Всем доброго!
Парни, скажите, как с надежностью последнего рестайлинга?
А то на сервисе наслушался всякого от механика: электроника глючит, мало берут из-за этого и т.п.
Опять же вот с помпой и цепью ГРМ возможны проблемы, пишут... :o
Цитата: Req от 19 мая 2017, 08:03А то на сервисе наслушался всякого от механика:
механика ОД? *pozor*
зы. почти 10 тык, полёт нормальный 8)
Серёга ты уже не на последнем рестайле :D,теперь рестайлы штампуют как огрызки >:D
блин *pozor* :D
Цитата: MallorcA от 19 мая 2017, 10:17почти 10 тык, полёт нормальный
Т.е. можно смело брать?
Какие-нибудь нюансы машины при покупке смотреть?