Там есть нюанс, если его снять вместе с переходником то лучше под него сразу заказывать 2 резиновых кольца, иначе есть риск течи масла, а так он снимается отдельно ключом под шестигранник если не ошибаюсь.
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
Просмотр сообщенийЦитата: JAKI04 от 31 мая 2026, 17:05Как определить что подшипник задней ступицы оригинал Моторкрафт, есть ли на самом подшипнике надпись?Из последнего оригинала, что лично я видел то на самом подшипнике стояло клеймо Timken.
Цитата: EvilBL от 20 мая 2026, 19:34Добрый день. Подскажите пожалуйста номера всех сальников приводов и передних и задних. FE3. VIN: 1FMDU75W15ZA76952F57Z3254AA - правый
Цитата: Cobratox от 13 апреля 2026, 22:34Подскажите пожалуйста номерок прокладки, что стоит под моторчиком на раздатке ФЕ4 4.6L..и существует ли такаяE6TZ7B216A
. И да, на эту машину шло 2 вида форсунок, по моим данным.
Цитата: Сергей Плотников от 06 февраля 2026, 14:57Здравствуйте! Ищу номер запчасти - приёмная труба (штаны) на ФЭ III, 2004 г.в., 4.6, 238 л.с. Вин FMDU75W04ZA93742 Спасибо4L2Z5F250GA
Страница создана за 0.188 сек. Запросов: 19.