Всего каких-то два с половиной часа с Курского вокзала на комфортабельном электрическом подвижном составе и мы с Аллой Юрьевной в Туле ;D
Первым делом с дороги дегустация произведений местной пивоварни в одноименном заведении, а культурная программа на завтра
(https://i.postimg.cc/X7D1gYyH/IMG-7046.jpg) (https://postimg.cc/8jMbpD4M)
(https://i.postimg.cc/XJH90pWt/IMG-7048.jpg) (https://postimg.cc/34GkXrdZ)
Albert, а чо пацанам не позвонили?
Встретили бы вас, приютили ;D
Да чего пацанов беспокоить по пустякам :)
Нашли отельчик прикольный, Hotel&Garden 11.
(https://i.postimg.cc/7ZhCQ7mr/IMG-7049.jpg) (https://postimg.cc/fV4TVVG8)
(https://i.postimg.cc/zfRyqrsd/IMG-7052.jpg) (https://postimg.cc/zL8zk9XW)
И с днюхой поздравили на завтрак
(https://i.postimg.cc/C5DyKvhp/IMG-7053.jpg) (https://postimg.cc/MfW3Pmf9)
...и добавил:
Ну просто шикарный город Тула ;D
И много широких улиц, много ресторанчиков и кафешек, и есть что поглядеть и где погулять
(https://i.postimg.cc/4dYkpnDp/IMG-7054.jpg) (https://postimg.cc/LYFbp46s)
(https://i.postimg.cc/C19y7S0X/IMG-7055.jpg) (https://postimg.cc/8JdnP8jm)
...и добавил:
Шикарный музей оружия, всем советую
(https://i.postimg.cc/T3bc5xNh/IMG-7059.jpg) (https://postimg.cc/Js1XSfLW)
...и добавил:
А вот как управлять этой штукой Алла Юрьевна еще помнит, а я помню как из этой штуки стрелять точно в цель, нам не хватает только грамотного командира
(https://i.postimg.cc/jSWJLh5X/IMG-4937.jpg) (https://postimg.cc/gxW0783X)
(https://i.postimg.cc/W4gF7b0q/IMG-4938.jpg) (https://postimg.cc/KKc8Gbqm)
...и добавил:
Шикарный Центральный Парк. Есть где погулять, много лавочек, атраклционы, много кафешек, да еще и пляж
(https://i.postimg.cc/yx1HkBmZ/IMG-4940.jpg) (https://postimg.cc/PpRcRgFX)
(https://i.postimg.cc/vHmyyYHR/IMG-4941.jpg) (https://postimg.cc/Z0X2Fhdj)
(https://i.postimg.cc/vBLyYDVy/IMG-4942.jpg) (https://postimg.cc/FdR8GrpC)
(https://i.postimg.cc/ydwRHQct/IMG-7060.jpg) (https://postimg.cc/R6Lh1TPL)
(https://i.postimg.cc/gcsp1Xpq/IMG-7064.jpg) (https://postimg.cc/rzD7rpKK)
(https://i.postimg.cc/c45S4prv/IMG-7069.jpg) (https://postimg.cc/2VvJ0XdY)
...и добавил:
В этом же парке шикарный ресторанчик с шикарным пивком под названием Петр Петрович
(https://i.postimg.cc/rFCL5Dnt/IMG-7070.jpg) (https://postimg.cc/kB4Zmgdn)
(https://i.postimg.cc/CKdTymFj/IMG-7071.jpg) (https://postimg.cc/943NZPwM)
...и добавил:
Шикарное пшеничное, не хуже американо-бельгийского БлюМууна, правда пришлось чуть скорректировать размеры посуды. Зато в честь ДР еще и рюмочек подогнали
(https://i.postimg.cc/kMLpD77R/IMG-7072.jpg) (https://postimg.cc/CdHNQTBw)
(https://i.postimg.cc/y8yQf9c0/IMG-7073.jpg) (https://postimg.cc/pmyJrm0d)
(https://i.postimg.cc/qMnZ3W7b/IMG-7075.jpg) (https://postimg.cc/tYq50SWW)
...и добавил:
Завтра в Тульский Кремль, музей Тульского пряника и музей Тульского самовара
Туристические места в Туле очень ухоженные . В музее самоваров полно самоваров *par*
(https://i.postimg.cc/T2D6BFhf/IMG-7076.jpg) (https://postimg.cc/9zCK7xGn)
(https://i.postimg.cc/nzQPwspZ/IMG-7082.jpg) (https://postimg.cc/BL4pjnjw)
(https://i.postimg.cc/c4vxmh88/IMG-7077.jpg) (https://postimg.cc/GH1n3kKc)
(https://i.postimg.cc/QC568vyT/IMG-7080.jpg) (https://postimg.cc/dZsRnNvs)
...и добавил:
В Кремле все красиво, а музей пряника оказался не совсем музеем. Надо записываться на сеансы посещения. Во время сеанса посетители под чутким руководством инструктора лепят пряники своими руками, слушают лекцию, а когда пряники самолепные приготовятся, то сами их и харчат.
(https://i.postimg.cc/Y0zfrYxk/IMG-7083.jpg) (https://postimg.cc/xNqbgk7F)
(https://i.postimg.cc/SQdMKShy/IMG-7086.jpg) (https://postimg.cc/4nKdLTyM)
(https://i.postimg.cc/wvdm13MB/IMG-7088.jpg) (https://postimg.cc/CZm1thjy)
(https://i.postimg.cc/GtX8gQQB/IMG-7091.jpg) (https://postimg.cc/N2rj5RZY)
(https://i.postimg.cc/G2JsGrTx/IMG-7092.jpg) (https://postimg.cc/LY5XFcTJ)
Цитата: Albert от 14 июля 2024, 13:04Во время сеанса посетители под чутким руководством инструктора лепят пряники своими руками, слушают лекцию, а когда пряники самолепные приготовятся, то сами их и харчат.
Самообслуживание за свой счет :D Хозрасчёт и самоокупаемость ;D Экономика должна быть экономной 8)
ammiak, там схема почти гениальная ;D Турист оплачивает сырье, амортизацию кухонной техники, словоблудие инструктора, ну конечно бесплатный труд присутствует *par* До полной гениальности не хватает совсем малого, что бы готовую продукцию не туристы харчили, а инструктора. Ну, или что бы готовые пряники туристы сдавали инструкторам при выходе безвозмездно по результатам тщательного шмона по сумкам, да по карманам ;D
Но тут все таки действуют по нашему по православному, дают почавкать за труды ;D
Цитата: Albert от 15 июля 2024, 10:42
ammiak, там схема почти гениальная ;D Турист оплачивает сырье, амортизацию кухонной техники, словоблудие инструктора, ну конечно бесплатный труд присутствует *par* До полной гениальности не хватает совсем малого, что бы готовую продукцию не туристы харчили, а инструктора. Ну, или что бы готовые пряники туристы сдавали инструкторам при выходе безвозмездно по результатам тщательного шмона по сумкам, да по карманам ;D
Но тут все таки действуют по нашему по православному, дают почавкать за труды ;D
Error 404 (Not Found)!!1 (http://www.youtube.com/watch?v=1LuYfl8_UL0#)