Клуб владельцев Ford Explorer

Технические разделы по Ford Explorer IV => Ford Explorer IV (2006-2010) => Электрика и доп. оборудование FE4 => Тема начата: САША 57 от 07 января 2026, 13:20

Название: Щетки стеклоочистителя
Отправлено: САША 57 от 07 января 2026, 13:20
Доброго дня! Перестала работать водительская щетка, правая движется, моя нет. Сам поводок снял, как залезть под эту черную накладку? Как ее снять?