Клуб владельцев Ford Explorer

Клуб Ford Explorer => Знакомимся! => Тема начата: JoriK1984 от 23 ноября 2018, 09:54

Название: Ford explorer Калуга
Отправлено: JoriK1984 от 23 ноября 2018, 09:54
Привет всем ))) Принимайте новичка ))) ::)
Название: Re: Ford explorer Калуга
Отправлено: Муромец. от 23 ноября 2018, 10:22
JoriK1984,  *welcome1*
Название: Re: Ford explorer Калуга
Отправлено: Mongchol от 23 января 2019, 09:53
 Yes, it is a good idea. And I have the sam
Название: Re: Ford explorer Калуга
Отправлено: IVS от 03 февраля 2019, 11:16
Может быть, 'the same'?
::)
Название: Re: Ford explorer Калуга
Отправлено: kvipal от 03 февраля 2019, 12:48
IVS, нее..артикль не нужен. Просто I have Sam. И добавить  every day ;D