Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - CIAUS

#1
Конечне. Как новые. Все работает
#2
Продам ик наушники от Ford Explorer 4, 2008
1000 р за пару.
Пишите в личку.
Находятся в Москве.
#3
Есть только решетка
#4
Решетка с машины 2008 г. Есть пару коцок. 9000р находится в Москве, ЮБутово, могу отправить


Пишите в личку
#5
Колеса 20'' Delta +Pirelli 265/45/20
ЦО 78, 5x114,3 вылет +30, резина на сезон, диски норм.




Цена 35 000, пишите в личку. Находятся в Москве в ЮБутово
#6
Колеса грязевые Marshall Road Venture KL71 265/70 R17 
На дисках Eagle 5x114,3 ширина 7,5 вылет 25, ЦО73.
Пробег 5000 км, находчтся в Москве. ЮБутово.




Стояли на ФЭ4, цена 40 000р пишите в личку.





#7
Как видно из фото, рамка с дублирующим номером закреплена на штанге и у гайцев вопросов не было.
#9
Цитата: Rabusto от 26 декабря 2016, 05:47
Здравствуйте, я давненько придумываю приобрести или сделать подобное себе на свою FE4.
Вопрос к Вам, как эта конструкция поведет себя при полной загрузке (с колесом) на дороге с серьезными неровностям/кочками/ ямами. Не будет болтаться и дребезжать?

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk


Добрый день! Делалось специально для выездов в Карелию и Астрахань, ничего не болтается и не дребезжит, в карелии ездили по таким местам, что думали колеса поотваливаются. Проехал 4500 км по дорогам карелии, один раз подтягивал болтовое соеденение, все. Если выбор стоит везти запаску в багажнике или снаружи то ответ очевиден, и места не занимает и менять проще, ничего разбирать не надо.
#10
В связи с продажей авто, продается кронштейн крепления запасного колеса для  Ford Explorer 4, крепится в квадрат фаркопа. для Доступа к в багажник - откидывается на 45 гр. Делался на заказ, мож и на др форды подойдет. Крепится в стандартный малый квадрат на болтах. Удобная штука для тех у кого газ стоит.
Цена 15000р
Москва, ЮБутово.
8 977 414-74-11
Николай

#11
Куплю передние фары FE4 евро или америка не важно, для экспериментов
#12
КУПЛЮ FE 4 капитанские сидения 2го ряда черные (или поменяюсь на диван в идеале), брызговики задние, коврики передние резиновые оригинал, поперечины для багажника.