Автор Тема: Ford Explorer Ростовская область. Вы будете смеяться, но я к Вам!;)  (Прочитано 8948 раз)

Ortoped

  • Гость
         Доброго времени суток всем!
         Ну принимайте!;)
         Самому бы сказали еще не давно, не поверил бы! Но это случилось! Пренебрег здравым смыслом и доводами окружающих и сделал это! ...Я взял Экспа!!! Представляете!? Я, считающий японскую черную торпеду на МКПП материализацией своего эго, вдруг пересел на огромного, тяжеленного америкоса! Да и цвет еще такой... Немаркий падла типа! Не знаю... Старею наверное?;) Хотя конечно- не "вдруг". Решение вынашивалось долго и мучительно. А началось все с того, что в прошлом году, будучи на Красной Поляне, мы с приятелем ТАК молились чтобы снег пошел, что его навалило столько... И вот, стоя промокший и вспотевший, с лопатой на перевес, в сугробе рядом со своей наглухо севшей ласточкой и глядя на проезжающих мимо, спешащих на девственный пухлячок музжчин и пацанов на внедорожниках я себя как то нехорошо почувствовал. Да что там! Импотентом себя чувствуешь в такой ситуации!;) И тогда пришла мысль пугающая своей гениальностью: " Надо что то делать...". И вот я с Вами друзья!!;) На данный момент пока еще только принюхиваемся с машинкой друг к другу. Как всегда у мужчин не обходиться без сравнений со своей бывшей... Но... Что то в нем есть, друзья, что то есть...

Оффлайн yuer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2890
  • Репутация: +259/-0
  • Пол: Мужской
  • +7 (960) 270-71-00
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Модель: FE1 4.0L АКПП
Ford Explorer III 4.6 LTD 32" STT +4"
Grand Cherokee WJ 4.7 LTD +4"

Оффлайн Vert

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: +369/-0
  • Пол: Мужской
  • 8 (9O9) 93-OOO-95
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москоу энд Область
  • Модель: FE1 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 1994
Добро пожаловать!!!
О сколько нам открытий чудных готовит Ford Explorer друг!))

Оффлайн NoMoreTears

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 279
  • Репутация: +14/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Откуда: Москва
Отличная история =)
Больше читай тутошних тем, чтобы "принюхивание" прошло более нежно  ::)

Оффлайн AxoN мл.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: +186/-0
  • Пол: Мужской
  • многодетный папаня
    • Просмотр профиля
    • AxoN junior (домашняя страница)
  • Откуда: Столица
  • Модель: Другой автомобиль
  • Год выпуска: 2022

Оффлайн George

  • Мастер пера
  • ******
  • Сообщений: 5880
  • Репутация: +1061/-0
  • Пол: Мужской
  • Flußpferd
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Модель: FE4 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2008
Ortoped, у меня тоже разум был в отключке, когда я решил бегемота купить  :D
- А что это за звуки, вот там? - спросила Алиса.
- А это Чудеса, - равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И...И что же они там делают? - поинтересовалась девочка.
- Как и положено, - Кот зевнул. - Случаются.

Оффлайн MCC

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1029
  • Репутация: +17/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва, ЗАО
  • Модель: FE3 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2003

Оффлайн Shaman19

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3543
  • Репутация: +221/-3
  • Пол: Мужской
  • быстро и дешево
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
    • https://vk.com/shaman19h
  • Клубная карта №: 0019
  • Откуда: Хакасия 89020116969
  • Модель: Другой автомобиль
  • Год выпуска: 2006
ремонт,запчасти форд линкольн, Хакасия г Черногорск Советская 78, 89232127721
https://vk.com/shaman19h

Оффлайн Shurf

  • Модераторы
  • *****
  • Сообщений: 6263
  • Репутация: +153/-0
  • Пол: Мужской
  • Состариться – не значит повзрослеть!
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0092
  • Откуда: Новосибирск

Оффлайн srv

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 320
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0061
  • Откуда: Ростовская область
Привет землякам!
Удачи на дорогах, а так же там, где она значиться!!!

Ortoped

  • Гость
    Ой ну я прям даже не знаю... Даже как то не ловко. Прям и не ожидал такой теплой встречи! ^-^ Спасибо Вам друзья за радушный прием!!! Землякам- отдельный привет!

Оффлайн George

  • Мастер пера
  • ******
  • Сообщений: 5880
  • Репутация: +1061/-0
  • Пол: Мужской
  • Flußpferd
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Модель: FE4 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2008
Видать, у многих проблемы с ногами  :D
- А что это за звуки, вот там? - спросила Алиса.
- А это Чудеса, - равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И...И что же они там делают? - поинтересовалась девочка.
- Как и положено, - Кот зевнул. - Случаются.

Ortoped

  • Гость
Первые впечатления после первых 10000!
« Ответ #12 : 22 Январь 2013, 19:58 »
    Доброго времени суток всем!
    Ну что, время бежит и пробег тоже, и вот как то незаметно 10000км дорог остались в зеркале заднего вида!
Немного конечно, но какие то впечатления уже можно сформулировать. Начнем снаружи... Где то к 5ой тысяче я перестал каждый раз когда подходил к своему Эксп думать: " Е.....ть он здоровый, не ну просто о.....ть!!!";))) Конечно Аккордовской стремительностью ( говорил же буду сравнивать!:) ) тут и не пахнет, корма вообще... Но это как раз тот случай когда размер имеет значение!;) Ну не может Бегемот быть Гепардом! На то он и Бегемот! Его внушительность компенсирует все остальное. Короче с новым образом смирился легко. Внутри... Тут сложнее. Сам ухмылялся читая подобные вещи во всяких там Авторевю, типа- вот тоже мне недостаток, но... Хух!... Прости меня господи за слова крамольные... Отсутствие очечника реально напрягает!;) Правда! Вот куда их девать!? В конце концов обжили они себе место в подстаканниках за центральным подлокотником, но это все равно не выход- там они постоянно в пыли! Вообще, с местами для мелочей разных- фигня полная! Мобильный в подстаканнике возле селектора КПП, ключи от квартиры в углублении возле прикуривателя, потом выковыривать их приходиться, сигаретам места так и не нашел... Недодумали фордовцы эти моменты однозначно! К подрулевым переключателям привык мгновенно, но омыватель лобовухи выполнили как то... Как будто это прям ну очень редко востребованная функция! При нажатии то и дело то поворотник включишь, то дальний! Вобщем простая по идее манипуляция превращается в целый комплекс действий и требует очень много внимания! К посадке привыкал достаточно долго, но это ИМХО не проблема Экспа, просто пытаешься разместиться как на седане. Может позднее привыкну и к отсутствию настоящего упора под левую ногу, но пока не хватает. Ну и свет... После ксенона как слепой блин, по сухому то еще туда сюда, а вот как грязь- караул! Вернее даже не ксенона не хватает, а отсутствие омывателя фар! Ну по минусам все!;) Но считаю это даже не минусы (кроме света), а так, шероховатости.;) Все остальное просто супер! Высоко! Плавно! Вальяжно-самоуверенно! Капотище этот впереди!!! Даже не могу описать эмоции который это все вызывает! Как на БТРе на нем!;) Кайф!!!
Расход... Ну да. Расход да. Есть такое. По трассе 13-16 (110-140), в городе 17-18. Но я знал на что шел, и есть за что!Честно говоря думал будет больше. Короче нормально. Ну и... Съездил я таки на Красную Поляну!!!;) Ну я писал... В том году... ;) Ребятаааа...!!!! Это что то! На количество снежного покрова просто не обращаешь внимания! Просто идешь к машине и вспоминаешь- ничего  не забыл!? В отличии от прошлогоднего, идешь и думаешь: "...ссука выеду - не выеду!";)) Конечно же не обошлось без сакраментальной фразы ( ну так устало- снисходительно, ну как мне в те года;)) )...: " Ээх... Тросс то есть!?... Ну кто ж на такой пузотерке... Да в такой сезон...";))) Подводя итог - о приобретении ни разу не пожалел! Тьфу, тьфу, тьфу!!! В планах нержавейка труба+гриль под передний бампер и что то буду думать про свет. Как кенгурятник будет готов обязательно представлю фото на суд уважаемых одноклубников!

Оффлайн Геннадий

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1244
  • Репутация: +56/-0
  • Пол: Мужской
  • клубная карта №0044
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Чехов
Удачи! Пусть и дальше бегемотик только радует! 8)

Оффлайн pvm85

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3057
  • Репутация: +646/-20
  • Пол: Мужской
  • Слабоумие и отвага ;)))
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0077
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE4 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2006
Ortoped, Отличный рассказ!!! ;D
FE3 4.0 АКПП Eddy Bauer 2002 синий - был.
FE4 4.6 АКПП Limited 2006 черный - сейчас.

Теги: отзыв 
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
30 Ответов
16207 Просмотров
Последний ответ 04 Апрель 2010, 19:30
от iceberg
15 Ответов
8463 Просмотров
Последний ответ 06 Апрель 2012, 11:13
от White
2 Ответов
1568 Просмотров
Последний ответ 22 Январь 2014, 18:09
от yarovoy888
35 Ответов
33039 Просмотров
Последний ответ 31 Май 2020, 15:14
от Aprel40
0 Ответов
2342 Просмотров
Последний ответ 18 Январь 2016, 23:02
от Кузьмич