Автор Тема: Куча ошибок  (Прочитано 11796 раз)

- Илюха -

  • Гость
Re: Куча ошибок
« Ответ #30 : 18 Февраль 2015, 08:25 »
У меня за две зимы ни капли на снегу и пар только из выхлопной,каты выбиты
Для тех,кто в танке  :D
Это очевидно,если ездить на машине каждый день не меньше 100 км пробега,я же писал что не ездил с ноября,а только прогревал. Так понятно или нет.  *par*
Есть подозрение, что с проводкой датчика не все в порядке.
все там в порядке,проверял,да и ошибки выскакивали сразу при запуске,моментально,на холодную. Тут кстати говорили что на холодную лямбды не работают,так вот получается что работают.  ;)

Оффлайн ustas

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 145
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Откуда: Новосибирск
  • Модель: FE3 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2002
Re: Куча ошибок
« Ответ #31 : 18 Февраль 2015, 08:42 »
Для тех,кто в танке 
Это очевидно,если ездить на машине каждый день не меньше 100 км пробега,я же писал что не ездил с ноября,а только прогревал. Так понятно или нет. 
Этой зимой мой месяц под окном простоял без заводок и как обычно завелся с пульта без эксцессов.У меня был трибьют,вот этот падла каждый день парил из под днища :D

- Илюха -

  • Гость
Re: Куча ошибок
« Ответ #32 : 18 Февраль 2015, 08:49 »
Этой зимой мой месяц под окном простоял без заводок и как обычно завелся с пульта без эксцессов.
  *pozor*
а мой прогревался два раза в неделю

Оффлайн ustas

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 145
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Откуда: Новосибирск
  • Модель: FE3 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2002
Re: Куча ошибок
« Ответ #33 : 18 Февраль 2015, 09:16 »
 :D :D :D :D

Оффлайн ASV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4180
  • Репутация: +130/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE4 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2006
Re: Куча ошибок
« Ответ #34 : 18 Февраль 2015, 09:52 »
все там в порядке,проверял,да и ошибки выскакивали сразу при запуске,моментально,на холодную. Тут кстати говорили что на холодную лямбды не работают,так вот получается что работают.  ;)
Холодные датчики работать не могут, это факт и обусловлено их конструкцией и химической реакцией, на которой основано действие. В момент включения зажигания и запуска холодного двигателя работает монитор проверки цепи датчика, проверка непосредственно работы (переключений) датчика запускается позже, когда он прогреется и будет готов к нормальным переключениям. Ошибка Р0152 означает, что выходное напряжение датчика 1,5В или более, это означает короткое замыкание.  ^-^
Вода из глушителя - результат химической реакции в катализаторе. Третий (задний) катализатор жив, не выбит?

- Илюха -

  • Гость
Re: Куча ошибок
« Ответ #35 : 18 Февраль 2015, 10:25 »
После долгих мучений с Джеки Чаном,ошибкой Р0420, :-\ решился наконец и поставил три пламягасителя - вместо каталиков и две обманки + еще гофру врезали,т.к. соединение с третим каталиком - все погарело.Обошлось в 16000тык вместе с работой.Рискну и дам ссылку на эту контору,думаю многим пригодиться. :-X
http://www.autoglush.ru/
Ребята все русские,грамотные,аккуратные,все сделали чисто и быстро.Делал на Алексеевской. Машину просто не узнать,по расходу отпишусь позже. ;)
Все три заменены на пламягасители, нет у меня катализаторов,писал в другой теме. ;)

...и добавил:

Вода из глушителя - результат химической реакции в катализаторе. Третий (задний) катализатор жив, не выбит?

« Последнее редактирование: 18 Февраль 2015, 10:37 от - Илюха - »

Оффлайн ASV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4180
  • Репутация: +130/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE4 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2006
Re: Куча ошибок
« Ответ #36 : 18 Февраль 2015, 11:12 »
Влажность воздуха высокая была, в выхлопных газах, особенно в момент прогрева двигателя, в любом случае присутствует вода  *par*

Теги:
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2089 Просмотров
Последний ответ 24 Июль 2014, 20:51
от Гаврик
0 Ответов
797 Просмотров
Последний ответ 22 Май 2015, 23:39
от paulayner
7 Ответов
1966 Просмотров
Последний ответ 06 Октябрь 2016, 10:40
от skryu
16 Ответов
4123 Просмотров
Последний ответ 30 Октябрь 2016, 23:30
от ASV
3 Ответов
1010 Просмотров
Последний ответ 05 Март 2022, 06:07
от Shaman19