Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - SVG

#1
Цитата: MallorcA от 29 сентября 2015, 20:36авилон может ошибаЦЦа
всё встаЁт, нужно иметь руки и знания работникам ОД
зы. есть альтернатива в два раза дешевле и с руками - ЭлектронеГГ(с)
А можно как то по подробнее узнать, что это за альтернативный вариант?
#2
Добрый вечер, подскажите оф навигация на модельный ряд 2013 года встает, если да то у какого дилера это можно сделать, т.к. авилон сказал, что на 2013 год оф навигация не встает.
#3
Всем привет!
Недавно чипанул своего зверька (294 сильный мотор), при чиповке заявлено было:
Изменения: топливоподачи и углов зажигания, а также их динамических коррекций; изменены калибровки диспетчера режимов, моментной модели и EGAS. Это позволяет улучшить динамику при сохранении расхода топлива в стационарных режимах, а также избавиться от заводских багов по холостому ходу в ряде софтов.

На выходе получил 330 л.с. и 400Hm момента.
#4
Не знаю может баян, но Авилон начал торговать флэшками для с навигацией для эксплорера, стоимость 29 рублей.
#5
Народ подскажите, кто из ОД в Москве уже ставит прошивку или нет еще такой инфы?
#6
Добрый день, большое спасибо за наводку сделал все описанное ТС только с ipad mini, очень доволен!
Столкнулся с проблемой, ipad не заряжается от usb пишет "нет зарядки", может кто в курсе как это можно вылечить?

P.S. Покупал машину 30 января дилер сказал что в середине февраля будет прошивка с навигацией.