Автор Тема: Ручник (ножник, parking brake) как снять механизм с педалькой?  (Прочитано 3554 раз)

Оффлайн creative24Автор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 145
  • Репутация: +9/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Россия\Уфа
Кто-нибудь снимал механизм ручника на экспе третем? Не могу никак. :( Сперва промучался с болтами каротые насквозь кузова прикручены и торчат внутри крыла (соответсвенно все засраные) >:D Теперь не могу снять на мехнизм, какой то .... закрепил разъём с огромной кучей проводов на этот механизм (не пойму что мест больше не было? почему не к кузову или панели? *pozor*) похоже если его не снять то ручник не снять :-\. В мануале AllData который схемы на полные какие то. Посмотрел у америкосов на форуме, тоже толком не нашёл ничего. Вернее одну темку нашёл без фоток. Там чел тоже всё не мог снять, в итоге этот апендикс с проводами отпилил от самого механизма. Но мне чтот пока не хочется его пилить. Вощем помогите кто в курсе как но снимается плиз ???

Оффлайн creative24Автор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 145
  • Репутация: +9/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Россия\Уфа
Всё снял. Только тросс остался в механизме. Как его вынуть о5 не могу понять ::) Когда ручник в расслабленом положении, тросс скрыт за железом. А когда натянут как то он не хочет выниматься. *7* Людиии ну тросик то наверно кто-то менял, напишите плииз! ::)

 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
1 Ответов
2467 Просмотров
Последний ответ 06 Декабрь 2012, 20:16
от Letchikov
14 Ответов
10031 Просмотров
Последний ответ 24 Май 2015, 07:17
от Шутник
0 Ответов
1546 Просмотров
Последний ответ 03 Апрель 2015, 14:13
от Mikka Hakkanen
5 Ответов
3523 Просмотров
Последний ответ 05 Апрель 2015, 12:04
от Goleaf
2 Ответов
2198 Просмотров
Последний ответ 15 Октябрь 2018, 11:42
от goffin