По ответам владельцев, имено (машиноц на базе 240Hp лошадок) их нет, либо им лень поделиться реалиями от пользования данным агрегатом. А ведь это не сложно описать моменты связанные с машиной! Ведь некоторые вопросы возникают из за отсутствия возможности прлтестить авто? (В связи с удаленостью от Мосвы) В связи с этим и обычные типовые вопросы?