремонтировать в конторах "Ремонт стартеров/генераторов"
сервис будет снимать и сам туда отвозить
и ведь прав  :)
всё пройдёт ...

Оффлайн KomRomanAl

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 662
  • Репутация: +12/-0
  • Пол: Мужской
  • Роман/F-150
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0029
  • Откуда: Москва
про Норд-т соглашусь с dimitri, я туда обратился с поломкой "4х4" а мне в течении двух дней решали совершенно другую проблему.

Оффлайн dimitri

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Репутация: +45/-23
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: москва , свао
  • Модель: FE3 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2005
про Норд-т соглашусь с dimitri, я туда обратился с поломкой "4х4" а мне в течении двух дней решали совершенно другую проблему.
да , туда с чем-то сложным не стоит обращаться , уж лучше к официалам .
всё пройдёт ...

Оффлайн KomRomanAl

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 662
  • Репутация: +12/-0
  • Пол: Мужской
  • Роман/F-150
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0029
  • Откуда: Москва
да , туда с чем-то сложным не стоит обращаться , уж лучше к официалам .
там кстати и цены-то не дешевые

Оффлайн dimitri

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Репутация: +45/-23
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: москва , свао
  • Модель: FE3 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2005
там кстати и цены-то не дешевые
да , поднялись за последние полгода , короче с нормальными сервисами по нашим авто беда , никто не разведывает новые и не делится информацией .
всё пройдёт ...

Оффлайн lomm

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 524
  • Репутация: +16/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0024
  • Откуда: Собянинск
Повелся на рекомендацию Армена, по поводу Авто-Америки. Очень поразило вот что: возникло подозрение на неровную работу ДВС, взял и просто позвонил в Авто Америку, рассказал причину обращения и желание записаться на диагностику. Во многих сервисах с радостью восприняли бы эту новость, спонсор едет. А здесь внимательно выслушав, дали совет что сделать (по тел.) Короче проблемма ушла, как и небыло. Впечатление от общения только хорошие, и не рвачи, лишбы на чем, заработать не пытаются.
                                                             Армену отдельное спасибо  :)
Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым-жалко.

Оффлайн DrGonzo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
В какую Автоамерику,я имею ввиду адрес у них по моему несколько филиалов.В какой именно рекомендуете?

Оффлайн shinomonta.j.nik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Откуда: Речица Беларусь и Москва
АДМ на верейской негатив при замене свечей мало того что сердечники повырывали из высоковольтных проводов по ходу специально так и тут же впарили мне новые провода(2 800руб или едь ищи сам на пешкарусе ) на 400р дороже чем джип магазинах на тот момент и уложить хотели провода не как по заводу мол подлезть не удобно.При втором обращении в этот сервис с просьбой разобраться почему неровно работает двигатель услышал отказ мол много незаконченных проектов,а мое субъективное мнение что попросту зажрались и ни чего кроме простейших операций делать не хотят и это уже беда не только этого сервиса *pozor*

Оффлайн DriverExp

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Откуда: Москва
Здравствуйте, уважаемые соавтоклубники!
Хочу коротко поделиться впечатлениями от посещения неофициального сервиса по Фордам.  Это не реклама. Сам поехал туда, вычитав о нем где-то на форуме.
Имя сервису "FORD-SUN". Находится на территории 21 автокомбината на ул. Золоторожский вал,4.
Обращался туда впервые по очередному ТО (масла, фильтры, диагностика и т.д.). До этого бывал в "Авто-Америке". На этот раз исходил из близости сервиса ко мне (живу в центре  ::)) и из ценника на работы, который оказался гораздо ниже, чем в "Авто-Америке". В цеху три рабочих места, два подъемника. Не богато, но мне хватило  :). Понравилось: внимательное отношение к вопросам клиента;  построение общения между механиками и руководством - сомневается - мигом зовет руководителя. Пока висел на подъемнике видел, что основные клиенты - Эскейпы, но у руководителя сервиса Эксплорер. Вобшем, первое посещение этого сервиса никаких отрицательных впечатлений не оставило. Работу сделали честно, технически культурно. Ответили на все вопросы, включая возможно глупые  :-\.     
P.S. Ессть один момент, который не понравился: не предложили кофе  8). Кофемашины у телевизора нет  ^-^.

Оффлайн МиХ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 909
  • Репутация: +35/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Откуда: Подмосковье
P.S. Ессть один момент, который не понравился: не предложили кофе  . Кофемашины у телевизора нет  .   

 :-X Кофемашин там есть, нужно не стясняться и спросить. Кофе делают вкусный! :D

В этом сервисе с 2009 года обслуживаю все свои форды, какие были: маверик, транзит, эскорт, Э2, а неделю назад пригонял нынешний Э3. Работники меняются, а директор, Михаил, сам человек - с большим опытом, всегда мне помогал, объяснял, рассказывал-показывал, никогда "не наваливая" лишнего объема работ. Плюсом еще то, что всегда там можно присутствовать в рем. зоне.
В сервисе делают от комп. диагностики (в т.ч. обновление ПО) и замены любых расходников до ремонта узлов и агрегатов, включая АКПП и удаление катализаторов. Цены нормальные. Вобщем, также могу порекомендовать данный сервис  *car*
У руководителя действительно Э1, которого с год назад он "поднял с колен", а у его помощника тоже Э1 - в процессе восстановления.   
« Последнее редактирование: 13 Апрель 2013, 06:55 от МиХ »

Оффлайн DriverExp

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Откуда: Москва
Спасибо МиХ за подсказку! В следующий раз буду "требовать"  8) вкусный кофе в "Ford-Sun". Тем более,что  следущее ТО буду делать у них точно.

Оффлайн 11WEST

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 715
  • Репутация: +33/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE4 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2007
Нашел еще один вообще не официальный и вообще не сервис (вернее уважаемый клубень подсказал)
Не велика разница в абсолютных цифрах ценииков , но все-таки (как говорят евреи...)

Позвонил нашим форумчанам-партнерам-в доску родным-сервисменам по поводу замены масла...
Ценник 600-800 р. Это по-братски, для своих, для нашего форума. Только замена масла.
Мля, в магазинах Русь (сеть) есть эта услуга за 450 р. Ехать минуты три.... Поехал к ним.
Впечатления:
1.При мне командой из четырех сторонних спецов производилась ревизия подъемиков с полной!! их разборкой.
2.Капли масла, попавшие при сливе мне на какую-то поперечину в ходовой оттирали с любовью, как и капли масла, попавшие случайно на керамику пола.
3.Всё, что просил я:  дать по максимуму стечь маслу, проверить-заменить пробку, пролить насквозь 200 грамм нового мала - выполнили. Терпели мою процедуру промывки (ожидание остывания....)

Так шо это за друзья у нас тут присоседились?
Ах!братство, ах!клуб
Обидевшимся - это от меня маркетинговое исследование... по-братски... бесплатно
« Последнее редактирование: 06 Июль 2013, 10:04 от 11WEST »

Оффлайн САША 57

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1670
  • Репутация: +291/-1
  • Пол: Мужской
  • доброта делает нас привлекательными
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0057
  • Откуда: МСК,ЦАО
  • Модель: FE4 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2007
Имя сервису "FORD-SUN". Находится на территории 21 автокомбината на ул. Золоторожский вал,4.
Тоже хотца кофе :D. если не затруднит телефон можно?

Оффлайн Isort

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 711
  • Репутация: +31/-5
  • Пол: Мужской
  • Рой Джонс с папой:)
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE4 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2008

Оффлайн САША 57

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1670
  • Репутация: +291/-1
  • Пол: Мужской
  • доброта делает нас привлекательными
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0057
  • Откуда: МСК,ЦАО
  • Модель: FE4 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2007
"FORD-SUN". Находится на территории 21 автокомбината на ул. Золоторожский вал,4.
Был вчера,все что хотел заменили,пообщались.Такой уютный сервис,можно присутствовать при ремонте,я сам не профи по нашим машинкам,но похоже Михаил разбирается.Было приятно познакомиться.Кофе не просил,в следующий раз. ;)

 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
262 Ответов
212176 Просмотров
Последний ответ 04 Август 2021, 10:44
от 4chinaski
0 Ответов
3930 Просмотров
Последний ответ 25 Декабрь 2012, 19:52
от pvm85
134 Ответов
129717 Просмотров
Последний ответ 25 Декабрь 2017, 14:03
от Кукловод
0 Ответов
6681 Просмотров
Последний ответ 12 Март 2016, 08:43
от Виталий shel
0 Ответов
1407 Просмотров
Последний ответ 19 Сентябрь 2023, 15:06
от mrborman