Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - goffin

#1
Там есть нюанс, если его снять вместе с переходником то лучше под него сразу заказывать 2 резиновых кольца, иначе есть риск течи масла, а так он снимается отдельно ключом под шестигранник если не ошибаюсь.
#3
Цитата: JAKI04 от 31 мая 2026, 17:05Как определить что подшипник задней ступицы оригинал Моторкрафт, есть ли на самом подшипнике надпись?
Из последнего оригинала, что лично я видел то на самом подшипнике стояло клеймо Timken.
#4
Цитата: EvilBL от 20 мая 2026, 19:34Добрый день. Подскажите пожалуйста номера всех сальников приводов и передних и задних. FE3. VIN: 1FMDU75W15ZA76952
F57Z3254AA - правый
5L8Z4B416AA - левый
1L2Z4B416AA - задние
#6
На 3-ий радиаторы 4.0 и 4.6 одинаковые.
#8
Смажь конечно, хуже не будет.
#9
Цитата: Cobratox от 13 апреля 2026, 22:34Подскажите пожалуйста номерок прокладки, что стоит под моторчиком на раздатке ФЕ4 4.6L..и существует ли такая
E6TZ7B216A
#10
Если щёлкает то скорее всего это эл-кий, он у тебя один в ногах водителя, но он не меняет температуру, скорее направление потоков воздуха.
#11
Если имелся ввиду тот, что вакуумный, не эл-ий на главную заслонку справа - 6L2Z-18A318BA, слева эл-ий - 1L2Z19E616CA
#12
Личинки есть в природе и продаются, видимо стоит купить и поставить.
#13
Кислородники новые тоже непонятно чей производитель как и форсунки?
#14
Может стоит пойти по старинке, отключить газ от топливной системы и копать/читать ошибки далее, газ подключить в последнюю очередь :-\. И да, на эту машину шло 2 вида форсунок, по моим данным.
#15
Цитата: Сергей Плотников от 06 февраля 2026, 14:57Здравствуйте! Ищу номер запчасти - приёмная труба (штаны) на ФЭ III, 2004 г.в., 4.6, 238 л.с. Вин FMDU75W04ZA93742 Спасибо
4L2Z5F250GA