Устранил проблему
. Дело было в 44-ом предохранители(форсунки)
.
Всем спасибо за помощь
.
. Дело было в 44-ом предохранители(форсунки)
.Всем спасибо за помощь
.
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
Просмотр сообщений
. Дело было в 44-ом предохранители(форсунки)
.
.
Цитата: Vert от 30 декабря 2012, 17:12После того как машина перестала заводиться, я сразу подумал на сигнализацию. Обратилься к старому знакомому, который немного покрутив брелок, востановил работу ревуна(динамика) и детекторов ударов. Как выяснилась, сигнализация находилась в служебном режиме, теперь в обычном находиться. сё что он сделал - изменил служебный режим на обычный, тем самым сигнализация стала работать как прежде, т.е. без глюков, вроде отстуствия реакции на удары и т.п. и т.д. С работой машины это никак не помогло.
че-то я тебя не понимаю.
а как ты определил что с машиной все стало как прежде, если она не заводится...?
значит ее наладили до того , как она у тебя заглохла?!.....
Страница создана за 0.087 сек. Запросов: 18.