Итак господа после долгого раздумья взял себе Паджерик на дизеле 200лс:)
Он для меня более практичен так как я в разгаре стройки на два года минимум , плюс работа связанна также со стройкой .
А Форда даже если не считать его минусы просто жалко насиловать в таких условиях абы возить генератор лопаты тачки кирпичи И так далее .
По комфорту даже сравнивать не буду Форд на первом естественно.
Ну а по практичности и проходимости предпочёл Паджеро .
Всем добра и большого достатка в дом !!!
Он для меня более практичен так как я в разгаре стройки на два года минимум , плюс работа связанна также со стройкой .
А Форда даже если не считать его минусы просто жалко насиловать в таких условиях абы возить генератор лопаты тачки кирпичи И так далее .
По комфорту даже сравнивать не буду Форд на первом естественно.
Ну а по практичности и проходимости предпочёл Паджеро .
Всем добра и большого достатка в дом !!!


