Автор Тема: Kodiak Brown  (Прочитано 8589 раз)

Оффлайн Nik77Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва. Ясенево
Kodiak Brown
« : 21 Январь 2013, 19:19 »
Коллеги, вливаюсь в Ваши ряды. В субботу буду забирать FE5 + Kodiak Brown + Pecan  :D. Изначально планировал заказать автомобиль белого цвета, но потом убедили взять Kodiak Brown. У кого имеется автомобиль такого цвета? Как вообще смотрится ?

Оффлайн Геннадий

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1244
  • Репутация: +56/-0
  • Пол: Мужской
  • клубная карта №0044
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Чехов
Re: Kodiak Brown
« Ответ #1 : 21 Январь 2013, 19:57 »
 *welcome2* *welcome2*

Оффлайн miha

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 604
  • Репутация: +10/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Re: Kodiak Brown
« Ответ #2 : 21 Январь 2013, 20:17 »
Это бронза? Должен суперски смотреться! На ютубе есть ролики, если бы не моя спешка то заказал бы себе такой...

Оффлайн Завсегдатый

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1284
  • Репутация: +23/-0
  • Пол: Мужской
  • Накуплю леденцов, раздам врагам... Пусть Сосут!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Неризиновск
Re: Kodiak Brown
« Ответ #3 : 21 Январь 2013, 20:53 »
Коллеги, вливаюсь в Ваши ряды. В субботу буду забирать FE5 + Kodiak Brown + Pecan  :D. Изначально планировал заказать автомобиль белого цвета, но потом убедили взять Kodiak Brown. У кого имеется автомобиль такого цвета? Как вообще смотрится ?
Nik77, Привет, сосед! Живем на севастопольском, у балаклавки. Поздравляю! ;D
Накуплю леденцов, раздам врагам... Пусть Сосут!

Оффлайн Nik77Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва. Ясенево
Re: Kodiak Brown
« Ответ #4 : 21 Январь 2013, 21:32 »
Нет, это не бронза это "бурый медведь".  В бронзу с 2013 года больше не красят :-\, вместо него идет "медведь".  Получу обязательно отфоткаю.

Оффлайн IVS

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 5442
  • Репутация: +296/-14
  • Пол: Мужской
  • FordMustangIVCobra InfinitiQX70 SAAB900Cabrio XTr
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0111
  • Откуда: Калуга, 40rus
  • Модель: Другой автомобиль
  • Год выпуска: 1998
Re: Kodiak Brown
« Ответ #5 : 21 Январь 2013, 22:22 »
У меня у дилера стоит такой в салоне, правда на чёрной коже. На свету красив, в сумерках практически чёрный... :)
Трубка даёт умному человеку время подумать, а дураку- подержать что-то во рту.

Оффлайн Albert

  • Море пива
  • *****
  • Сообщений: 7841
  • Репутация: +577/-0
  • Пол: Мужской
  • МО, г. Одинцово ФЭ-4 2006, Ltd V6
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0004
  • Модель: FE4 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2006
Re: Kodiak Brown
« Ответ #6 : 21 Январь 2013, 22:25 »
Как вообще смотрится ?

Привет! Вливайся! Я тоже своего когда заказывал не то что как цвет смотрится, вообще модель не видел живьем. Это же был 2006 год, 4-х и не было практически. Потом бегал в салон посмотреть что же заказал  :D

Оффлайн PoDuoH

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 104
  • Репутация: +0/-0
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Великий Новгород
Re: Kodiak Brown
« Ответ #7 : 22 Январь 2013, 11:14 »
Выглядит так: Автомобиль чёрного света, при попадании света на автомобиль - он становится бронзовым. Всё остальное время - чёрный

Оффлайн Hero

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 219
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Откуда: Питер
Re: Kodiak Brown
« Ответ #8 : 22 Январь 2013, 11:30 »
у меня такой с таким же салоном. выглядит черным. Бронзой становится только когда чистый и светло. хотел бы, чтобы был посветлее, но не повезло.

Оффлайн SinBad

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 116
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Kodiak Brown
« Ответ #9 : 24 Январь 2013, 05:59 »
знал на что иду, покупая в таком цвете -но вариантов не было, хотел белый.
цвет -бомба. но только на солнце и только когда чистый. а чистый он ровно 5 минут  :D
даже после супер-мойки, с тщательной продувкой воздухом, один фиг он весь в пыльных хорошо видимых потёках.
у меня была чёрная машина, но такое впечатление что этот цвет больше "грязнуля" -видно каждую пылинку и коцку.
как чёрный он смотрится только при плохом освещении, а так скорее грязновато-чёрный, пластиковый чёрный низ это подчеркивает.
сейчас всерьёз задумался об обклейке полностью виниловой плёнкой "кожа змеи" цвет тёмно-серый, самая не маркая, крепкая и практичная из всех плёнок.
думаю в феврале получится выделить экспу 10 дней простоя, ещё и попасть надо под запись в ателье -у них постоянный завал с работой.

Оффлайн Кошелев Андрей

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: +1/-1
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Иваново
Re: Kodiak Brown
« Ответ #10 : 24 Январь 2013, 06:55 »
Здрасьте всем, сегодня забираю для жены своего бурого мишку - бегемота LTD+, салон черный, ОД Иваново отдал за 2,0млн рублей. Должны к 14 часам установить брызговики 5,6 тр, сигналка с установкой 13,5, защиту двигателя с установкой 7,7тр, шиповку йокогаму 44 тр + установка 3,6тр, гайки-секретки цену не знаю. Фаркопа в наличии нет, через 10 дней обещали привезти и цена с установкой 50,0. Цвет авто хотел белый, но комплектация + только в таком цвете. В пасмурную погоду и вечером смотриться чисто черным, на солнце красиво горит темным шоколадом с искрами. Что то новенькое, необычно смотриться, внимание привлекает. Хамелион какой то, двухцветный: черный или черно-шоколадный бывает. Нескромно, мое мнение, индивидуально и узнаваемо. И очень большой, смотрится просто огромным, кому хочется добавить имиджа и пафоса. Для мелких мужчин с маленькими пиписьками. Но жене нравиться он после мелкой куги, пусть ездит и радуется. Но яхтенный стиль в таком цвете теряется.

Оффлайн PoDuoH

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 104
  • Репутация: +0/-0
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Великий Новгород
Re: Kodiak Brown
« Ответ #11 : 24 Январь 2013, 08:34 »
Здрасьте всем, сегодня забираю для жены своего бурого мишку - бегемота LTD+, салон черный, ОД Иваново отдал за 2,0млн рублей. Должны к 14 часам установить брызговики 5,6 тр, сигналка с установкой 13,5, защиту двигателя с установкой 7,7тр, шиповку йокогаму 44 тр + установка 3,6тр, гайки-секретки цену не знаю. Фаркопа в наличии нет, через 10 дней обещали привезти и цена с установкой 50,0. Цвет авто хотел белый, но комплектация + только в таком цвете. В пасмурную погоду и вечером смотриться чисто черным, на солнце красиво горит темным шоколадом с искрами. Что то новенькое, необычно смотриться, внимание привлекает. Хамелион какой то, двухцветный: черный или черно-шоколадный бывает. Нескромно, мое мнение, индивидуально и узнаваемо. И очень большой, смотрится просто огромным, кому хочется добавить имиджа и пафоса. Для мелких мужчин с маленькими пиписьками. Но жене нравиться он после мелкой куги, пусть ездит и радуется. Но яхтенный стиль в таком цвете теряется.
:D Вы - отличный клиент для ОД - скидок не попросили, допов накупили - спасибо вам  :D

Оффлайн Завсегдатый

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1284
  • Репутация: +23/-0
  • Пол: Мужской
  • Накуплю леденцов, раздам врагам... Пусть Сосут!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Неризиновск
Re: Kodiak Brown
« Ответ #12 : 24 Январь 2013, 13:26 »
сейчас всерьёз задумался об обклейке полностью виниловой плёнкой "кожа змеи" цвет тёмно-серый, самая не маркая, крепкая и практичная из всех плёнок
Из личного опыта экплуатации авто в пленках
+
крвсиво
защищает ЛКП
экономия денег на дорогой мойке (не нужны воски, полировки и т.д.)
-
красиво, но не долго
сильно царапается
не полируется (матовые и имитации кожи, карбоновые)
глянцевые увеличивают шагринь
при снятии могут возникнуть проблемы, если пленка не качественная
Если решитесь, то качественные пленки - 3М, KPMF. первая дороже в 1.5 раза.

пример из жизни - на НГ подруга жены на грязном капоте моей машины (матовая прозрачная пленка) написала подушечкой пальца свое имя (не спрашивайте зачем она это сделала)... В итоге после мойки все это осталось на капоте, пришлось ехать в ателье и убирать. Долго и осторожно прогревали феном (мат. может стать глянцев в этих местах), разглаживали и т.д. в итоге после 2 часов работы все ушло, но нажми она чуть сильнее и перетяжка капота.

В итоге для себя решил что дорого и не практично, больше обтягивать не буду.
« Последнее редактирование: 24 Январь 2013, 14:56 от Завсегдатый »
Накуплю леденцов, раздам врагам... Пусть Сосут!

Оффлайн PoDuoH

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 104
  • Репутация: +0/-0
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Великий Новгород
Re: Kodiak Brown
« Ответ #13 : 24 Январь 2013, 20:32 »
Из личного опыта экплуатации авто в пленках
+
крвсиво
защищает ЛКП
экономия денег на дорогой мойке (не нужны воски, полировки и т.д.)
-
красиво, но не долго
сильно царапается
не полируется (матовые и имитации кожи, карбоновые)
глянцевые увеличивают шагринь
при снятии могут возникнуть проблемы, если пленка не качественная
Если решитесь, то качественные пленки - 3М, KPMF. первая дороже в 1.5 раза.

пример из жизни - на НГ подруга жены на грязном капоте моей машины (матовая прозрачная пленка) написала подушечкой пальца свое имя (не спрашивайте зачем она это сделала)... В итоге после мойки все это осталось на капоте, пришлось ехать в ателье и убирать. Долго и осторожно прогревали феном (мат. может стать глянцев в этих местах), разглаживали и т.д. в итоге после 2 часов работы все ушло, но нажми она чуть сильнее и перетяжка капота.

В итоге для себя решил что дорого и не практично, больше обтягивать не буду.
Для себя Вы решили, кто Вас жене сдаст  :D

Оффлайн Nik77Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва. Ясенево
Re: Kodiak Brown
« Ответ #14 : 24 Январь 2013, 20:49 »
Да, заморочззился я с "Бурым медведем". Диллер нашел машину с пеканом только в Казани. Будет надеюсь  к среде.  :'( Белый можно было справить уже к субботе. Теперь после прочитанных выше постов уже начал сомваться с выбором цвета. Беру за 1950 + резина и какие-то аксесуары. Цена вроде адекватная. Изначально машину заказывал в апреле 13 года, но скидка в три сотни сделала свое дело.

Теги: