Продаю Ford Explorer III 2004 г.в. 4,6 АКПП Limited. В комплекте летняя и зимняя (шипы) резина. Пробег 271000 км.
Произведен в США, покупался в Авилоне, 1 хозяин.
В ДТП не бывал, защищен по кругу дугами. Есть ссадины на капоте от камней.
Цена ??? - промогите оценить? На эти машины в интернете колеблется от 400 до 600. Вообще, я за золотую середину)
Продаю по причине того, что для дачи есть еще такой же Форд IV, на котором пробег всего 41000 км, а по городу рассекаю на мазке и вообще, 3 машины на двоих - жирно в наше непростое время))
AnatolyTubnikov, А что оценить то ? :-[ Фото ссылки.
Цитата: андрэ от 03 сентября 2015, 18:24
AnatolyTubnikov, А что оценить то ? :-[ Фото ссылки.
Пардон! А вот и ссылочка https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/ford_explorer_2004_635523943?utm_source=avito_mail&utm_medium=email&utm_campaign=item_edited&utm_content=snippet-itemname (https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/ford_explorer_2004_635523943?utm_source=avito_mail&utm_medium=email&utm_campaign=item_edited&utm_content=snippet-itemname)
Цитата: dron98760 от 12 сентября 2015, 08:24
А подушки от скуки стреляли? :D
это судя по всему сложный дедуктивный вывод :D связанный с тем что цвет у обода руля отличается от середины :D а что если руль перетягивали, а ?
А с таким пробегом возможно и не один раз. А цвет кожи - то что было в наличии. Светлых тонов как правило выбор небольшой у кожевников
Руль перетянут, на оригинальном швов меньше и они в другом месте. А пробег вовсе не показатель износа, у меня при похожем пробеге руль практически без износа.
Цитата: yuer от 16 сентября 2015, 17:18
Руль перетянут, на оригинальном швов меньше и они в другом месте. А пробег вовсе не показатель износа, у меня при похожем пробеге руль практически без износа.
Имелось ввиду: износ не показатель пробега? :D
Руль перетянул 2 недели назад, потому что старый был заюзаный весь, его какой-то фигне почистили, что кожа поплавилась. А за этот приятно и подержаться)) Машина была куплена 10 лет назад и все это время была у 1 владельца. В ДТП не была!Ездила в основном за городом. Раменское - Москва, Раменское - Ярославль, + аэропорты.
Цитата: Mabuta от 16 сентября 2015, 15:20
это судя по всему сложный дедуктивный вывод :D связанный с тем что цвет у обода руля отличается от середины :D а что если руль перетягивали, а ?
Не, больше крышка подушки пассажира беспокоит :-\ может визуальный обман, но мне кажется что она не совсем ровно стоит :-[
она совсем не ровно стоит... у меня крыша едет....
550 тыр за 2004 год?
Вполне достойная лимита. за 4,6 цена в адеквате...полтос как раз на торг,если движок ,ходовка и трансмиссия в порядке.
Для "умников",которые ни разу в живую не видали Э3, подушка так и должна стоять.
Пробег вполне реален. У меня например 197 тыр с 2005 года.
У меня на э3 крышка подушки стояла куда ровнее, тут явно она менялась
ну уж куда нам со своим рылом :D буду знать теперь что говорить, когда кривовато заглушки стоят. Может конечно это оптический обман, но крышка продавлена со стороны правого воздуховода.
Цитата: west от 23 сентября 2015, 22:08Для "умников",которые ни разу в живую не видали Э3, подушка так и должна стоять
С выражениями по осторожнее, с незнакомым людьми общаетесь ^-^ должна она стоять ровно :D а не ''так'' *par*
Все ровно стоит, подушки ни разу не стреляли. Было 1 ДТП и то в зад. У машины приговорена коробка к скорой капиталке, поэтому была продана за 450000 с учетом всех косяков и толкания по 10 тр в каждую сторону. Машинку отдали в хорошие руки, надеюсь еще долгое время она будет радовать нового хозяина) И номера красивые "600")))
А во сколько претяжка руля обошлась, они так поверх родной оплетки обтягивали, тоже хочу руль потолще?