Автор Тема: Предложения и замечания по работе форума  (Прочитано 742383 раз)

Оффлайн АлексейАвтор темы

  • Основатель
  • *****
  • Сообщений: 2388
  • Репутация: +304/-5
  • Пол: Мужской
  • Сейчас, должно быть, будут убивать.
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0100
  • Откуда: Бронницы
Здесь прошу всех высказываться по поводу ваших вопросов, жалоб и предложений.
Соблюдайте порядок и не давайте большой воли фантазии.

Комментарий администратора За сообщения не по теме здесь я выписываю неделю РО (режим "только чтение").
« Последнее редактирование: 02 Декабрь 2016, 17:58 от Алексей »

 

Оффлайн Бродяга

  • Мастер пера
  • ******
  • Сообщений: 6678
  • Репутация: +318/-6
  • Пол: Мужской
  • Пользоваться советом это право, а не обязанность
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0008
  • Откуда: Питер
  • Модель: FE4 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2006
А что понимать под "танцами с бубном" - обсуждение данного вопроса в рамках этой темы, а не в теме с голосовалкой? И в чем собственно будет заключаться тема с головалкой, если дискуссии о необходимости заранее неинтересны?

По сабжу, мне кнопка нужна. Например, технические вопросы всех поколений, кроме третьего, мне неинтересны, их я могу убрать фильтром из поиска навсегда. А вот темы про покупку и эксплуатацию или некоторые темы из "Курилки" или "Знакомимся" мне категорически неинтересны, но фильтром их не убрать. Мне гораздо удобнее прочитать то, что мне интересно и остальное одним кликом мышки отметить прочитанным, а не поставить 5 - бесконечность галочек и нажать другую кнопку, чтобы выполнить аналогичное действие.
Юра, ты также как и все остальные кто против, путает одно с другим, еще раз настойчиво прошу прочитать внимательно, что я прошу убрать, а причина очень простая - я открыл "новые сообщения с последнего посещения" и пытаясь пролистнуть пониже случайно нажал эту кнопку, результат все темы пропали, для тех кто хочет убрать определенные темы есть другая кнопка, ее я не прошу и не просил убирать.

Читайте предложение внимательно и не надо догадываться, просто внимательно посмотрите, что делает одна и что вторая, у них совершенно разные функции, и то что защищает большинство возмущенных имеет отношение ко второй кнопке, которую я не просил удалять.
Что-то в последнее время наблюдается устойчивое  невнимательное чтение предложений, очевидно жара дает о себе знать.
С уважением Бродяга.

Оффлайн yuer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2890
  • Репутация: +259/-0
  • Пол: Мужской
  • +7 (960) 270-71-00
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Модель: FE1 4.0L АКПП
Юра, ты также как и все остальные кто против, путает одно с другим, еще раз настойчиво прошу прочитать внимательно, что я прошу убрать, а причина очень простая - я открыл "новые сообщения с последнего посещения" и пытаясь пролистнуть пониже случайно нажал эту кнопку, результат все темы пропали, для тех кто хочет убрать определенные темы есть другая кнопка, ее я не прошу и не просил убирать.
Я все внимательно прочел, и все именно так написал, как и хотел. Повторяю, я не хочу помечать и отправлять некоторые темы в прочитанные, я хочу отправлять все неинтересные мне темы в прочитанные, не помечая их. Грубо говоря, я не хочу тратить свое время на лишние клики.
Ford Explorer III 4.6 LTD 32" STT +4"
Grand Cherokee WJ 4.7 LTD +4"

Оффлайн Гаврик

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 5813
  • Репутация: +196/-0
  • ФЭ-I, 1994 ltd.
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0095
  • Откуда: почтиМосква
Бродяга, возмущённых, (я надеюсь Вы утрируете), по этому поводу здесь нет. Я Ваше сообщение прочитал несколько раз, внимательнее так, что уже некуда.
Повторю, со своей стороны- мне часто интересно определённые темы не удалять, а читать, отметая неинтересное для себя. Именно поэтому мне удобнее та кнопка, которую Вы просите убрать. А та кнопка, которая работает на удаление по выбору- для меня слабо функциональна. *par*
Небо пахнет РОМАШКАМИ!!!!!!!
• • • • • • •
Военный строитель,  помни- алкоголизм ведёт нас назад к капитализму, а не вперёд,  к коммунизму! ©

Оффлайн USANOV172

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 591
  • Репутация: +22/-1
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Откуда: Ярославль
  • Модель: FE1 4.0L МКПП
Бродяга, возмущённых, (я надеюсь Вы утрируете), по этому поводу здесь нет. Я Ваше сообщение прочитал несколько раз, внимательнее так, что уже некуда.
Повторю, со своей стороны- мне часто интересно определённые темы не удалять, а читать, отметая неинтересное для себя. Именно поэтому мне удобнее та кнопка, которую Вы просите убрать. А та кнопка, которая работает на удаление по выбору- для меня слабо функциональна. *par*
То есть, вы для себя как для Глобального Гаврика, что то хотите оставить, а как для неглобального Бродяги что то не хотите установить? :D

Оффлайн Chicha66

  • Легенда форума
  • *******
  • Сообщений: 8236
  • Репутация: +347/-1
  • Пол: Мужской
  • Skoda Octavia A8 2021г
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0011
  • Откуда: Сочи
  • Модель: Другой автомобиль
То есть, вы для себя как для Глобального Гаврика, что то хотите оставить, а как для неглобального Бродяги что то не хотите установить? :D
Вот только давай не будем утрировать и переходить на личности. ;) Решение всё-равно за большинством. Каждый указал свои предпочтения. *par*
Был Ford Explorer XLT 1997г. SOHC Араб
Был  Ford Explorer XLT 1991г.

Оффлайн Гаврик

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 5813
  • Репутация: +196/-0
  • ФЭ-I, 1994 ltd.
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0095
  • Откуда: почтиМосква
То есть, вы для себя как для Глобального Гаврика, что то хотите оставить, а как для неглобального Бродяги что то не хотите установить?
если "неглобальный Бродяга" убедит таки, что существующая кнопка- атавизм, то она, скорее всего, исчезнет. Я уверен. И "глобальность" тут совсем не при делах. Странно, что появился упор на это обстоятельство.
Небо пахнет РОМАШКАМИ!!!!!!!
• • • • • • •
Военный строитель,  помни- алкоголизм ведёт нас назад к капитализму, а не вперёд,  к коммунизму! ©

Оффлайн USANOV172

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 591
  • Репутация: +22/-1
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Откуда: Ярославль
  • Модель: FE1 4.0L МКПП
если "неглобальный Бродяга" убедит таки, что существующая кнопка- атавизм, то она, скорее всего, исчезнет. Я уверен. И "глобальность" тут совсем не при делах. Странно, что появился упор на это обстоятельство.
это был риторический вопрос..просто нет кнопки "риторика" :D

Оффлайн Гаврик

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 5813
  • Репутация: +196/-0
  • ФЭ-I, 1994 ltd.
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0095
  • Откуда: почтиМосква
просто нет кнопки "риторика"
у нас не так много соклубников, которые смогут в полном объёме при полном на то праве этой кнопкой пользоваться... *par*
Небо пахнет РОМАШКАМИ!!!!!!!
• • • • • • •
Военный строитель,  помни- алкоголизм ведёт нас назад к капитализму, а не вперёд,  к коммунизму! ©

Оффлайн USANOV172

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 591
  • Репутация: +22/-1
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Откуда: Ярославль
  • Модель: FE1 4.0L МКПП
за всех не скажу , но она бы мне не помешала... :D а вообщем,  за часть соклубников, могу точно сказать: Ребята ! хватит лизать интимные места всем кому не лень! Язык сотрётся, чем говорить будете?

Оффлайн Бродяга

  • Мастер пера
  • ******
  • Сообщений: 6678
  • Репутация: +318/-6
  • Пол: Мужской
  • Пользоваться советом это право, а не обязанность
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0008
  • Откуда: Питер
  • Модель: FE4 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2006
Я все внимательно прочел, и все именно так написал, как и хотел. Повторяю, я не хочу помечать и отправлять некоторые темы в прочитанные, я хочу отправлять все неинтересные мне темы в прочитанные, не помечая их. Грубо говоря, я не хочу тратить свое время на лишние клики.

Юра, нужно сделать на один клик больше,  т.е. не один, а два, вот и вся разница, но если ты ткнешь ее случайно, то сносятся все темы без возможности подтвердить или отменить это действие, вот такое вот "удобство", конечно сделать это с домашнего компа затруднительно, но с планшета запросто если он не лежит на столе и ты например едешь на машине или ином транспорте, не за рулем конечно, вы отстаиваете один клик разницы при явном минусе, как-то так однако. Да вообщем делайте как хотите, но надеюсь, что когда кто-нибудь из Вас снесет темы которые захочет посмотреть или их даже надо будет глянуть, может тогда и придет некоторое осознание. Ломать копья и доказывать очевидное более не буду, за сим откланиваюсь.
« Последнее редактирование: 30 Июль 2014, 01:00 от Бродяга »
С уважением Бродяга.

Оффлайн IVS

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 5442
  • Репутация: +296/-14
  • Пол: Мужской
  • FordMustangIVCobra InfinitiQX70 SAAB900Cabrio XTr
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0111
  • Откуда: Калуга, 40rus
  • Модель: Другой автомобиль
  • Год выпуска: 1998
Глазам своим не верю! Похоже, тут собрались исключительно народные избранники всех мастей и парламентов,- высокомерно-самоуверенные заокеанские конгрессмены, истерично-экзальтированные "герои сала", меркантильно-расчётливые "думцы"... в-общем, "парламентарии всех стран, объединяйтесь!" Под флагом "Длинный Язык".
Простите, друзья, но готовность бесконечно и нудно обсуждать случайный и мелкий вопрос меня слегка шокировала. Ну промазал человек мимо кнопки, зажатый в жару между потными соседями по общественному транспорту. Ну или абстинентный синдром дал о себе знать. А может быть- девушка неземной красоты (а не та пошлятина, которую вы постите) рядом стояла... И сразу "требую удалить!", "мне неудобно", прямо Бардак Алабамский какой-то. И все радостно кинулись надувать кондом до размеров дирижабля: провести социологический опрос, поставить на голосование, создать три комиссии и пять комитетов для изучения вопроса. Под шумок съездить по морде модераторам. Поднять вопрос об узурпации власти. Опустить оппонента. Устроить парламентскую драку у микрофона. При этом значимость самого вопроса- с комариный пенис. То есть вообще неизвестно, имеет ли место быть. Да, с планшета писать неудобно. Это установленный факт. У меня целые опусы пропадали бесследно из-за неловкого движения. Но. Это было моё неловкое движение. И я не требовал по этому поводу перекройки интерфейса форума под размер моего пальца, планшета и либидо...
Трубка даёт умному человеку время подумать, а дураку- подержать что-то во рту.

Оффлайн АлексейАвтор темы

  • Основатель
  • *****
  • Сообщений: 2388
  • Репутация: +304/-5
  • Пол: Мужской
  • Сейчас, должно быть, будут убивать.
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0100
  • Откуда: Бронницы
Да, с планшета писать неудобно.

Илья, уточни, пожалуйста: неудобно как на "стандартной" версии, так и в спец. теме для мобильных устройств, так и с использованием Tapatalk?
Повышение удобства работы с форумом для разных девайсов и разных людей для меня одна из приоритетных задач. Именно поэтому для работы с планшета предусмотрено три разных варианта. Я смотрю статистику регулярно: всеми тремя способами люди пользуются довольно-таки активно. Да я и сам регулярно работаю с форумом со своего СГН3, проверяя каждый из трех способов.

Оффлайн IVS

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 5442
  • Репутация: +296/-14
  • Пол: Мужской
  • FordMustangIVCobra InfinitiQX70 SAAB900Cabrio XTr
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0111
  • Откуда: Калуга, 40rus
  • Модель: Другой автомобиль
  • Год выпуска: 1998
Ну, я в некотором роде консерватор... :) Поэтому мобильной версией не пользуюсь даже с лопатофона, предпочитаю полную. А "Болтун-Топотун" у меня загрузили все телефоны, но пользоваться им так и не научился. Вот теперь обязательно попробую.
Трубка даёт умному человеку время подумать, а дураку- подержать что-то во рту.

Оффлайн Бродяга

  • Мастер пера
  • ******
  • Сообщений: 6678
  • Репутация: +318/-6
  • Пол: Мужской
  • Пользоваться советом это право, а не обязанность
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0008
  • Откуда: Питер
  • Модель: FE4 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2006
Алексей,  я пользуюсь исключительно десктопной версией, нравится больше.
С уважением Бродяга.

Оффлайн Комментатор

  • Акула пера
  • *****
  • Сообщений: 5007
  • Репутация: +584/-7
  • Пол: Мужской
  • Жду Explorer 9
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0198
  • Откуда: СПб
  • Модель: Другой автомобиль
  • Год выпуска: 1963
я не требовал по этому поводу перекройки интерфейса форума под размер моего пальца, планшета и либидо...
Эх, был бы я на пять лет помоложе!  :D
Не только согласился, но и бросился бы рвать на куски оппа-нентов, защищая это мнение!  >:D
Но то ли стар стал, то ли интерес пропал, то ли проблема уж столь ничтожна, что и писать об этом лениво.  :-\
Тему просматриваю, уведомления получаю, но благодаря такой бодяге ( звиняйте за кола кало каламбур) Бродяге... Стоит ли это столь долгого и нудного обсуждения?  *par* Есть кнопка, нет кнопки, планшет, смартфон, нажал толстым пальцем, удалил всё! Ну и что? В чём жизненно важная проблема?  :-\
Я тоже нажимал случайно!  *par* Температура при этом нормальная, стул в порядке, дыхание ровное... Короче! Очередное занудство!  *pozor*
Проблема монопенисуальная!  :)
Желаю, чтобы все...

Теги:
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
7 Ответов
8093 Просмотров
Последний ответ 18 Сентябрь 2012, 14:12
от Sanches
10 Ответов
8142 Просмотров
Последний ответ 27 Февраль 2013, 09:16
от Shurf
1 Ответов
5586 Просмотров
Последний ответ 08 Январь 2014, 18:35
от tomas
2 Ответов
5510 Просмотров
Последний ответ 24 Май 2015, 22:48
от YnbIPb
6 Ответов
4397 Просмотров
Последний ответ 29 Март 2019, 21:31
от kvipal