Клуб владельцев Ford Explorer

Технические разделы по Ford Explorer V => Выбор и приобретение FE5 => Тема начата: legus от 30 августа 2016, 15:22

Название: Подскажите как правильно выбрать FE5
Отправлено: legus от 30 августа 2016, 15:22
Собственно выбираю себе авто 7ми местное. Склоняюсь к форду....подскажите как правильно выбрать фордин года 11-14....комлектация limited или выше...
Вот вижу такой вариант
https://m.auto.ru/cars/used/sale/1042985188-6d5c94/