Срочно нужна шестерня привода спидометра (в раздатке ) фэ-2 1996 год
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
Просмотр сообщений
очень нужны коромысла и штанги на OHV V6 4L
привода есть ?
подскажите хотя бы проверенных поставщиков или сайты по продаже контрактных запчастей !
Куплю 4R55E само собой в исправном состоянии
Цитата: Cfif от 23 декабря 2017, 21:10Я из Беларуси. У нас нету.А я когда свою раздатку перебирал заказывал фрикционы в Беларуси
Страница создана за 0.163 сек. Запросов: 18.