Автор Тема: Как я обслужил машину в 4х4 после года обслуживания в АвтоАмерике  (Прочитано 3017 раз)

Оффлайн npvАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0025
  • Откуда: Зеленоград
  • Модель: FE4 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2006
Даже не знаю, с чего начать... Особенно учитывая, что АвтоАмерику рекомендует всеми нами уважаемый Армен:))) Итак, что обнаружили в 4х4: 1) ржа съела четверть рабочей поверхности задних тормозных дисков (странно, что в Америке ни разу за год ничего не сказали); 2) сухой бачок ОЖ (каюсь, сам не обращал внимания - "профи" ж машину обслуживали...); 3) чёрное масло в раздатке (интересно, хоть раз за год туда лазили в АА?...); 4) стопари запитаны на задние противотуманные фонари, а верхний повторитель ваще не работает (в АА ремонтировали пару месяцев назад для техосмотра....); 5) про то, что за ремонт противотуманок деньги в АА взяли, но ничего не сделали высказывался в предыдущем посте:))))...  Комментировать не буду - слова почему-то тока непечатные просятся:)))) Интересны комментарии одноклубников:))))

Оффлайн MCC

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1029
  • Репутация: +17/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва, ЗАО
  • Модель: FE3 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2003
Я заезжаю иногда в 4х4, т.к. живу рядом. Ребята нормальные, вот недавно колхозил у них стойки стаба от Соболя, взяли в 2 раза меньше, чем в двух других сервисах в Кунцево и Крыле... Пару лет назад, они же мне нашли причину от чего на морозе загоралась лампочка подушек - контакт на преднатяжителе ремня. В ремзону пускают без проблем. После их переезда тесновато стало, но нормуль, мойка, тв, диван, кофе есть + внедорожные фенечки, но дорого  :D
А так я к Тимуровцам езжу, за 6 лет пока ни разу не накосячили  *good2*

Оффлайн npvАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0025
  • Откуда: Зеленоград
  • Модель: FE4 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2006
К тимуровцам мне совсем далеко, увы... А ваще самое обидное, что широко известные умельцы из автоамерики, судя по всему, убили мне движок своим недообслуживанием...:(((

Оффлайн npvАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0025
  • Откуда: Зеленоград
  • Модель: FE4 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2006
Ну и своим высочайшим "профессионализмом" конечно...:(((

Оффлайн blacklite

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Одинцово
Добрый всем вечер день ночь!
Подскажите где я могу отремонтировать двигатель ---- V6 3999 на свой Explorer
И если можно адреса или какие нибудь контакты, 4x4, тимур и команда

В крадце полная переборка двигателя после стука перескочила цепь на 6 зубцов клапаны встретились с поршнями....
двигатель пробег 120 000 мой "фодей" 2006 года Limited


Оффлайн unclesasha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва, Алтуфьево
Здравствуйте! У меня тоже самые негативные впечатления от "автоамерики", менял там бензонасос, детали покупались оригинальные, счёт оплатил сполна, впоследствии обнаружил электрические провода висящие под бензобаком. До того, как приехал к ним на ремонт, нареканий на работу двигателя не было, забирал после ремонта еле двигающуюся машину, было предложено заменить катализаторы и провести капремонт двигателя, понял, что кормить мне их придётся весьма долго... уехал... в гараже обнаружил, что с труднодоступной свечи сдёрнут провод. С тех пор прошло года три, двигатель работает прекрасно без какого-либо вмешательства, катализаторы менял в прошлом году. Вывод: в "автоамерике" работают экстрасенсы, смотрят в далёкое будущее и предлагают предупредить поломки. А среди экстрасенсов, как известно, много жуликов, поэтому происходят загадочные вещи со свечными проводами.
 P.S. после замены бензонасоса датчик уровня топлива чудовищно врёт, предполагаю, что пихали они его в бак ногами.

Теги:
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
17 Ответов
8769 Просмотров
Последний ответ 25 Январь 2010, 11:36
от IVS
7 Ответов
8827 Просмотров
Последний ответ 27 Октябрь 2010, 23:21
от Bookworm
31 Ответов
16466 Просмотров
Последний ответ 28 Январь 2012, 13:11
от chimik
7 Ответов
6793 Просмотров
Последний ответ 11 Июль 2011, 21:53
от Lineykin
6 Ответов
2171 Просмотров
Последний ответ 17 Август 2020, 13:56
от Raptor