На мотор две головки,коленвал стандарт,блок.Гидротрансформатор на автомат 1-2 эксп.Рессоры с креплением.Рейлинги на крышу.4 литых диска на 15.Колесо на запаску 235\75\15 состояние нового.Датчик холостого хода и датчик положения дроселя новые в упаковке.Главные пары в мосты форд 8.8. с передачей 3.27.
Есть мотор без навесного за 10т.р отдам. Уровня масла по щупу хватало на 10т.км.Расход масла умеренный.Под ногами мешается.
...и добавил:
Если кому надо,то откапиталю мотор ,есть возможности.
Здравствуйте! Двигатель еще в продаже?
4 литых диска на 15
Напишите подробнее, состояние дисков, параметры, фото, цена