Ford Explorer Санкт-Петербург

Автор avrb, 28 декабря 2009, 19:13

« назад - далее »

alxs

Цитата: George от 25 апреля 2014, 08:50На заднем плане около 40 эксплоеров
а что за озеро? Уж не Лемболовское ли?

Комментатор

Цитата: alxs от 25 апреля 2014, 11:24
а что за озеро? Уж не Лемболовское ли?
Сентябрь 2012, ДР клуба, О-О-Марат ведет команду пьяного Карася, оз. Селигер. Есть соотв. темы и фотоотчеты, стоит только поискать...  *par*
Желаю, чтобы все...

Данил

КАЩЕЙ, спасибо!
Цены  2500 за двухместный. :)

АГРО47

Цитата: Данил от 26 апреля 2014, 18:53
КАЩЕЙ, спасибо!
Цены  2500 за двухместный. :)

Надо будет вечером по Питеру покатать, звони +7931-263-71-14  ;) (дынём пробищи аховые...)
"Берегите руку, Сеня !" (классика жанра)


кащей

Цитата: Данил от 26 апреля 2014, 18:53КАЩЕЙ, спасибо!
Цены  2500 за двухместный.

Да всегда пожалуйста  :D. Будешь в Питере, звони. Телефон мой есть в хелп-листе. Может пивка где дёрнем или на лёгкий "шашлыковский" народ соберём. :D

АГРО47

Цитата: кащей от 28 апреля 2014, 07:21
или на лёгкий "шашлыковский" народ соберём. :D

:o ...кстати да !!!
"Берегите руку, Сеня !" (классика жанра)


ваван

кто подскажет где слеты бывают и когда на плоерах

АГРО47

Цитата: ваван от 13 мая 2014, 19:53
кто подскажет где слеты бывают и когда на плоерах
;) ...как только здесь тема появится... http://www.fordexplorerclub.ru/forum/index.php/board,10.0.html
"Берегите руку, Сеня !" (классика жанра)


ваван

кто подскажет где бывают сборы на плоерах

Бродяга

Цитата: ваван от 13 мая 2014, 21:36
кто подскажет где бывают сборы на плоерах
Добрый человек, выше постом Вам дали ссылку на тему покатушки, пройдите по ней и почитайте, может найдете себе что-нибудь интересное.
С уважением Бродяга.

George

Цитата: ваван от 13 мая 2014, 21:36
кто подскажет где бывают сборы на плоерах
В кабаках, на фортах, в ближайших пригородах на масленицу, на Валдае на ДР Клуба, на Оке...
Цитата: Бродяга от 13 мая 2014, 21:50
Добрый человек, выше постом Вам дали ссылку на тему покатушки, пройдите по ней и почитайте, может найдете себе что-нибудь интересное.
возможно, он её не видит, в силу неопытности  ::)
- А что это за звуки, вот там? - спросила Алиса.
- А это Чудеса, - равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И...И что же они там делают? - поинтересовалась

ваван


anics

Сегодня добавилось несколько седых волосков на ж0пE: еду по Московскому проспекту, довольно энергично педалируя газульку, загорается красная лампа: температура масла в коробасе 105 градусов. Ну, думаю, надо поспокойней ехать, пусть коробас остынет. Подкатываюсь к светофору гдето возле Парка Победы. Стою. Загорается зеленый - я на газ, машина чих-пых и заглохла. Заводить - не заводится, то есть на  ключ вообще реакции ноль (кочергу ессно в Р перевел), стою в среднем ряду  :o ПЫЩ, сколько мыслей я в этот момент передумал, за одну секунду в голове пронеслось чтото про аварийный режим коробаса, умерший стартер, заклинивший мотор/коробас, подумалось кому можно позвонить из клубней, чьи телефоны у меня есть при себе, а как экспа до дома тащить - 100км все таки, в общем паника. Потом начинаю думать.
Ключ на старт - стартер молчит, бензонасоса не слыхать. Чек на приборке светится (значит питание ЭБУ есть), а вот лампочка иммобилайзера (перечеркнутый ключ) - нет. Таак... Выключаю зажигание, беру брелок иммо в руки на кнопочку тыц-тыц - дверями не щелкает, не закрывает, не открывает. Уже чтото, но все равно кисло - если иммо погорел, то фиг я отсюда уеду. Тоесть, я понимаю что он просто релюшку скорее всего замыкает, но вот так сходу стоя на Московском проспекте в 7 часов вечера врядли я его победю. И вообще, когда иммо блокирует стартер, бензонасос жужжит насколько я помню.
Дай думаю погляжу в Чилтон, где там какие предохранители. Смотрю. В подкапотном блоке пред на 20А - питание бензонасоса и противоугонной системы. Да неужели? Внутри начинает теплиться надежда, что все же я сейчас уеду отсюда своим ходом. Улучив момент когда мимо не проносились другие участники движения, вылезаю из авто, открываю капот, вытаскиваю предохранитель - БИНГО, сгоревший! Ну, думаю, щщас другой вставлю, а ну как тоже сгорит, ведь не просто-ж так родной то погиб? Вытаскиваю какой то другой пред на 20А (даже не посмотрел откуда он), вставляю - сразу не сгорел. Искорка надежды разгорается еще сильнее. В этот раз даже не дожидаюсь когда станет более-менее безопасно - протискиваюсь в салон под гудки проносящихся мимо автомобилей. Ключ на старт - дрынь-дрынь-дрынь, завелась с пол тычка, родимая.
Поехали домой, сначала осторожненько в правом ряду т.к. ожидал рецидива, но потом когда уже до КАДа добрались попер в обычном режиме.  8)  А снятый пред оказался с цепи стояночных огней и поворотников прицепа (на фаркоп видимо идет)

кащей

Цитата: anics от 13 мая 2014, 22:34Сегодня добавилось несколько седых волосков на ж0пE
Вот за что мне  "второй" нравился, всегда в тонусе держал  :D. При любом "чихе" мозг лихорадочно перебирал все возможные варианты развития событий. :D

anics

Цитата: кащей от 14 мая 2014, 09:13
Вот за что мне  "второй" нравился, всегда в тонусе держал  :D. При любом "чихе" мозг лихорадочно перебирал все возможные варианты развития событий. :D


ну а что поделать, машинки то пожилые уже. зато сразу каким умным себя ощущаешь - столько всего знаешь об устройстве автомобиля....  :D
а был бы какой нибудь новенький Солярис или ФФ-3 и фиг бы знал как в нем чего устроено и что делать в подобной ситуации