Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - Андрей К

#1
Приветствую,нужны обе фары европейки,соответственно в идеале
#2
Добрый день,нужны обе передние фары на ФЭ4 в хорошем состоянии,если есть-цена,спасибо.
#3
Знакомимся! / Re: Ford Explorer Самара
05 августа 2015, 18:55
Да уж,не утешительно,подумываю покупать новые фары,в копеечку вылазиют,брал на фокус фиеста депо,-по 1500 за штуку обошлись,у нас что то за пределами цены,спасибо за ответ,буду размышлять......
#4
Знакомимся! / Re: Ford Explorer Самара
04 августа 2015, 18:13
Приветствую всех,нужна помощь,хочу реставрировать фары,дело в том,рассохлись и сломались крепления фар и заодно хочу поставить линзы,.Подскажите есть ли в Самаре умельцы,была наводка в Тольятти,но не берут трубку,заранее спасибо!
#5
Куплю шторку багажника ФЭ4 желательно бежевого цвета,рассмотрю варианты,можно в личку.
#6
приветствую,отдельно диски продаются? цена?

#7
Колодки ножника,продаю,цена 1500р,поспешил заказать,пришли,поехал менять,оказалось родное в хорошем состоянии,подвели и всё ок.Брал за 2050р .Перешлю в любой регион.[smg align=left id=5241]
#9
Заберу за 20 000,без датчиков.
#10
Победил.Пришлось искать умельца цтения ошибок,в итоге ошибка показала на датчик расхода воздуха на воздушном гофре,фишку я не корректно одел,вернее сломал собачку,пришлось колхозить,ошибка пропала,движок заработак как и прежде ровно![smg align=left id=5233]
#11
Фото в студию
#12
Всем спасибо за советы и подсказки!!!!
#13
Победил ! Оголённые провода заизолировал,но проблема не ушла,обороты плавали,троил,такое впечатление.Пришлось искать умельца цтения ошибок,в итоге ошибка показала на датчик расхода воздуха на воздушном гофре,фишку я не корректно одел,вернее сломал собачку,пришлось колхозить,ошибка пропала,движок заработак как и прежде ровно![smg align=left id=5233][smg align=left id=5234]
#14
Спасибо за подсказку,завтра с утра буду смотреть,подскажите,как номер ошибки посмотреть-определить?
#15
как не странно,я сначала так и сделал,отсоединил АКБ,потом переразобрал,опять отсоединил АКБ,не работает.