Автор Тема: Предложения и замечания по работе форума  (Прочитано 742212 раз)

Оффлайн АлексейАвтор темы

  • Основатель
  • *****
  • Сообщений: 2388
  • Репутация: +304/-5
  • Пол: Мужской
  • Сейчас, должно быть, будут убивать.
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0100
  • Откуда: Бронницы
Здесь прошу всех высказываться по поводу ваших вопросов, жалоб и предложений.
Соблюдайте порядок и не давайте большой воли фантазии.

Комментарий администратора За сообщения не по теме здесь я выписываю неделю РО (режим "только чтение").
« Последнее редактирование: 02 Декабрь 2016, 17:58 от Алексей »

 

Оффлайн Lev950

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 548
  • Репутация: +42/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Свердловская обл. Алапаевск.
  • Модель: FE4 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2007

  хмм! :-\ :-X *par*

Оффлайн Letchikov

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1540
  • Репутация: +83/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0056
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Модель: Другой автомобиль
Ураааа заработала......(с)

Оффлайн Бродяга

  • Мастер пера
  • ******
  • Сообщений: 6678
  • Репутация: +318/-6
  • Пол: Мужской
  • Пользоваться советом это право, а не обязанность
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0008
  • Откуда: Питер
  • Модель: FE4 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2006
Алексей,  вот у меня вопрос, вы мне с завидным постоянством, время от времени грозите, баном. Скажите  Алексей, я все время должен терпеть высказывания всяких мудаков со стажем и без оного или как мне правильно нужно поступить?
« Последнее редактирование: 21 Июнь 2016, 09:16 от Бродяга »
С уважением Бродяга.

Оффлайн АлексейАвтор темы

  • Основатель
  • *****
  • Сообщений: 2388
  • Репутация: +304/-5
  • Пол: Мужской
  • Сейчас, должно быть, будут убивать.
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0100
  • Откуда: Бронницы
Бродяга, к вам я отношусь с уважением, и поэтому, когда вы переходите на личности, предупреждаю вас, вместо того, чтобы забанить сразу. По отношению к некоторым я так и поступаю, но в вас я вижу разумного человека, с которым нужно вести разумный диалог, а не применять меры. Кроме того, вопреки распространенному мнению, мне не доставляет никакого удовольствия кого бы то ни было банить. Мне лучше предотвратить конфликтную ситуацию, чем потом заниматься ликвидацией ее последствий.
Если вы не можете терпеть чьи-то высказывания, вы можете воспользоваться опцией игнора в профиле. Если в чьих-то высказываниях содержатся нарушения правил форума, например, переход на личности по отношению к вам, то воспользуйтесь ссылкой "Сообщить модератору", или напишите мне ЛС.

Оффлайн Бродяга

  • Мастер пера
  • ******
  • Сообщений: 6678
  • Репутация: +318/-6
  • Пол: Мужской
  • Пользоваться советом это право, а не обязанность
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0008
  • Откуда: Питер
  • Модель: FE4 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2006
Мне папа еще в раннем детстве, когда я ходил пешком под стол, объяснил, что ябедничать, это мягко говоря неправильно и низко и я с тех времен как-то придерживаюсь этого правила. Т.е. какого-то альтернативного варианта нет, я правильно понимаю?
С уважением Бродяга.

Оффлайн АлексейАвтор темы

  • Основатель
  • *****
  • Сообщений: 2388
  • Репутация: +304/-5
  • Пол: Мужской
  • Сейчас, должно быть, будут убивать.
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0100
  • Откуда: Бронницы
Т.е. какого-то альтернативного варианта нет, я правильно понимаю?

Есть много разных вариантов. Если вы заметили, не так уж часто на нашем форуме происходят переходы на личности, и очень немногие из форумчан участвуют в таких перепалках. Значит, можно как-то?

Оффлайн dimitri

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Репутация: +45/-23
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: москва , свао
  • Модель: FE3 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2005
Алексей,  вот у меня вопрос, вы мне с завидным постоянством, время от времени грозите, баном. Скажите  Алексей, я все время должен терпеть высказывания всяких мудаков со стажем и без оного или как мне правильно нужно поступить?
Так вот , лично я считаю , что правила форума одинаковы для всех и в этой связи мне непонятно , почему банят, участников употребивших ненормативную лексику во всяких прибаутках , а с участником Бродяга ведут душеспасительные беседы после прямого оскорбления ?Или появилась каста , которой позволено всё ?

...и добавил:
и даже в этой теме Бродяга опять использовал ненормативную лексику , ответьте , Алексей , что происходит ?
всё пройдёт ...

Оффлайн АлексейАвтор темы

  • Основатель
  • *****
  • Сообщений: 2388
  • Репутация: +304/-5
  • Пол: Мужской
  • Сейчас, должно быть, будут убивать.
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0100
  • Откуда: Бронницы
dimitri, а так вот получается, что баны на этом форуме назначаю только я. А я, как и любой человек, субъективен.  :) Или вы хотели справедливости на этой Земле?  :)
Про мат я уже много раз писал, что-то сейчас мне всё это повторять совсем не хочется.

Оффлайн dimitri

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Репутация: +45/-23
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: москва , свао
  • Модель: FE3 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2005
Или вы хотели справедливости на этой Земле? 
Алексей, наш форум не земля , и тут либо есть правила либо нет , вот именно это я прошу и пояснить.А то человек в анекдоте упомянет и в бан , а тут просто в наглую матерится и ещё чирикает воробушек , да ладно б если пользу приносил (модерировал например ) , а то где не глянешь везде Бродяга со своими крайне "выстраданными" умозаключениями, в которых и логики -то нет.
всё пройдёт ...

Оффлайн АлексейАвтор темы

  • Основатель
  • *****
  • Сообщений: 2388
  • Репутация: +304/-5
  • Пол: Мужской
  • Сейчас, должно быть, будут убивать.
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0100
  • Откуда: Бронницы
dimitri, за слово, которое тут употребил Бродяга, я на нашем форуме еще никого не банил, ЕМНИП.
Хотя я и не одобряю, конечно, такие слова на форуме.

Оффлайн dimitri

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Репутация: +45/-23
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: москва , свао
  • Модель: FE3 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2005
Алексей, спасибо за пояснения , буду пользоваться с вашего позволения , если сказать по теме будет нечего . Также советую использовать данное послабление и другим участникам форума.
всё пройдёт ...

Оффлайн Бродяга

  • Мастер пера
  • ******
  • Сообщений: 6678
  • Репутация: +318/-6
  • Пол: Мужской
  • Пользоваться советом это право, а не обязанность
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0008
  • Откуда: Питер
  • Модель: FE4 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2006
Алексей, сегодня, произошла следующая ошибка, я решил перейти по ссылке " Все непрочитанные темы" страница начинает грузиться и тут выскакивает сообщение для просмотра этого раздела необходимо зарегистрироваться, я нажимаю на ссылку "Новые ответы на ваши сообщения" нормально все загружается, пытаюсь опять открыть, снова повторяется сообщение о необходимости регистрации, пока не ввел в это сообщение логин и пароль, он так и не открывался. Явный баг, проверьте пожалуйста.
С уважением Бродяга.

Оффлайн Letchikov

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1540
  • Репутация: +83/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0056
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Модель: Другой автомобиль
Алексей, наш форум не земля , и тут либо есть правила либо нет , вот именно это я прошу и пояснить.А то человек в анекдоте упомянет и в бан , а тут просто в наглую матерится и ещё чирикает воробушек , да ладно б если пользу приносил (модерировал например ) , а то где не глянешь везде Бродяга со своими крайне "выстраданными" умозаключениями, в которых и логики -то нет.
Заведи свой форум и сделай свои правила. ))  А есть такое золотое правило.  п.1  АДМИН всегда прав.    п,2 если считаете что Админ не прав, читайте внимательно п.1( и это правило на всех форумах!!!!!).

Оффлайн АлексейАвтор темы

  • Основатель
  • *****
  • Сообщений: 2388
  • Репутация: +304/-5
  • Пол: Мужской
  • Сейчас, должно быть, будут убивать.
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0100
  • Откуда: Бронницы
Алексей, сегодня, произошла следующая ошибка, я решил перейти по ссылке " Все непрочитанные темы" страница начинает грузиться и тут выскакивает сообщение для просмотра этого раздела необходимо зарегистрироваться, я нажимаю на ссылку "Новые ответы на ваши сообщения" нормально все загружается, пытаюсь опять открыть, снова повторяется сообщение о необходимости регистрации, пока не ввел в это сообщение логин и пароль, он так и не открывался. Явный баг, проверьте пожалуйста.

Это, скорее всего, проблема с кукисами. Лучшее решение - почистить кукисы и перелогиниться.

...и добавил:
Также советую использовать данное послабление и другим участникам форума.

Другие участники форума - в основном, приличные люди.

Оффлайн Бродяга

  • Мастер пера
  • ******
  • Сообщений: 6678
  • Репутация: +318/-6
  • Пол: Мужской
  • Пользоваться советом это право, а не обязанность
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0008
  • Откуда: Питер
  • Модель: FE4 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2006
Это, скорее всего, проблема с кукисами. Лучшее решение - почистить кукисы и перелогиниться.
Спасибо, проверю.
Другие участники форума - в основном, приличные люди.
Я понимаю, что я не самый приличный и сдержанный человек, но смею надеяться, что более полезный, я тут потратил немного времени и прочитал все сообщения субъекта с болезненным самолюбием и самомнением, и с искаженным восприятием реальности, посмотрел когда и как он вступает в диалог, он находится у меня в игноре с 12 года, после известных событий, отсюда вопрос, - возможно ли сделать как-нибудь так, чтобы вообще не видеть участие в диалогах сообщения данной сущности, дабы не впасть в искушение еще раз попробовать открыть его сообщения будучи не в лучшем расположении духа?
« Последнее редактирование: 22 Июнь 2016, 10:43 от Бродяга »
С уважением Бродяга.

Теги:
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
7 Ответов
8089 Просмотров
Последний ответ 18 Сентябрь 2012, 14:12
от Sanches
10 Ответов
8140 Просмотров
Последний ответ 27 Февраль 2013, 09:16
от Shurf
1 Ответов
5583 Просмотров
Последний ответ 08 Январь 2014, 18:35
от tomas
2 Ответов
5507 Просмотров
Последний ответ 24 Май 2015, 22:48
от YnbIPb
6 Ответов
4390 Просмотров
Последний ответ 29 Март 2019, 21:31
от kvipal