Клуб владельцев Ford Explorer

Online Рынок => Покупка автомобилей => Покупка FE2 => Тема начата: marat от 30 ноября 2016, 16:13

Название: Куплю FE 2
Отправлено: marat от 30 ноября 2016, 16:13
Приобрету(с вечной регистрацией,запретом регистр.действий,но не в угоне и т.д.)на ходу,не убитый
С номерами,документами
До 70 т.р.( может есть такие)