Автор Тема: Опять про сигнализацию....  (Прочитано 2475 раз)

Оффлайн WizardАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 186
  • Репутация: +4/-0
  • Пол: Мужской
  • НахНехПох
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москау & Одинцово
Опять про сигнализацию....
« : 25 Сентябрь 2012, 22:23 »
Уважаемые, доброго!

Возникли думки в голове, есть аппарат на нем стоит некая сигнализация явно не штатная и совершенно простая не понмю названия, вот хочу поменять её на пейджер+автозапуск. Почему хочу меня ибо надоело, что нельзя поставить не на беззвучный режим, да и так в задумался закрыл не закрыл, пейджер пробивает далеко а эта работает в 5-7 метрах от авто и иди обратно закрывай(( грусть сплошна....

Вопрос таков, в приницпе реально ли подцепиться уже к существующей разводке сигнализации дабы избижать гемороя в большом объеме? Мне просто кажется, что именно подключение к основной цепи у них должно быть почти одинаковое, сам принципе работы убравляющиего блока другой а вот с подключением.... Дилема

Ну и для автозапуска, я так понимаю нужен доп. ключ для обхода эммобилайзера?

Спасибо!
Подпись исправлена администратором.

Оффлайн Пилот

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 277
  • Репутация: +47/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
    • www.piam.ru
  • Откуда: Москва ЮВАО
  • Модель: FE1 4.0L АКПП
Re: Опять про сигнализацию....
« Ответ #1 : 25 Сентябрь 2012, 22:43 »
Уважаемые, доброго!

Возникли думки в голове, есть аппарат на нем стоит некая сигнализация явно не штатная и совершенно простая не понмю названия, вот хочу поменять её на пейджер+автозапуск. Почему хочу меня ибо надоело, что нельзя поставить не на беззвучный режим, да и так в задумался закрыл не закрыл, пейджер пробивает далеко а эта работает в 5-7 метрах от авто и иди обратно закрывай(( грусть сплошна....

Вопрос таков, в приницпе реально ли подцепиться уже к существующей разводке сигнализации дабы избижать гемороя в большом объеме? Мне просто кажется, что именно подключение к основной цепи у них должно быть почти одинаковое, сам принципе работы убравляющиего блока другой а вот с подключением.... Дилема

Ну и для автозапуска, я так понимаю нужен доп. ключ для обхода эммобилайзера?

Спасибо!
Привет. Зацепиться к проводке, конечно, можно, но что мы выигрываем? Зачастую концы от основного блока сигнализации не более 0,5 м., можно найти и привязаться к шттной проводке, не плодя новые "скрутки". Для правильной установки необходимо знать  эл. схему и понимать принцып работыи систем подключенных к сигналке. Подключение как правило одинаковое, но цвета проводов разные. Ключ с чипом понадобиться + программирование. Удачных экспериментов! *ok*

Оффлайн WizardАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 186
  • Репутация: +4/-0
  • Пол: Мужской
  • НахНехПох
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москау & Одинцово
Re: Опять про сигнализацию....
« Ответ #2 : 26 Сентябрь 2012, 15:39 »
Не я сам пасс в такие дела играть ::), просто думал так сказать подготовиться к разговору с сервисменами. А кстати кто-нить знает хорошего электрика в Мск специализирующегося на наших авто?
Подпись исправлена администратором.

Оффлайн Пилот

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 277
  • Репутация: +47/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
    • www.piam.ru
  • Откуда: Москва ЮВАО
  • Модель: FE1 4.0L АКПП
Re: Опять про сигнализацию....
« Ответ #3 : 26 Сентябрь 2012, 16:40 »
Не я сам пасс в такие дела играть , просто думал так сказать подготовиться к разговору с сервисменами. А кстати кто-нить знает хорошего электрика в Мск специализирующегося на наших авто?
Да в этом случае специальный электрик и не понадобится, достаточно грамотного установщика. Правда за демонтаж сигналки возьмут +- как за установку новой, так, что будь готов.

Оффлайн WizardАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 186
  • Репутация: +4/-0
  • Пол: Мужской
  • НахНехПох
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москау & Одинцово
Re: Опять про сигнализацию....
« Ответ #4 : 26 Сентябрь 2012, 16:46 »
Вот я и думал, можт как-то обойдусь без демонтажа *pozor*
Подпись исправлена администратором.

Теги:
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
7 Ответов
3897 Просмотров
Последний ответ 08 Апрель 2011, 22:03
от Мишка
33 Ответов
9621 Просмотров
Последний ответ 01 Январь 2015, 03:29
от serpan75
30 Ответов
13658 Просмотров
Последний ответ 23 Август 2016, 06:16
от Илья Раевский
0 Ответов
1028 Просмотров
Последний ответ 09 Ноябрь 2012, 23:02
от BoLbshoy
8 Ответов
29368 Просмотров
Последний ответ 21 Сентябрь 2013, 22:46
от Jean