Только текст
|
Текст с изображениями
Клуб владельцев Ford Explorer
Клуб Ford Explorer => Знакомимся! => Тема начата: JoriK1984 от 23 ноября 2018, 09:54
Название:
Ford explorer Калуга
Отправлено:
JoriK1984
от
23 ноября 2018, 09:54
Привет всем ))) Принимайте новичка ))) ::)
Название:
Re: Ford explorer Калуга
Отправлено:
Муромец.
от
23 ноября 2018, 10:22
JoriK1984
, *welcome1*
Название:
Re: Ford explorer Калуга
Отправлено:
Mongchol
от
23 января 2019, 09:53
Yes, it is a good idea. And I have the sam
Название:
Re: Ford explorer Калуга
Отправлено:
IVS
от
03 февраля 2019, 11:16
Может быть, 'the same'?
::)
Название:
Re: Ford explorer Калуга
Отправлено:
kvipal
от
03 февраля 2019, 12:48
IVS
, нее..артикль не нужен. Просто I have Sam. И добавить every day ;D
Только текст
|
Текст с изображениями