Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - minomet74

#1
Крепление потолочного DVD имеется?
#2
Крепление потолочного DVD имеется?
#3
Крепление под полочный монитор DVD нужно
#4
Приветствую всех!
По случаю решил замерить R проводов свечных. И удивился R измеренное получилось на коротких 0,5 кОм, на длинных- 1,2 кОм. Далеко от тех показаний, что в книжке.
Ну есть у меня в запасе два комплекта других. На них одинаковые сопротивления, такие: короткие 4.5 кОм, длинные 10,5 кОм. И это прям как по мануалу

Как думаете, такое маленькое R плохо?
#5
Так и не видно вложение?
#6
Повторил заново
#7
Фото во вложении. Я его вижу
#8
Приветствую!
АКППП починили. Как она вобще ездила-загадка. Там внутри столько вмего поменяли.
Ну ладно, масло уровень интересует, какой правильный.
Вот фото измерений на горячую. Не моноговато будет, как считаете?
#9
Да, я видел этот блок с кучей трубочек, но они слева подключаются, на колодке специальной.

Я попробовал этот привод рукой подвигать. Однако усилие нехилое нужно

...и добавил:

Так чё, народ, есть каким советом помочь. Там, вакуум проверить как, или актуатор это проверить. Схемка мож у кого завалялась, этого актуатора что за бардачком, чтоб подать на него напругу не снимая.
Или сколько их там вообще?
Кстати, низ печки уже вырезали. И сбоку, за бардачком, она тоже с заплаткой



#10
Согласно примечания п. 3.1 перечня неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств — на транспортных средствах, снятых с производства, допускается установка внешних световых приборов от транспортных средств других марок и моделей.
#11
Приветствую, форумчане!
С праздником!!!!

Вопрос по вакууму. Как проверить его наличие/отсутствие?
На климат-контроле кнопочки нажимаются, что-то пощелкивает, но нет переключения на разные положения заслонок. Как встала "на стекло" так и всё.
Климат вроде вакуумом переключается.
Может он того, сдох
Трубочки от климата в е целые

...и добавил:

И еще,
Никто не в курсе что эта за заслонка, её предназначение и способ управления?

#12
Оптика FE2 / Re: Тюнинг фары
21 марта 2024, 12:08
Конечно на рынке были, но давно уже
У меня именно такие и стоят
#13
Да он 18 рублей стоит!  Как бы к категории недорогой ну никак!
#14
Приветствую!
Ну поделитесь кто каким сканером пользуется для чтения и сброса ошибок?
До недавнего времени пользовался ELM с соединением по блютуз. Но в последнее время часто стал плохо соединяться с телефоном. А к купленному FORScan не хочет.
Думаю прикупить другой, не шибко дорогой сканер.
Что посоветуете?
#15
Кузов FE2 / Плафон потолочный
09 февраля 2024, 20:03
Други, приветствую!
Подскажите как снимается плафон верхний, что с компасом и температурой
Шесть лет назад снимал, чтоб до люка добраться и починить. А сейчас напрочь забыл как снимается