Всем привет!
Вот и я стал обладателем Лим+ 294 л.с. Забрал в субботу из Авилона. Пересел с дизельной полноприводной Инсигнии. Кстати, те, кто считал Инсигнию неликвидной, оказались не правы. Продал за день, с руками оторвали, по нужной мне цене ))
Проехал 400 км. В целом все ОК. Из недостатков: передние двери закрываются явно хуже задних, задние - прекрасно. Зазоры между дверьми и передней панелью одинаковые с обоих сторон. Больше косяков сборки не обнаружил. Расход пока 20, это при жестких пробках последних дней (живу за МКАД по Волгоградке). Надеюсь, будет меньше потом )) Как светит родной свет, не знаю, ибо поставил ксенон.
SINC, на удивление, мне нравится! Музыка супер. Четвертый LZ звучит фантастически. И это в mp3!!! В целом ощущения прекрасные, выходить из машины не хочется ))
Есть вопрос. Не понял, как все-таки включается подогрев задних сидений???
Вот и я стал обладателем Лим+ 294 л.с. Забрал в субботу из Авилона. Пересел с дизельной полноприводной Инсигнии. Кстати, те, кто считал Инсигнию неликвидной, оказались не правы. Продал за день, с руками оторвали, по нужной мне цене ))
Проехал 400 км. В целом все ОК. Из недостатков: передние двери закрываются явно хуже задних, задние - прекрасно. Зазоры между дверьми и передней панелью одинаковые с обоих сторон. Больше косяков сборки не обнаружил. Расход пока 20, это при жестких пробках последних дней (живу за МКАД по Волгоградке). Надеюсь, будет меньше потом )) Как светит родной свет, не знаю, ибо поставил ксенон.
SINC, на удивление, мне нравится! Музыка супер. Четвертый LZ звучит фантастически. И это в mp3!!! В целом ощущения прекрасные, выходить из машины не хочется ))
Есть вопрос. Не понял, как все-таки включается подогрев задних сидений???
Он будет рад