Автор Тема: Предложения и замечания по работе форума  (Прочитано 742566 раз)

Оффлайн АлексейАвтор темы

  • Основатель
  • *****
  • Сообщений: 2388
  • Репутация: +304/-5
  • Пол: Мужской
  • Сейчас, должно быть, будут убивать.
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0100
  • Откуда: Бронницы
Здесь прошу всех высказываться по поводу ваших вопросов, жалоб и предложений.
Соблюдайте порядок и не давайте большой воли фантазии.

Комментарий администратора За сообщения не по теме здесь я выписываю неделю РО (режим "только чтение").
« Последнее редактирование: 02 Декабрь 2016, 17:58 от Алексей »

 

Оффлайн АлексейАвтор темы

  • Основатель
  • *****
  • Сообщений: 2388
  • Репутация: +304/-5
  • Пол: Мужской
  • Сейчас, должно быть, будут убивать.
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0100
  • Откуда: Бронницы
Re: Предложения и замечания по работе форума
« Ответ #391 : 25 Апрель 2011, 15:34 »
Рад служить.

A888

  • Гость
Re: Предложения и замечания по работе форума
« Ответ #392 : 25 Апрель 2011, 20:06 »
Есть предложение. Хотелось бы меньшего количества оффтопов в темах и разделах форума. Читать сплошной флуд надоедает, модераторам работы по горло.  Наблюдаю, что после очередного модерирования , исчезает по десятку страниц в ветке. Зачастую валом постов, бесполезных, граничащих с троллингом, разжиганием межнациональной и межгосударственной срачки.
   Предлагаю в правила (систему оценки постов)), ввести: в плюсы- подраздел просто плюс + и улыбнул :).
Минусы разделить на: 1.Троллинг. 2. Бесполезный пост. 3. Не согласен 4. Оффтоп. 5. Оскорбление.
 и т.д. За три оффтопа, троллинга подряд, отправлять в баню на неделю. При повторном, навсегда читать форум. Движок форума это позволяет.
 Создается впечатление, что это не технический автофорум, а флудилка. Пример ветка 2011 Форд Эксплорер. С почтением.
 

Оффлайн филипп

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1994
  • Репутация: +94/-0
  • Пол: Мужской
  • Explorer 4. 4,0
    • Просмотр профиля
  • Модель: FE4 4.0L АКПП
Re: Предложения и замечания по работе форума
« Ответ #393 : 25 Апрель 2011, 20:53 »

 Создается впечатление, что это не технический автофорум, а флудилка. Пример ветка 2011 Форд Эксплорер. С почтением.
 
Правильно, это не чисто технический форум. Тут люди кроме обсуждения железок, общаются, советуются, жалуются, подкалывают и т.д. и т.п. А насчет других форумов, это правильно. Есть право выбора. Если бы все форумы были одинаковы, то увы... Выберите тот, который Вам подуше и курите его на здоровье ;)

A888

  • Гость
Re: Предложения и замечания по работе форума
« Ответ #394 : 25 Апрель 2011, 21:36 »
Правильно, это не чисто технический форум. Тут люди кроме обсуждения железок, общаются, советуются, жалуются, подкалывают и т.д. и т.п. А насчет других форумов, это правильно. Есть право выбора. Если бы все форумы были одинаковы, то увы... Выберите тот, который Вам подуше и курите его на здоровье ;)
Филипп. На любом форуме всегда есть две, три темы для флуда и общения. Извини, оффтопить везде, это прямая дорога в никуда. Зачем создавать разделы и темы. Можно ведь писать всё на кучу. На всех форумах оффтоп в спецтемах карается, или убирается.

Оффлайн Зауралец

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1519
  • Репутация: +38/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Курган (где-то за Уралом)
Re: Предложения и замечания по работе форума
« Ответ #395 : 26 Апрель 2011, 06:01 »
Ну началось, снова да потому. Я не могу понять, чего вы ПРАВИЛЬНЫЕ ко всем цепляетесь. Мы тут ОБЩАЕМСЯ. И если Вам так угодно, то : во флуде рождается истина
Был я раньше на другом форуме, тат вот такие как вы убедили модераторов, что всё не правильно. В итоге ч/з 3 мес. все вменяемые люди рассосались. Сейчас периодически заглядываю туда (для мониторинга ситутации) и могу утверждать, что форум ЗАГНУЛСЯ. Остались одни ПРАВИЛЬНЫЕ. Листаешь страницы и диву даёшься, за 2-3 дня в ранее популярной ветке 1-2 сообщения. Ну скажите мне КОМУ ЭТО НАДО??? Здесь будет то же самое (ИМХО) Никогда не буду ходить по струнке. Есть ощепринятые правила, я их придерживаюсь, а когда у кого то "вырастает корона" и он начинает диктовать свои правила..... Извините : Будете проходить мимо - ПРОХОДИТЕ  ;)
« Последнее редактирование: 26 Апрель 2011, 06:08 от Зауралец »

A888

  • Гость
Re: Предложения и замечания по работе форума
« Ответ #396 : 26 Апрель 2011, 07:13 »
Извините : Будете проходить мимо - ПРОХОДИТЕ  ;)
Что же вы заходите, мимо не проходите. Да? Не дождетесь :).

Оффлайн АлексейАвтор темы

  • Основатель
  • *****
  • Сообщений: 2388
  • Репутация: +304/-5
  • Пол: Мужской
  • Сейчас, должно быть, будут убивать.
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0100
  • Откуда: Бронницы
Re: Предложения и замечания по работе форума
« Ответ #397 : 26 Апрель 2011, 07:24 »
A888, отвечу, как на духу. Вот несколько пунктиков.
1) Флуд на форуме неискореним. Посмотрите 4pda. Модераторы всех мастей, кураторы веток, огромные "шапки" в каждой теме, система предупреждений и наказаний. И сотни страниц оффтопа, флуда, посты-дублеры, беспорядок. Куратор ветки уходит, назначается другой, вновь прибывший занимается вычищением мусора с начала ветки, и неделями не может дойти до конца, т.к. сверху насыпают еще, и "шапка" так и не актуализируется в итоге...
2) Это не значит, что с мусором бороться нельзя. Можно, нужно, и мы боремся.
3)
Комментарий администратора Этот пункт касается всех. Я давно заметил, что люди, выбравшие определенную модель автомобиля, представляют собой выборку, пласт, социальную группу схожих во многом людей. Самое главное для нас, в НАШЕМ сообществе - сделать так, чтобы мирно сосуществовали и приятно общались те, у кого Э4, Э3, Э2, Э1 и даже Э2011. Вот это самое главное. Если владелец Э4 будет перетирать про рыбалку с владельцем Э1 в теме про антифриз, то это замечательно. Это не повод устраивать массовые зачистки. А переход на личности в любой теме, взаимные нападки и выпады - это плохо, это не должны допускать МЫ, всем МЫ. Потереть сообщения - тут большого ума не надо. А жить в обществе РАЗНЫХ людей мирно и дружно - это искусство, и надо учиться этому искусству всю жизнь, вот какая наша цель, друзья.

A888

  • Гость
Re: Предложения и замечания по работе форума
« Ответ #398 : 26 Апрель 2011, 07:46 »
Постсоветское пространство, отличается от Европы прежде всего людьми. Чисто там, где не срут. В Европе не только убирают улицы, но и наказывают тех кто гадит, общество наказывает.


Оффлайн ammiak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4869
  • Репутация: +192/-1
  • Пол: Мужской
  • ampartsru.blogspot.com
    • Просмотр профиля
    • partsfortrucks.ru
  • Модель: Другой автомобиль
Re: Предложения и замечания по работе форума
« Ответ #399 : 26 Апрель 2011, 09:05 »
Постсоветское пространство, отличается от Европы прежде всего людьми. Чисто там, где не срут. В Европе не только убирают улицы, но и наказывают тех кто гадит, общество наказывает.
постсоветское пространство в виде РФ отличается тем, что люди по доброй воле хотят устраивать концлагеря и зоны даже там, где этого не требуется. в европах гораздо терпимее относятся к чужому мнению и очень чувствительны к любым посягательствам на свободу личности. предлагаю создать "чисто технический форум без флуда и оффтопа" и даже регистрацию пользователей запретить - все равно нафлудят, падлы  :D
поставщик клуба по запчастям и аксессуарам из США.
По вопросам заказа запчастей пишите parts4trucks@gmail.com
Писать на почту просто - кликните на адрес в подписи!

Оффлайн Карась Денис

  • Легенда форума
  • *******
  • Сообщений: 11279
  • Репутация: +1104/-0
  • Пол: Мужской
  • Знаменосец Клуба
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0099
  • Откуда: Солнцево
  • Модель: FE1 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 1994
Re: Предложения и замечания по работе форума
« Ответ #400 : 27 Апрель 2011, 15:35 »
Постсоветское пространство, отличается от Европы прежде всего людьми. Чисто там, где не срут. В Европе не только убирают улицы, но и наказывают тех кто гадит, общество наказывает.

Странновато  :-\ Вы вроде наш, родненький, Россиянин!
а как и многие "слуги" начинаете снова, про дряхлую Эвроппу.......  :'(
Хоть бы в аватар машинку вставили бы -так, глянуть, на счастливого обладателя и на машинку  :)

С Уважением

Оффлайн AL98RUS

  • Мастер пера
  • ******
  • Сообщений: 5756
  • Репутация: +328/-1
  • Пол: Мужской
  • 4.6L 2008 уехал, Sport 2018 MOHAVE2 2021 100тык
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Петроград
  • Модель: Другой автомобиль
  • Год выпуска: 2021
Re: Предложения и замечания по работе форума
« Ответ #401 : 27 Апрель 2011, 16:45 »
Постсоветское пространство, отличается от Европы прежде всего людьми. Чисто там, где не срут. В Европе не только убирают улицы, но и наказывают тех кто гадит, общество наказывает.
Позвольте с Вами не согласиться. В Риме, вечном городе, наблюдал неоднократно картину: проходя в 2-х метрах от мусорного бака, коих на центральных улицах огромное количество, итальянец ни за что не бросит бумажку в бак. Бросит рядом. И к вечеру грязи на улицах - у нас по сравнению с ними - идеальная чистота по весне.
Реальность такова, что по-настоящему неотложных дел не существует (Р. Карлсон)

Оффлайн АлексейАвтор темы

  • Основатель
  • *****
  • Сообщений: 2388
  • Репутация: +304/-5
  • Пол: Мужской
  • Сейчас, должно быть, будут убивать.
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0100
  • Откуда: Бронницы
Re: Предложения и замечания по работе форума
« Ответ #402 : 27 Апрель 2011, 19:00 »
Комментарий администратора Прошу вас завершить оффтоп. Здесь - предложения и замечания по работе форума.

Оффлайн филипп

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1994
  • Репутация: +94/-0
  • Пол: Мужской
  • Explorer 4. 4,0
    • Просмотр профиля
  • Модель: FE4 4.0L АКПП
Есть предложение сделать выборку ответов (своих или др. пользователя по выбору) из темы. Меня тут попросили телефончик который я уже указывал в теме, но там несколько тем (в какой не помню) и куча листов, и найти проблематично

Оффлайн АлексейАвтор темы

  • Основатель
  • *****
  • Сообщений: 2388
  • Репутация: +304/-5
  • Пол: Мужской
  • Сейчас, должно быть, будут убивать.
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0100
  • Откуда: Бронницы
филипп, ну сделайте. Не понимаю, что мешает.

Оффлайн филипп

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1994
  • Репутация: +94/-0
  • Пол: Мужской
  • Explorer 4. 4,0
    • Просмотр профиля
  • Модель: FE4 4.0L АКПП
филипп, ну сделайте. Не понимаю, что мешает.
Вроде написал в тему где вносятся предложения. А сделать не могу, т.к. я в этом не бум-бум, лох. Поэтому обращаюсь к специалистам. А нет, так нет :-[

Теги:
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
7 Ответов
8095 Просмотров
Последний ответ 18 Сентябрь 2012, 14:12
от Sanches
10 Ответов
8145 Просмотров
Последний ответ 27 Февраль 2013, 09:16
от Shurf
1 Ответов
5589 Просмотров
Последний ответ 08 Январь 2014, 18:35
от tomas
2 Ответов
5510 Просмотров
Последний ответ 24 Май 2015, 22:48
от YnbIPb
6 Ответов
4402 Просмотров
Последний ответ 29 Март 2019, 21:31
от kvipal