Автор Тема: Предложения и замечания по работе форума  (Прочитано 742278 раз)

Оффлайн АлексейАвтор темы

  • Основатель
  • *****
  • Сообщений: 2388
  • Репутация: +304/-5
  • Пол: Мужской
  • Сейчас, должно быть, будут убивать.
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0100
  • Откуда: Бронницы
Здесь прошу всех высказываться по поводу ваших вопросов, жалоб и предложений.
Соблюдайте порядок и не давайте большой воли фантазии.

Комментарий администратора За сообщения не по теме здесь я выписываю неделю РО (режим "только чтение").
« Последнее редактирование: 02 Декабрь 2016, 17:58 от Алексей »

 

Оффлайн Chicha66

  • Легенда форума
  • *******
  • Сообщений: 8236
  • Репутация: +347/-1
  • Пол: Мужской
  • Skoda Octavia A8 2021г
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0011
  • Откуда: Сочи
  • Модель: Другой автомобиль
Re: Предложения и замечания по работе форума
« Ответ #1741 : 22 Ноябрь 2013, 20:36 »
Видимо в этом и есть причина всех разногласий (вполне естественных),  и бесконечных споров (пустых и по сути) на нашем, не побоюсь этого слова, дружном и душевном форуме :-\
Совершенно верно. Коллектив большой, люди разные. Для общего единения и большего понимания друг-друга, и создаются правила и порядки ресурса. если кто-то выходит за рамки правил - начинается непонимание, споры, раздор. А коллектив у нас действительно очень душевный. Не хотелось-бы, чтоб из таких недопониманий, развалилась вся тёплая и уютная составляющая форума.
Был Ford Explorer XLT 1997г. SOHC Араб
Был  Ford Explorer XLT 1991г.

Оффлайн Комментатор

  • Акула пера
  • *****
  • Сообщений: 5007
  • Репутация: +584/-7
  • Пол: Мужской
  • Жду Explorer 9
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0198
  • Откуда: СПб
  • Модель: Другой автомобиль
  • Год выпуска: 1963
Re: Предложения и замечания по работе форума
« Ответ #1742 : 22 Ноябрь 2013, 22:57 »
Video - TinyPic - Free Image Hosting, Photo Sharing & Video Hosting
А те дураки, которые недовольны, обтекут, обсохнут на сквознячке и взявшись за руки продолжат внимать речам ГМ, общающегося с непонятливым плебсом в стиле Великого Кормчего! *par*
И всё прекрасно! Мир, Дружба, Жвачка...  *good2*
Желаю, чтобы все...

Оффлайн Гаврик

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 5813
  • Репутация: +196/-0
  • ФЭ-I, 1994 ltd.
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0095
  • Откуда: почтиМосква
Re: Предложения и замечания по работе форума
« Ответ #1743 : 22 Ноябрь 2013, 23:14 »
Комментатор, утомил уже, честное слово... Хоть бы один бы фактик привёл, а то пыль поднимать Ты непревзойдённый мастер, да.  :-\
Небо пахнет РОМАШКАМИ!!!!!!!
• • • • • • •
Военный строитель,  помни- алкоголизм ведёт нас назад к капитализму, а не вперёд,  к коммунизму! ©

Оффлайн Комментатор

  • Акула пера
  • *****
  • Сообщений: 5007
  • Репутация: +584/-7
  • Пол: Мужской
  • Жду Explorer 9
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0198
  • Откуда: СПб
  • Модель: Другой автомобиль
  • Год выпуска: 1963
Re: Предложения и замечания по работе форума
« Ответ #1744 : 22 Ноябрь 2013, 23:24 »
Гаврик Ты, за последнее время, мне тоже порядком настоелозил!  *par*
Иди займись делом, поисправляй названия тем, почисти Курилку от флуда.  :)
А я пойду, присоединюсь к Карасю! Будет время подумать, нужен ли мне вообще форум с таким ГМ? :-\
Всем пока...  *cap*
Желаю, чтобы все...

Оффлайн Гаврик

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 5813
  • Репутация: +196/-0
  • ФЭ-I, 1994 ltd.
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0095
  • Откуда: почтиМосква
Re: Предложения и замечания по работе форума
« Ответ #1745 : 22 Ноябрь 2013, 23:27 »
ЧТД... *par*
Небо пахнет РОМАШКАМИ!!!!!!!
• • • • • • •
Военный строитель,  помни- алкоголизм ведёт нас назад к капитализму, а не вперёд,  к коммунизму! ©

Оффлайн Бродяга

  • Мастер пера
  • ******
  • Сообщений: 6678
  • Репутация: +318/-6
  • Пол: Мужской
  • Пользоваться советом это право, а не обязанность
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0008
  • Откуда: Питер
  • Модель: FE4 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2006
Re: Предложения и замечания по работе форума
« Ответ #1746 : 23 Ноябрь 2013, 00:35 »
Алексей, уймите пожалуйста своего глобального модератора, а то он уже краев не видит, а то может статься действительно можете недосчитаться определенного количества соклубников.
В этой теме вообще-то все обращались к Вам, уйдя из темы Гаврика, не желая общаться с недопонимающим и даже не старающимся понять суть претензий, обладающего не просто настырностью, а крайне гипертрофированной ее формой, отсутствие Вашего ответа или комментария начинает мягко говоря тревожить, при таком подходе скоро возможного компромисса уже может и не получиться.
 Каждое новое слово в поддержку ГМ придает ему новые силы, а поддержанты судя по всему не очень удосужились понять суть претензий и увидеть причины и последствия такой поддержки. Я не припомню за предыдущие годы таких проблем, когда глобальным был другой наш одноклубник. У меня была надежда, что есть теоретическая возможность осознания, но после очередного рецидива, это надежда потухла как спичка под напором урагана.
 Создается впечатление, что Вам и ряду поддержантов важнее оставить Гаврика в должности глобального модератора, к которой он, и теперь это совершенно очевидно наверно даже слепому категорически не готов, чем сохранить в этой достаточно тяжелой обстановке остатки когда-то теплой дружественной атмосферы, и уберечь от возможного ухода ряда, я бы сказал, ключевых членов нашего коллектива. Многим в том числе и мне, в данной ситуации становится довольно тяжело продолжать общение на предыдущем уровне, да и желания все меньше. С уважением Бродяга. 
П.С. Вы не думаете, что можете потом разочароваться в последствиях Вашего самоустранения от этой ситуации.
« Последнее редактирование: 23 Ноябрь 2013, 00:42 от Бродяга »
С уважением Бродяга.

Оффлайн IVS

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 5442
  • Репутация: +296/-14
  • Пол: Мужской
  • FordMustangIVCobra InfinitiQX70 SAAB900Cabrio XTr
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0111
  • Откуда: Калуга, 40rus
  • Модель: Другой автомобиль
  • Год выпуска: 1998
Re: Предложения и замечания по работе форума
« Ответ #1747 : 23 Ноябрь 2013, 00:53 »
Денис. Это не протеже Алексея, а выбранный кандидат на общем собрании модераторов. ^-^
Которого я не припомню...
Впрочем, не важно...
Можно продать собрание по максимальной цене и без лишних ртов, не так ли??!

« Последнее редактирование: 23 Ноябрь 2013, 00:59 от IVS »
Трубка даёт умному человеку время подумать, а дураку- подержать что-то во рту.

Оффлайн Chicha66

  • Легенда форума
  • *******
  • Сообщений: 8236
  • Репутация: +347/-1
  • Пол: Мужской
  • Skoda Octavia A8 2021г
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0011
  • Откуда: Сочи
  • Модель: Другой автомобиль
Re: Предложения и замечания по работе форума
« Ответ #1748 : 23 Ноябрь 2013, 01:01 »
Которого я не припомню...
Было. Даже комментатор сделал правильное уточнение по отпуску Алексея.
Был Ford Explorer XLT 1997г. SOHC Араб
Был  Ford Explorer XLT 1991г.

Оффлайн Гаврик

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 5813
  • Репутация: +196/-0
  • ФЭ-I, 1994 ltd.
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0095
  • Откуда: почтиМосква
Re: Предложения и замечания по работе форума
« Ответ #1749 : 23 Ноябрь 2013, 01:27 »
Бродяга, когда я сочту нужным, я сам успокоюсь. Но это случится, когда в мой адрес прекратиться поток необоснованных помоев от кого то бы ни было. В том числе от таких уважаемых соклубников, как Комментатор. Да и от Вас тоже. Который раз прошу фактически указать на мои промахи, за которые я не в состоянии ответить. И до сих пор таких  примеров никто не удосужился предоставить. Напротив, только ленивый, как похоже, не поучаствовал в жевании и расплевательстве дерьма. Удивлю Вас, наверное, но у меня есть гордость. Терьпеть подобное я в состоянии, но до поры, до времени. *par* Я открыт для конструктивного диалога, о чём говорил неоднократно. Но безапелляционно принять чьё-то эго в совокупе с необоснованными хотелками- нет. Надеюсь на понимание.
И если кто-то всё ещё надеется на то, что ему удастся меня спровоцировать на неадекватный и компроментирующий поступок, его я могу расстроить. ::)
Комментатор, я уверен, что Вы, как человек взрослый, весьма рассудительный и по-житейски мудрый, после своего жеста вернётесь таки на форум. Ваша ко мне, странным образом возбуждённая неприязнь, не может служить поводом к тому, что-бы лишить своей компании Ваших друзей и товарищей на этом клубе. Со всем к вам уважением.
Небо пахнет РОМАШКАМИ!!!!!!!
• • • • • • •
Военный строитель,  помни- алкоголизм ведёт нас назад к капитализму, а не вперёд,  к коммунизму! ©

Оффлайн Gene51

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4467
  • Репутация: +614/-20
  • Пол: Мужской
  • Есть ещё FE1, для души :)
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0051
  • Откуда: Мурманск
  • Модель: FE3 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2004
Re: Предложения и замечания по работе форума
« Ответ #1750 : 23 Ноябрь 2013, 08:14 »
Даже я от шкапчика оторвусь. По моему сирому разумению, есть психологические типы людей, которые не поймут друг дгуга никогда. Но таки кажется, что модератор должен быть хоть чуть чуть политиком. Ну нельзя всё разложить по полкам, не реально. Олег, Вам не приходила в голову простая мысль, что ежели столько не довольных, значит что-то не так? Причём это он и есть, факт.

Оффлайн Гаврик

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 5813
  • Репутация: +196/-0
  • ФЭ-I, 1994 ltd.
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0095
  • Откуда: почтиМосква
Re: Предложения и замечания по работе форума
« Ответ #1751 : 23 Ноябрь 2013, 08:54 »
Женя, конечно приходила. И я готов считаться с тем, что по определению всем не угодишь. Я знаю эти элементарные истины и нормы общения. И я признал таки, что в одном животрепещущем вопросе был практически не прав. Не понятно мне одно, что ещё надо то? Кому я на яйца горло наступил? Причину ошибки можно было бы и обсудить, но это здесь никому не надо. Кто-то решил, что может позволить себе, отворачиваясь от диалога, переходить на оскорбительно-поучительный тон, абсолютно ингнорируя мои слова и доводы. Понимая, что чистка этой темы, и ещё уже двух загаженных приведёт к очередному воспалению противоречий и бурению говен, вынужден терпеть нападки некоторых товарищей. *par* Ну мало им одной специально созданной площадки для уличений (ну вот были бы , я ещё понял бы чего) и лозунгов. Ну пусть пока поупражняются в своих попытках спровоцировать меня на негативную ответную реакцию. Другого объяясненияя такому поведению я найти не могу.  Разумный компромисс- я всегда за.  :)
Небо пахнет РОМАШКАМИ!!!!!!!
• • • • • • •
Военный строитель,  помни- алкоголизм ведёт нас назад к капитализму, а не вперёд,  к коммунизму! ©

Оффлайн Gene51

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4467
  • Репутация: +614/-20
  • Пол: Мужской
  • Есть ещё FE1, для души :)
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0051
  • Откуда: Мурманск
  • Модель: FE3 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2004
Re: Предложения и замечания по работе форума
« Ответ #1752 : 23 Ноябрь 2013, 09:02 »
Гаврик,
Ну а зачем тогда этот костёр поддерживать? Может просто перекурить? :-[

Оффлайн АлексейАвтор темы

  • Основатель
  • *****
  • Сообщений: 2388
  • Репутация: +304/-5
  • Пол: Мужской
  • Сейчас, должно быть, будут убивать.
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0100
  • Откуда: Бронницы
Re: Предложения и замечания по работе форума
« Ответ #1753 : 23 Ноябрь 2013, 09:49 »
Алексей, уймите пожалуйста своего глобального модератора, а то он уже краев не видит, а то может статься действительно можете недосчитаться определенного количества соклубников.
В этой теме вообще-то все обращались к Вам, уйдя из темы Гаврика, не желая общаться с недопонимающим и даже не старающимся понять суть претензий, обладающего не просто настырностью, а крайне гипертрофированной ее формой, отсутствие Вашего ответа или комментария начинает мягко говоря тревожить, при таком подходе скоро возможного компромисса уже может и не получиться.
 Каждое новое слово в поддержку ГМ придает ему новые силы, а поддержанты судя по всему не очень удосужились понять суть претензий и увидеть причины и последствия такой поддержки. Я не припомню за предыдущие годы таких проблем, когда глобальным был другой наш одноклубник. У меня была надежда, что есть теоретическая возможность осознания, но после очередного рецидива, это надежда потухла как спичка под напором урагана.
 Создается впечатление, что Вам и ряду поддержантов важнее оставить Гаврика в должности глобального модератора, к которой он, и теперь это совершенно очевидно наверно даже слепому категорически не готов, чем сохранить в этой достаточно тяжелой обстановке остатки когда-то теплой дружественной атмосферы, и уберечь от возможного ухода ряда, я бы сказал, ключевых членов нашего коллектива. Многим в том числе и мне, в данной ситуации становится довольно тяжело продолжать общение на предыдущем уровне, да и желания все меньше. С уважением Бродяга. 
П.С. Вы не думаете, что можете потом разочароваться в последствиях Вашего самоустранения от этой ситуации.

Я никуда не устранялся и свое мнение высказывал не раз. К сожалению, я сейчас слишком занят сменой работ, и не могу ретранслировать свое мнение на каждой третьей странице.
Что я вижу? Масса наездов, бессодержательных обвинений, ущемленного достоинства, но ни разу я не увидел заслуженной и обоснованной критики в адрес Гаврика.

Цитировать
M.P.S. «Ответ№1635: 16 ноября 2013, 11:06»
Вот не знаю куда написать, вчера и сегодня меня выкидывает с форума, каждые 10-15минут
Гаврик «Ответ№1636: 16 ноября 2013, 13:15»
Ничего вчера спорченного не ел?

А давайте накажем всех, кто шутил в этой теме? Я почти ничего не удалял, все сохранено... Не за свободу ли срать общаться как угодно и где угодно борется "широкий круг одноклубников"?

Цитировать
Автосервисы. АДМ-Сервис
Гаврик  «Ответ№ 220: 19 ноября 2013: 18:29»
Комментарий модератора
тему от не имеющих к ней отношения вычистил. Либо пишем отзывы, вопросы и пожелания, либо не пишем ничего. Глеб, Вас тоже попрошу не менять своих сообщений, ибо за ними, уже ранее процитированными, мне пришлось потнреть "интеллектуалтную собственность" форумчан, вопросы в сообщениях которых имели прямое отношение к теме взаимоотношений между сервисом и клиентами. Всем участникам дискуссии заранее спасибо за понимание
Ale Xan «Ответ№221: 20 ноября 2013: 09:29»
Какой то избирательный  уж очень ценз вышел
Гаврик «Ответ№222: 20 ноября 2013: 10:01»
Что не так - претензии личными сообщениями

Где тут нарушение? Гаврик не менее 5 раз обосновывал свои действия в той ситуации, не вижу обоснования у остальных.

Цитировать
Гаврик «Ответ№33 18 ноября 2013: 16:40»
Денис, я Тебя ещё попровоцирую... (флейм 101%)
Гаврик «Ответ№46 18 ноября 2013: 17:17»
беспощадно тормозит, может слова каверкать на своё усмотрение (уж не Денис ли посылает мне свои лучи... ну, лучи, такие лучи)...  (флейм и переход на личности)
Гаврик «Ответ №59 18 ноября 2013: 18:20»
заходит в тему, и видит там обсуждение на несколько страниц жидкостно-вакуумных свойств Дениса... (переход на личности)

Денис, если тебя оскорбляют высказывания на форуме одного из соклубников, то об этом надо сообщать мне, поскольку оскорбление участников у нас обычно карается баном, если одна из сторон не признает за собой вины и не берет свои слова назад с извинениями. К сожалению, ты не привел ссылки и я не могу прочитать всю тему, чтобы понять контекст.

Цитировать
PVM85
Выражения "по моей прихоти", "я решил" и т. п., честно говоря, коробят, ты все-таки представитель администрации, пусть эти выражения ничего не значат в реальности, но иногда заставляют задуматься.

Эту претензию вроде как обсудили, разобрали, сделали выводы.

Цитировать
Гаврик « Ответ #82 : 18 Ноября 2013, 22:45 »
следуя Вашей логике о чём Вы хотели бы общаться в "курительном" дубле темы "Налим2013"
ТЕПЕРЬ ТЕМЫ-ДУБЛЁР МОЖНО СОЗДАВАТЬ? (правила Гаврик изменил да?)

Во-первых, про раздел Покатушек, опять же, все решено. Во-вторых, если от родительской темы с содержательными постами был отделен флуд и перемещен в Курилку, то это не создание тем-дублеров, а наведение порядка.

Цитировать
Гаврик « Ответ #72 : 18 Ноября 2013, 19:42 »
И каких действий Вам надо? Мне йаду выпить¿
Гаврик « Ответ #104 : Вчера в 00:27 »
Датвоюждивизию, и наше лётное училище...
Гаврик « Ответ #132 : Вчера в 18:44 »
Обращаются вашетвнимание на то,

Намеренные искажения я не приветствую, да. Тем не менее, на такие нарушения смотрю "сквозь пальцы", а то ж человек и обидеться может, что его шедевральный пост удалили. Я думаю, что для того, чтобы Гаврик перестал искажать русский язык, достаточно просто один раз его попросить, этого будет достаточно (в отличие от некоторых других форумчан), и даже не потребуется угрожать уходом с форума.

Форуму нужен глобальный модератор. Объем работы на нашем растущем форуме для этого человека колоссальный. Если эту работу не делать, то полезность форума стремится к нулю. Кроме Гаврика, никто не захотел брать на себя такую ответственность. Ну а критиковать (особенно безосновательно) все горазды. Поймите, на форум приходят люди по разным причинам, с разными понятиями и ценностями, с разным образом мышления. Для того, чтобы ВСЕМ было уютно и удобно, в любом случае придется где-то свои собственные свободы добровольно ущемлять. Подумайте, сколько раз вы не делаете того, что хотели бы сделать, например, в общественном транспорте? Если в реальности можно ущемлять свою свободу ради совместного пребывания с другими людьми, то почему бы не перенести это простое правило и на площадку виртуального общения? Я подозреваю, что многим у нас на форуме собственные потребности и позывы даже в реальности куда превыше интересов других - (например, когда ночью кому-то хочется поспать, а им так хочется пошуметь). К такой постановке вопроса я отношусь куда более неприязненно, чем к падонкафскому сленгу.

Я не считаю ошибкой назначение Гаврика на пост ГМ. Я говорил это уже 10 раз и могу повторить через 3 страницы.
Аргумент "тогда я уеду к маме / уйду к соседу" я считаю приличествующим женщинам и недостойным мужчины. Стремление отвечать за свои поступки и требовать ответа за безосновательные обвинения я считаю именно признаком мужского характера.

Цитировать
Создается впечатление, что Вам и ряду поддержантов важнее оставить Гаврика в должности глобального модератора, к которой он, и теперь это совершенно очевидно наверно даже слепому категорически не готов

Гаврик пытается добиться, чтобы вы указали ему на эти совершенно очевидные обстоятельства. Я присоединяюсь к нему, видимо, я тоже слепой.

Оффлайн west

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3709
  • Репутация: +505/-0
  • Пол: Мужской
  • Накуплю леденцов, раздам врагам... Пусть Сосут!
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0088
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE3 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2005
Re: Предложения и замечания по работе форума
« Ответ #1754 : 23 Ноябрь 2013, 10:05 »
Алексей,
Бродяга, когда я сочту нужным, я сам успокоюсь.
речь в основном идет о подобном отношении Гаврика к остальным участникам форума.
ГМ не может допускать подобных высказываний в адрес оппонента..по этим фразам и складывается общее впечатление об адекватности ГМ и соответствии занимаемой должности.
У меня нет "личной неприязни" к Гаврику как к участнику форума и уверен что в онлайне мы всегда найдем общий язык, но как модератора считаю его поступки и выражения просто недопустимыми. Это не единичный пример, да ты и сам выше привел аналогичные. И уж тем более недопустимо в нескольких темах поддерживать и подогревать диспут в отношении себя.,хотя достаточно было просто дать всем выпустить пар (потому как накипело) и принять конструктивное решение проблемы в виде одноразового признания/не признания своих ошибок.


Улыбайтесь !  Один хрен ваши проблемы никого не волнуют...

Оффлайн АлексейАвтор темы

  • Основатель
  • *****
  • Сообщений: 2388
  • Репутация: +304/-5
  • Пол: Мужской
  • Сейчас, должно быть, будут убивать.
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0100
  • Откуда: Бронницы
Re: Предложения и замечания по работе форума
« Ответ #1755 : 23 Ноябрь 2013, 10:14 »
west, я услышал тебя. Спасибо, ты натолкнул меня на суть проблемы, как мне кажется.

Теги:
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
7 Ответов
8090 Просмотров
Последний ответ 18 Сентябрь 2012, 14:12
от Sanches
10 Ответов
8140 Просмотров
Последний ответ 27 Февраль 2013, 09:16
от Shurf
1 Ответов
5583 Просмотров
Последний ответ 08 Январь 2014, 18:35
от tomas
2 Ответов
5509 Просмотров
Последний ответ 24 Май 2015, 22:48
от YnbIPb
6 Ответов
4392 Просмотров
Последний ответ 29 Март 2019, 21:31
от kvipal