Автор Тема: Предложения и замечания по работе форума  (Прочитано 742540 раз)

Оффлайн АлексейАвтор темы

  • Основатель
  • *****
  • Сообщений: 2388
  • Репутация: +304/-5
  • Пол: Мужской
  • Сейчас, должно быть, будут убивать.
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0100
  • Откуда: Бронницы
Здесь прошу всех высказываться по поводу ваших вопросов, жалоб и предложений.
Соблюдайте порядок и не давайте большой воли фантазии.

Комментарий администратора За сообщения не по теме здесь я выписываю неделю РО (режим "только чтение").
« Последнее редактирование: 02 Декабрь 2016, 17:58 от Алексей »

 

Оффлайн Гаврик

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 5813
  • Репутация: +196/-0
  • ФЭ-I, 1994 ltd.
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0095
  • Откуда: почтиМосква
Re: Предложения и замечания по работе форума
« Ответ #1756 : 23 Ноябрь 2013, 10:25 »
Александр, Вы снова выбираете тот контекст, который Вам удобен Вашей позиции. Если я свою цитату повторю в более полном объёме,  Вам не покажется, что смыслы мною сказанного, и Вами понятого разительно отличаются? ^-^
когда я сочту нужным, я сам успокоюсь. Но это случится, когда в мой адрес прекратиться поток необоснованных помоев от кого то бы ни было.

Gene51, я обещал не обращать внимание на неадекватные вбросы. На вменяемые вопросы соклубников я, хоть и по несколько раз к ряду, отвечать должен, я так думаю. Другое дело, что мало кто пытается вникнуть в суть происходящего. *par*

Алексей, спасибо! Ты правильно меня понял.
Небо пахнет РОМАШКАМИ!!!!!!!
• • • • • • •
Военный строитель,  помни- алкоголизм ведёт нас назад к капитализму, а не вперёд,  к коммунизму! ©

Оффлайн АлексейАвтор темы

  • Основатель
  • *****
  • Сообщений: 2388
  • Репутация: +304/-5
  • Пол: Мужской
  • Сейчас, должно быть, будут убивать.
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0100
  • Откуда: Бронницы
Re: Предложения и замечания по работе форума
« Ответ #1757 : 23 Ноябрь 2013, 10:31 »
Алексей, спасибо! Ты правильно меня понял.

Я там в личку написал. Надеюсь, ты тоже меня поймешь.  ;)

Оффлайн west

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3709
  • Репутация: +505/-0
  • Пол: Мужской
  • Накуплю леденцов, раздам врагам... Пусть Сосут!
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0088
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE3 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2005
Re: Предложения и замечания по работе форума
« Ответ #1758 : 23 Ноябрь 2013, 14:50 »
Гаврик, есть старая народная мудрость..
"В споре умный скажет себе: «Достаточно», дурак скажет себе: «Победил»…"
Ты какую позицию займешь?
Улыбайтесь !  Один хрен ваши проблемы никого не волнуют...

Оффлайн Гаврик

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 5813
  • Репутация: +196/-0
  • ФЭ-I, 1994 ltd.
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0095
  • Откуда: почтиМосква
Re: Предложения и замечания по работе форума
« Ответ #1759 : 23 Ноябрь 2013, 16:04 »
нейтральную... :-X
Небо пахнет РОМАШКАМИ!!!!!!!
• • • • • • •
Военный строитель,  помни- алкоголизм ведёт нас назад к капитализму, а не вперёд,  к коммунизму! ©

Оффлайн Бродяга

  • Мастер пера
  • ******
  • Сообщений: 6678
  • Репутация: +318/-6
  • Пол: Мужской
  • Пользоваться советом это право, а не обязанность
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0008
  • Откуда: Питер
  • Модель: FE4 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2006
Re: Предложения и замечания по работе форума
« Ответ #1760 : 23 Ноябрь 2013, 17:22 »
Масса наездов, бессодержательных обвинений, ущемленного достоинства, но ни разу я не увидел заслуженной и обоснованной критики в адрес Гаврика.
Этому есть несколько очень простых объяснений:
1. претензии были и они обоснованные, но началось это не здесь и даже не в созданной Гавриком теме, а гораздо ранее
2. я тут пробежался по теме Гаврика и уже не увидел, как мне показалось кое-каких постов и вроде даже изменение формулировок
А давайте накажем всех, кто шутил в этой теме? Я почти ничего не удалял, все сохранено... Не за свободу ли срать общаться как угодно и где угодно борется "широкий круг одноклубников"?
Конечно за определенную свободу, только разговор насчет шутки считаю не уместным, эта "шутка" была сказана когда конфликт уже сиял синим пламенем, и она(по Вашему мнению шутка) выглядела совсем иначе, и подобных моментов был не один, кроме того допустим если бы это сказал мне допустим Денис даже если воспринять ее не как шутку страшного не было бы, но это говорит ГЛОБАЛЬНЫЙ МОДЕРАТОР в состоянии конфликта и при исполнении служебных обязанностей. Простите Алексей, Вы не видите разницы, тогда я не знаю что и сказать.
                По заявлениям типа - "По моей прихоти" и пр.
Эту претензию вроде как обсудили, разобрали, сделали выводы.
Такие выражения просто не допустимы на мой взгляд, а с позиции силы выглядят просто издевательски, по поводу выводов их может быть сделали, но как раз под напором праведного гнева, а не от осознания ошибочности такого поведения.
   Дальше - Покатушки, встал в позицию как Карбышев, ни какие аргументы не действовали, если бы не Ваше вмешательство, то воз был бы и ныне там.
  Ни кто его ни помоями или какими другими субстанциями не поливал, но когда человек настырно не понимает очевидных вещей и каких либо аргументов, пропадает желание что-либо в очередной раз пытаться обосновать .
Гаврик пытается добиться, чтобы вы указали ему на эти совершенно очевидные обстоятельства. Я присоединяюсь к нему, видимо, я тоже слепой.
ни чего он не пытается, делает вид может быть, а потом, что нужно объяснять, что черное, это черное? На таком уровне, вроде как это всем известно, а попытки сказать,- Да нет, это не черный, а темно-белый, ни каких положительных эмоций не вызывают и выглядят, опять же как издевательство. 

 Выискивать какие-либо доказательства, особенно в подчищенных темах, не стану.
 У меня нет личной неприязни к данному лицу, ни к каким должностям пристрастий не испытываю и подсидеть не пытаюсь, влез в эту ситуацию только из желания востановить справедливость и ввести диалог в нормальное русло, тут кем-то высказывались довольно глупые идеи по поводу того, что ряд членов нашего коллектива дружат против кого-то и тому подобный бред, во всяком случае я об этом даже не слышал, хотя общаюсь с рядом одноклубников довольно плотно.
С сожалением констатирую, что довольно много человек высказывали мысль об уходе, но подвергать сомнению их мужские качества не берусь, атмосфера которая была, почила в бозе.
« Последнее редактирование: 23 Ноябрь 2013, 17:25 от Бродяга »
С уважением Бродяга.

Оффлайн M.P.S.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2444
  • Репутация: +257/-0
  • Пол: Мужской
  • Ты хозяин своей жизни
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0005
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE3 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2005
Re: Предложения и замечания по работе форума
« Ответ #1761 : 23 Ноябрь 2013, 17:30 »
только разговор насчет шутки считаю не уместным, эта "шутка" была сказана когда конфликт уже сиял синим пламенем
 

Бродяга

Скажи пожалуйста о какой шутке идет разговор ?

Оффлайн АлексейАвтор темы

  • Основатель
  • *****
  • Сообщений: 2388
  • Репутация: +304/-5
  • Пол: Мужской
  • Сейчас, должно быть, будут убивать.
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0100
  • Откуда: Бронницы
Re: Предложения и замечания по работе форума
« Ответ #1762 : 23 Ноябрь 2013, 18:02 »
Бродяга, west своим постом натолкнул меня на суть проблемы. Теперь я ее осознал и довел суть проблемы и пути ее решения в личной переписке с Гавриком.
Я предлагаю всем сейчас немного приостановить обсуждение и собраться с мыслями. Теперь, когда все стало ясно, решение будет найдено. Просто в этот короткий промежуток времени, пока оно ищется, лучше не наговорить друг другу лишнего.
Все люди ошибаются. Вот я, например, в понедельник пришел на новую работу - тоже ошибался, и не раз.  ;) Это нормально. Ничего непоправимого, слава Богу, не произошло. Все модераторы, начиная с MrAli, делали ошибки. Я, администрируя наш форум, тоже ошибался не раз. Я думаю, что мы все-таки люди взрослые и серьезные, можем спокойно разобраться в ситуации, отнесясь к ошибкам друг друга (если таковые имелись) снисходительно. Как сказал Илья в соседней теме, наш форум должен балансировать на тонкой грани между полной свободой и тотальным контролем, и держаться на этой грани непросто, особенно когда форум велик, когда нет времени уделить ему должное количество внимания, когда эмоции или что-то еще мешают высказывать корректно. Мы все должны это понимать и помогать друг другу.
Итак, все, что нужно - это немного времени. Я думаю, мы все решим.

Оффлайн Romann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3487
  • Репутация: +206/-1
  • Пол: Мужской
  • 89089535920
    • Просмотр профиля
    • http://www.fordexplorerclub.ru/forum/index.php?PHPSESSID=6kfiji7eco4sptmevjg4imm5h5&
  • Откуда: Кузбасс-Кемерово
  • Модель: Другой автомобиль
Re: Предложения и замечания по работе форума
« Ответ #1763 : 23 Ноябрь 2013, 18:10 »
Вам не приходила в голову простая мысль, что ежели столько не довольных, значит что-то не так? Причём это он и есть, факт.
Женя, скажи сколько недовольных ?  3?, 5 ?, 7? 10? ? из общего количества форумчан . Можно и в процентах  статистику заслушать . Сколько? 
PS . Это не для расстрельных списков   :)
Рассмеши богов-расскажи им о своих планах

Оффлайн Gene51

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4467
  • Репутация: +614/-20
  • Пол: Мужской
  • Есть ещё FE1, для души :)
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0051
  • Откуда: Мурманск
  • Модель: FE3 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2004
Re: Предложения и замечания по работе форума
« Ответ #1764 : 23 Ноябрь 2013, 18:56 »
Romann,
Считать лень, если честно. Они просто есть.

Оффлайн Прогрессор

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1330
  • Репутация: +125/-0
  • Пол: Мужской
  • Explorer 4.0 XLT, 2008
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Вологда
Re: Предложения и замечания по работе форума
« Ответ #1765 : 23 Ноябрь 2013, 21:17 »
Можно свои пять копеек? Я лично с Гавриком ни по каким постам не пересекался. Но, глядя со стороны на данный сра.. полемику, не нашел ничего "подрасстрельного" в действиях Гаврика. Если кому-то что-то не нравится в действиях модератора, можно это вынести на суд Алексея, лучше через личку, а разводить тут "импичмент" не есть правильно, имхо.
Повторяю, никакого содержательного обоснования для "ликвидации" Гаврика как ГМ я в этих страницах не нашел.
Сорри, желания копаться в постах Гаврика для выискивания "косяков" нет. Но если кто-то его обвиняет, пусть приводит конкретные примеры с цитатами и ссылками на темы. Иначе всё переливание из пустого в порожнее.
Никого персонально не хочу задеть или обидеть.
Соловей по совместительству был стреляным воробьем

Оффлайн Бродяга

  • Мастер пера
  • ******
  • Сообщений: 6678
  • Репутация: +318/-6
  • Пол: Мужской
  • Пользоваться советом это право, а не обязанность
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0008
  • Откуда: Питер
  • Модель: FE4 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2006
Re: Предложения и замечания по работе форума
« Ответ #1766 : 23 Ноябрь 2013, 21:36 »
Женя, скажи сколько недовольных ?  3?, 5 ?, 7? 10? ? из общего количества форумчан . Можно и в процентах  статистику заслушать . Сколько? 
PS . Это не для расстрельных списков   :)
Мне кажется, что это нетрудно и самому посчитать, но только это не покажет истинную картину, я общаюсь кроме форума с рядом наших одноклубников и не только из Питера, не все отметились письменными сообщениями. Если начнете считать кто написал такие сообщения, обратите внимание сколько они написали на форуме и смею заметить в темах по разным вопросам и как раз от них очень много крайне полезных знаний и комментариев содержит в том числе и технический раздел, а после этого рекомендую посмотреть как много других участников с количеством сообщений до 10 и то большая часть в знакомствах и т.д., ну что Роман будете взвешивать пользу принесенную такими участниками и из части недовольных, или как? Или может хотите выложить данные о соглашенцах с такой линией поведения? Вопросы риторические, ответы на них я думаю понятны даже еще не зачатым детям.

 Алексей, рад что все-таки наши озабоченности подвели к пониманию вопроса, очень надеюсь, что проблема будет решена, а "крови" здесь ни кому не надо, а вот справедливость должна торжествовать.
Если Гаврик все правильно поймет и сделает соответствующие выводы, думаю ни кто не будет возражать против его мундира, в конце концов народная мудрость гласит,- За одного битого, двух не битых дают.
С уважением Бродяга.
С уважением Бродяга.

Оффлайн Romann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3487
  • Репутация: +206/-1
  • Пол: Мужской
  • 89089535920
    • Просмотр профиля
    • http://www.fordexplorerclub.ru/forum/index.php?PHPSESSID=6kfiji7eco4sptmevjg4imm5h5&
  • Откуда: Кузбасс-Кемерово
  • Модель: Другой автомобиль
Re: Предложения и замечания по работе форума
« Ответ #1767 : 23 Ноябрь 2013, 22:32 »
Если начнете считать кто написал такие сообщения, обратите внимание сколько они написали на форуме и смею заметить в темах по разным вопросам и как раз от них очень много крайне полезных знаний и комментариев содержит в том числе и технический раздел, а после этого рекомендую посмотреть как много других участников с количеством сообщений до 10 и то большая часть в знакомствах и т.д., ну что Роман будете взвешивать пользу принесенную такими участниками и из части недовольных, или как?
Ну написали ,так написали  и что ,челом бить и ниц падать ?Или незаменимые  ?  Я лично даже не прислушиваюсь ни к кому в данной теме  ибо свое мнение имею .  Даже если все недовольные назначением Олега или его работой демонстративно порвут мандаты ,сожгут и посыплют головы пеплом то я уж точно не огорчусь ,а может и спляшу на пепелише . Это их выбор .Они дядьки взрослые . Напоминаю-мы ВСЕ-в гостях . И там свои законы и хозяин . Не устраивает что в сапогах по коврам ходить нельзя -ищи другое место или строй свой дом  . Даже если Олег и ошибся где-то -это не означает что его нужно обливать помоями .На себя посмотрите -все с нимбами ходите ?  Просто кто-то под шумок и разжиг недовольства одеяло пытается на себя перетянуть .Зачем ,не пойму честно говоря . Ладно бы там пещеры Алладина светили издалека ,а то так ,за чистый энтузиазм .
Рассмеши богов-расскажи им о своих планах

Оффлайн Бродяга

  • Мастер пера
  • ******
  • Сообщений: 6678
  • Репутация: +318/-6
  • Пол: Мужской
  • Пользоваться советом это право, а не обязанность
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0008
  • Откуда: Питер
  • Модель: FE4 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2006
Re: Предложения и замечания по работе форума
« Ответ #1768 : 23 Ноябрь 2013, 22:50 »
Ладно бы там пещеры Алладина светили издалека ,а то так ,за чистый энтузиазм .
Роман, я правильно понял, что за тридцать сребреников и мать родную продать не стыдно, а за бесплатно за некую справедливость бороться это довольно позорное занятие.
С уважением Бродяга.

Оффлайн Romann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3487
  • Репутация: +206/-1
  • Пол: Мужской
  • 89089535920
    • Просмотр профиля
    • http://www.fordexplorerclub.ru/forum/index.php?PHPSESSID=6kfiji7eco4sptmevjg4imm5h5&
  • Откуда: Кузбасс-Кемерово
  • Модель: Другой автомобиль
Re: Предложения и замечания по работе форума
« Ответ #1769 : 23 Ноябрь 2013, 22:59 »
Роман, я правильно понял, что за тридцать сребреников и мать родную продать не стыдно, а за бесплатно за некую справедливость бороться это довольно позорное занятие.
Нет ,не правильно понял .  Речь о том что чумодан ГМ не таит в себе акции газпрома . Между строчек читать не надо . Боритесь вы здесь за "справедливость "сами с собой . Кто сильнее нагадит . Без этого вашего бунтарского словесного поноса с вырванными цитатами форум еще неделю назад был чист и вкусно пах .
Рассмеши богов-расскажи им о своих планах

Оффлайн Бродяга

  • Мастер пера
  • ******
  • Сообщений: 6678
  • Репутация: +318/-6
  • Пол: Мужской
  • Пользоваться советом это право, а не обязанность
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0008
  • Откуда: Питер
  • Модель: FE4 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2006
Re: Предложения и замечания по работе форума
« Ответ #1770 : 23 Ноябрь 2013, 23:19 »
Нет ,не правильно понял .  Речь о том что чумодан ГМ не таит в себе акции газпрома .
Мысль интересная, а подскажите, а то я что-то пропустил, кто претендовал на должность Глобального?
Хотел было написать развернутый ответ, а потом передумал ввиду бессмысленности, флаг вам в руки и барабан на шею.
 П.С. про словесный понос, очень богатая мысль.
С уважением Бродяга.

Теги:
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
7 Ответов
8095 Просмотров
Последний ответ 18 Сентябрь 2012, 14:12
от Sanches
10 Ответов
8144 Просмотров
Последний ответ 27 Февраль 2013, 09:16
от Shurf
1 Ответов
5589 Просмотров
Последний ответ 08 Январь 2014, 18:35
от tomas
2 Ответов
5510 Просмотров
Последний ответ 24 Май 2015, 22:48
от YnbIPb
6 Ответов
4402 Просмотров
Последний ответ 29 Март 2019, 21:31
от kvipal