Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - Ilya_SEO

#1
Добрый день.


Подскажите, передние стойки на эксплорер 3 на 4.0 и 4.6 одинаковые?

Тогда почему на рокавто идут разные номера?



на 4.6 идёт  - FCS 1336332

На 4.0 идёт - FCS 1336330


Может кто знает?
#2
Цитата: sugrob от 16 июня 2021, 05:23

FCS        -- 1336323


Год назад поставил себе пару FCS c доставкой из Америки с рокАвто вышли в 26к

Полёт нормальный.

Бу за 18 - слишком дорого, кмк.
#3
Дополню. Пробег на пыльнике 16к, проблем нет.
#4








#продам Стойку, в сборе пружина с амортом, новую, на э3, находится в Калининграде -
FCS 1336330 - Номер

Заказывал летом на рокавто, они напутали и прислали только одну, затем написал им, и они выслали ещё 2. Установил себе такие, из за того, что одна пружина лопнула.
Стойки очень плотные (не жесткие, а именно плотные). Брусчатка (кто был в калининградской области - понимает) проходит на ура. Пробег уже более 7к км, одно удовольствие.

Цена на emex - на скриншоте


Продам за себестоимость доставки - 13.000 руб.

Могу привести вторую, за 13.000 руб.

Купи 2 стойки, по цене одной в России.

Отправлю по РФ.

Телефон +7 911 92З-Ч1-ЧЗ
#5
Тут принято писать цену.

#6
Цитата: Bodrello от 13 ноября 2014, 12:05
Спасибо! С керамикой определился! Брать не буду!
Bendix не очень бюджетно получается((( Хочу в пределах 2 т.р за комплект.
Какие из представленных помягче? Чтобы тормозили хорошо и не скрипучие были.


Заказал себе

FRICTION MASTER
MKD833
MKD881

Пока на старые диски.

Потом хочу попробовать керамику, кто подскажет, какие диски нужны под керамику?
#7
А что боишься? По вину документы сделают? Он у тебя и так под лобовым светится.


#8
Ходовая FE3 / Re: пыльник шруса
16 января 2020, 14:56
Итак сегодня поставил пыльник.

Подошел хорошо, крепления держатся.

Через год ещё раз напишу, для истории. Пробег сейчас 334К км
#9
Ходовая FE3 / Re: пыльник шруса
09 января 2020, 13:16
Цитата: Вячеслав51 от 09 января 2020, 00:17
от нивы
Дешего и сердито

В какую цену купил?


Цитата: Вячеслав51 от 09 января 2020, 00:17
Только не надо ля-ля что через месяц порвётся.

Обязательно зайди и напиши когда порвётся, это важно, чтобы понимать, что в следующий раз брать.


Мне кажется с э1-э4 - уже не до понтов....
#10
Цитата: vopros123 от 08 января 2020, 18:40
У меня подряд сдохло 3 ВАЗоБошевских датчика из 4-х.


Я взял тоже бош - 0258986603

С правильным коннектором (круглым), с не вскрытой коробкой, на коробке было - Made in USA

Пока прошли сутки и судить рано, но по ходу буду отписываться.
#11
Ходовая FE3 / Re: пыльник шруса
08 января 2020, 18:48
Порвался передний внешний пыльник ШРУСа

По совету из темы заказал себе

Empi - 862337d Пыльник шруса за 590р с ожиданием в неделю

После установки дополню сообщение.
#12
Пока проблема решилась заменой датчика.

Чуть позже опишу в виде мануала, что делал и какой датчик брал.
#13
Классно, что оживил машинку!
#15
Цитата: дмитрий 62 от 29 декабря 2019, 22:15
1 есть тема с ребятами которые шарят в электрике, они подскажут быстрее и точнее

Можешь подсказать тему?

2) 4.000 и 2500 за бош, но вопрос в правильности определения запчасти (т.е. верная ли банка, на это влияет длина провода, насколько я понял).

 

Цитата: дмитрий 62 от 29 декабря 2019, 22:153 прежде чем менять датчики нужно убедиться что они умерли, а не проводка

С OBDII можно снять показания датчика, они есть и меняются, значит точно не масса.
Поэтому вопрос мой был в двух частях
(как пробраться к соединительной фишке, но в чате рассказали что менять всё равно со снятием колеса), поэтому и планирую купить датчик и одним действием поменять его (если он не исправен) или восстановить проводку и поменять датчик (т.к. фактически он один из основных, насколько я понимаю)

Перезадам вопрос, если сидеть за рулём, датчик (bank 1, датчик 1) находится по левой стороне машины?