Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Заранее прошу прощения за крик души, но не нашел решения своей проблемы на форуме в поиске, поэтому оформляю в отдельную тему.
Эксп 2007, V8, беда приходит с каждой непогодой: троит (семерит), при этом OBD выдает ошибку Р0351 (после запуска двигателя на холодную, минут через 10 загорается чек, после сбрасывания ошибки на OBD чек гаснет, но проблема не уходит). Замена свечей и катушек ничего не дает, замена новых катушек между собой так же.
Проблема еще в том, что живу на Камчатке и с диагностами (хорошими и с умным железом ) тут беда.
Вопрос по троению уходит сам собой после пробега авто через 10-15 километров на разных режимах работы двигателя. Еще создается впечатление, что после 2 000 тыс оборотов все нормализуется. После указанного пробега работа двигателя нормализуется и все ок.
Проводку смотрели всю, нареканий нет.
Может кто сталкивался с подобным? Куда лезть и что смотреть? Заранее буду благодарен.
Просьба тему не банить, вопрос животрепещущий.
Заранее прошу прощения за крик души, но не нашел решения своей проблемы на форуме в поиске, поэтому оформляю в отдельную тему.
Эксп 2007, V8, беда приходит с каждой непогодой: троит (семерит), при этом OBD выдает ошибку Р0351 (после запуска двигателя на холодную, минут через 10 загорается чек, после сбрасывания ошибки на OBD чек гаснет, но проблема не уходит). Замена свечей и катушек ничего не дает, замена новых катушек между собой так же.
Проблема еще в том, что живу на Камчатке и с диагностами (хорошими и с умным железом ) тут беда.
Вопрос по троению уходит сам собой после пробега авто через 10-15 километров на разных режимах работы двигателя. Еще создается впечатление, что после 2 000 тыс оборотов все нормализуется. После указанного пробега работа двигателя нормализуется и все ок.
Проводку смотрели всю, нареканий нет.
Может кто сталкивался с подобным? Куда лезть и что смотреть? Заранее буду благодарен.
Просьба тему не банить, вопрос животрепещущий.