Автор Тема: Hands free (bluetooth), FM-модулятор под iPod и т.п. (фотки)  (Прочитано 1729 раз)

Оффлайн СаббаАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore the unXplored!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва, Север
Доброго всем времени суток!
В связи с апгрейдом музыки и мобилы высвободилось несколько полезных девайсов, которые и предлагаю за малую денежку. Может кому надо из своих... Вот решил перед объявами на продажных сайтах предложить... Не серчайте, если что не так :)

FM-модулятор под iPod третьего и четвёртого поколений, те, которые с жёсткими дисками. Заряжает, проигрывает в эфир. Установка частоты - произвольная в буржуйском FM диапазоне. 400 рэ.




Фирменная док станция для Моторола Droid, Droid 2, Milestone, Milestone 2 с зарядником. Реально удобная вещь. ни у одного производителя не встретил пока ничего близкого... 500 рэ.




Motorola bluetooth hands free. Или просто громкоговорящая связь  :) с зарядником. Вешается на солнцезащитный козырёк. Работает, естественно, не только с Моторолой  :) Эта штука может также работать как FM-модулятор, передавая музыку с телефона на штатную систему по радио. Мне эта функция не очень понравилась, т.к. работает по фиксированным каналам и часто пересекается с FM станциями. 800 рэ.







Зарядник HTC на miniUSB. Отдам просто так.


Пишите в личку. Если по какой-нибудь позиции цена кажется запредельной - предлагайте свою, всё торгуемо  ;) Но за зарядку HTC доплачивать не буду  :D

Всем Ангела Хранителя.
Всех чувств не выразить словами, но матом, в принципе, могу!..

Теги:
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
3614 Просмотров
Последний ответ 23 Декабрь 2011, 12:19
от no Dm_NSK
5 Ответов
6271 Просмотров
Последний ответ 03 Ноябрь 2016, 04:13
от SlaviusPrime
1 Ответов
1266 Просмотров
Последний ответ 06 Апрель 2017, 22:07
от Ф.Алексей
1 Ответов
2682 Просмотров
Последний ответ 20 Июль 2017, 13:34
от Гаврик
1 Ответов
1906 Просмотров
Последний ответ 21 Июнь 2017, 20:51
от monaro