Автор Тема: Мотоциклы нашего клуба!  (Прочитано 194527 раз)

Оффлайн Ale Xan

  • Модераторы
  • *****
  • Сообщений: 747
  • Репутация: +172/-0
  • Пол: Мужской
  • он же Котик (только для Алисы)
    • Просмотр профиля
Re: Мотоциклы нашего клуба!
« Ответ #300 : 01 Март 2013, 11:16 »
Ну Харлеисты ,отдельный тип людей(не все конечно) поэтому их и называют "Сектанты" . И чё,теперь из-за таких мне не ездить в Найт трейн ,на гору и в др. места?Да фиг там. ;)

а что же ты не вытравишь оттуда их?  ;) ты ж принципиальный, а пятачок с удаками готов делить))


Делай, что должен - и будь, что будет

Македонский

  • Гость
Re: Мотоциклы нашего клуба!
« Ответ #301 : 01 Март 2013, 11:54 »
а что же ты не вытравишь оттуда их?  ;) ты ж принципиальный, а пятачок с удаками готов делить))
А мне они и не мешают,скажу больше мы дружим и подкалываем друг друга,что касается байков. ;)Поэтому я тебе и говорю,проще быть надо. ^-^

Оффлайн Вячеслав Юрьевич

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 194
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Мужской
  • Жги резину, а не Жизнь!
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Откуда: Москва, Бутово
Re: Мотоциклы нашего клуба!
« Ответ #302 : 01 Март 2013, 12:11 »
У меня далеко не мотоцикл, но вот такой простенький аппарат имеется :) Летом очень выручает *par*

Я бы поездил на хорошей отечественной машине, но кто меня пустит в город на танке??

Оффлайн Геннадий

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1244
  • Репутация: +56/-0
  • Пол: Мужской
  • клубная карта №0044
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Чехов
Re: Мотоциклы нашего клуба!
« Ответ #303 : 01 Март 2013, 12:25 »
У меня далеко не мотоцикл, но вот такой простенький аппарат имеется :) Летом очень выручает *par*

Еще один мотоциклист ;D

Оффлайн Грин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1385
  • Репутация: +56/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: МО, Голицыно
Re: Мотоциклы нашего клуба!
« Ответ #304 : 01 Март 2013, 13:45 »
Еще один мотоциклист
Табуреточник! :D (не в обиду)

Алексей

Оффлайн Грин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1385
  • Репутация: +56/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: МО, Голицыно
Re: Мотоциклы нашего клуба!
« Ответ #305 : 01 Март 2013, 13:49 »
Ну Харлеисты ,отдельный тип людей(не все конечно) поэтому их и называют "Сектанты" . И чё,теперь из-за таких мне не ездить в Найт трейн ,на гору и в др. места?Да фиг там.
Несколько очень головастых (в плане механики, да и вообще) друзей Харлеистов есть, отличные парняги, но за Харли с головой, но не агрессивно конечно..

а что же ты не вытравишь оттуда их? 
Ale Xan, ну, детский сад, давай войнушку разведём. Кого и откуда будем вытравливать??!? :D Играем в Hell's Angel's и Mongols? Ну, просто умора.. :D

Алексей

Оффлайн Ale Xan

  • Модераторы
  • *****
  • Сообщений: 747
  • Репутация: +172/-0
  • Пол: Мужской
  • он же Котик (только для Алисы)
    • Просмотр профиля
Re: Мотоциклы нашего клуба!
« Ответ #306 : 01 Март 2013, 15:47 »
Несколько очень головастых (в плане механики, да и вообще) друзей Харлеистов есть, отличные парняги, но за Харли с головой, но не агрессивно конечно..
Ale Xan, ну, детский сад, давай войнушку разведём. Кого и откуда будем вытравливать??!? :D Играем в Hell's Angel's и Mongols? Ну, просто умора.. :D

Умора, то что наши байкеры, в отличие от америкосов (те изначально позиционировали себя как bad boys), пытаются примерить рыцарские доспехи ))) при этом получается рыцарь, который проскакав на коне по луже тупо облил грязью идущую мимо бабулю... вот такое благородство мнн.


Делай, что должен - и будь, что будет

Македонский

  • Гость
Re: Мотоциклы нашего клуба!
« Ответ #307 : 01 Март 2013, 16:15 »
Умора, то что наши байкеры, в отличие от америкосов (те изначально позиционировали себя как bad boys), пытаются примерить рыцарские доспехи ))) при этом получается рыцарь, который проскакав на коне по луже тупо облил грязью идущую мимо бабулю... вот такое благородство мнн.
Опоньки,откуда такие познания?Как раз наши байкеры -дети,по сравнению с американскими. Дальше продолжать? Почитай историю Красно белых,Моголов,Бандидос,Аутлавс... мало не покажется. ;) :D  п.с. когда на мотоцикле проезжаешь по луже,в первую очередь обливаешь именно себя. :P :D :D :D

Оффлайн Ale Xan

  • Модераторы
  • *****
  • Сообщений: 747
  • Репутация: +172/-0
  • Пол: Мужской
  • он же Котик (только для Алисы)
    • Просмотр профиля
Re: Мотоциклы нашего клуба!
« Ответ #308 : 01 Март 2013, 16:33 »
Опоньки,откуда такие познания?Как раз наши байкеры -дети,по сравнению с американскими. Дальше продолжать? Почитай историю Красно белых,Моголов,Бандидос,Аутлавс... мало не покажется. ;) :D  п.с. когда на мотоцикле проезжаешь по луже,в первую очередь обливаешь именно себя. :P :D :D :D
Македонский, Антонио еща раз внимательно читаем мой пост ;)


Делай, что должен - и будь, что будет

Македонский

  • Гость
Re: Мотоциклы нашего клуба!
« Ответ #309 : 01 Март 2013, 16:36 »
Македонский, Антонио еща раз внимательно читаем мой пост ;)
Котяра, прочитал,два раза честно. :-\ Неужели я тупой. *pozor* :D :D :D   но про лужу всё равно всё сходится. :D :D :D

Оффлайн Ale Xan

  • Модераторы
  • *****
  • Сообщений: 747
  • Репутация: +172/-0
  • Пол: Мужской
  • он же Котик (только для Алисы)
    • Просмотр профиля
Re: Мотоциклы нашего клуба!
« Ответ #310 : 01 Март 2013, 16:47 »
Котяра, прочитал,два раза честно. :-\ Неужели я тупой. *pozor* :D :D :D   но про лужу всё равно всё сходится. :D :D :D

ладно, мож и я не супер ясно изъясняюсь на русском. попробую разлолжить на простые предложения то, что я хотел сказать: :D
Исходник:
Умора, то что наши байкеры, в отличие от америкосов (те изначально позиционировали себя как bad boys), пытаются примерить рыцарские доспехи ))) при этом получается рыцарь, который проскакав на коне по луже тупо облил грязью идущую мимо бабулю... вот такое благородство мнн.

Перевод:
Умора - "вызывает недоумение, смешно"
то что наши байкеры, в отличие от америкосов (те (америкосы) изначально позиционировали себя как bad boys), наши байкерыпытаются примерить рыцарские доспехи )))

про мот речи не шло, был разговор о коне  :D который проскакав на коне по луже тупо облил грязью идущую мимо бабулю.. - там все по другому


Делай, что должен - и будь, что будет

Македонский

  • Гость
Re: Мотоциклы нашего клуба!
« Ответ #311 : 02 Март 2013, 13:13 »
ладно, мож и я не супер ясно изъясняюсь на русском. попробую разлолжить на простые предложения то, что я хотел сказать: :D
Исходник:
Умора, то что наши байкеры, в отличие от америкосов (те изначально позиционировали себя как bad boys), пытаются примерить рыцарские доспехи ))) при этом получается рыцарь, который проскакав на коне по луже тупо облил грязью идущую мимо бабулю... вот такое благородство мнн.

Перевод:
Умора - "вызывает недоумение, смешно"
то что наши байкеры, в отличие от америкосов (те (америкосы) изначально позиционировали себя как bad boys), наши байкерыпытаются примерить рыцарские доспехи )))

про мот речи не шло, был разговор о коне  :D который проскакав на коне по луже тупо облил грязью идущую мимо бабулю.. - там все по другому
Добил. *pozor*  :D :D :D :D

Оффлайн Ale Xan

  • Модераторы
  • *****
  • Сообщений: 747
  • Репутация: +172/-0
  • Пол: Мужской
  • он же Котик (только для Алисы)
    • Просмотр профиля
Re: Мотоциклы нашего клуба!
« Ответ #312 : 04 Март 2013, 08:42 »


Делай, что должен - и будь, что будет

Gipsy

  • Гость
Re: Мотоциклы нашего клуба!
« Ответ #313 : 12 Март 2013, 15:21 »
А я себе этой зимой вот такой аппарат приобрел

Оффлайн Evgeniy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2366
  • Репутация: +34/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва ЦАО
  • Модель: FE5 3.5L АКПП
Re: Мотоциклы нашего клуба!
« Ответ #314 : 12 Март 2013, 15:29 »

Вот тож вчера присмотрел теперь думаю где категорию А прикупить

Теги:
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
441 Ответов
204945 Просмотров
Последний ответ 29 Август 2016, 19:33
от Алексей
21 Ответов
13793 Просмотров
Последний ответ 22 Январь 2011, 01:32
от ammiak
45 Ответов
20180 Просмотров
Последний ответ 12 Ноябрь 2011, 16:01
от Ninja
95 Ответов
39932 Просмотров
Последний ответ 08 Май 2022, 16:18
от somovaelena98
24 Ответов
12963 Просмотров
Последний ответ 31 Май 2014, 21:51
от Evgeniy