можно ли поставить диск сцепа valeo PHC MZ36 на експ 1996. 4.0 л.. помогите svp////////
Почему нет,?
http://www.fordexplorerclub.ru/forum/index.php/topic,10368.msg624523.html#msg624523 (http://www.fordexplorerclub.ru/forum/index.php/topic,10368.msg624523.html#msg624523)
Я правильно понимаю что valeo PHC MZ36 подойдет и на fe1 с m5r1, по толщине, шлицам, диаметру?
Цитата: kiokaa от 08 июня 2015, 13:05
Я правильно понимаю что valeo PHC MZ36 подойдет и на fe1 с m5r1, по толщине, шлицам, диаметру?
По всем параметрам,кроме толщины накладок.
Для меня это только плюсом было.Подпалил диск как мне надо и в путь. :)
Значит он толще, это хорошо, у меня маховик погрызло, хочу протачивать, а на сколько он орентировочно толще?
Цитата: kiokaa от 08 июня 2015, 15:50
Значит он толще, это хорошо, у меня маховик погрызло, хочу протачивать, а на сколько он орентировочно толще?
раза в полтора штатного.Вобщем у меня скорости не включались на заведенном. *par*Уперса задним бампером в стену,понижайка,задний привод и плавно жег сцепу..главное делать получасовые паузы,что бы не перегреть маховик и корзину. ;)
Спасибо за подсказки, буду брать его, а то цена на оригинал кусается!
Цитата: kiokaa от 08 июня 2015, 15:59
Спасибо за подсказки, буду брать его, а то цена на оригинал кусается!
Оригинал и не смотрел,но отдельно диск предлагает только САКС,редкостное "гумно".Мне хватало его тысячи на три,потом тупо срываются накладки с заклепок. *pozor*
У меня такая же беда! Диск тоже сакс хватило на 6 тыс, потом сорвало накладку, хотя она не износилась, оставшаяся 3,92 мм
А какой вообще по деньгам/качеству комплект приемлемый? Ехать в сервис, чтобы снять-посмотреть почему пробуксовывает сцепление при нажатии на педальку газа и потом заказывать? Ждать пока едет нужно будет. Менять хочу комплектом без маховика и главного цилиндра сцепления чтобы потом, если выяснится, что и маховик под замену, его отдельно заказать. Предлагается PERFECTION CLUTCH MU116-1A, но может есть что иное?
что то очень часто запчасти на форда оказываются не качественными ((
у меня бывший хозяин форда менял сцепление ! и оно родное было как новое, толщина почти не отличалась...
вот теперь думаю а что он поставил, вдруг тот же сакс) правда пока 7 лет ходит уже
Вообще у меня раньше ЛУК сцепа стояла,ездил на ней долго и счастливо и менял рабочий цилиндр и заодно поставил Сакс и началось...(((
Сейчас после замены главного цилиндра,быстро завоздушивается система. Прокачке поддается,только в вертикальном положении. Утечек нет..уже устал прокачивать. *pozor*
в чем причина завоздушивания ?
Недавно с одним фордвовладельцем говорил, так он цилиндров 20 уже сменил ! говорит прямо беда с ними.....
я о том что пока стоит родное никаких проблем, производишь замену, и начинается..... запчасти контрафакт?
Цитата: Шутник от 22 июля 2015, 07:10
в чем причина завоздушивания ?
Недавно с одним фордвовладельцем говорил, так он цилиндров 20 уже сменил ! говорит прямо беда с ними.....
я о том что пока стоит родное никаких проблем, производишь замену, и начинается..... запчасти контрафакт?
Похоже да. На главный цилиндр грешу. На даче в выходные 2 раза снимал ГЦС что бы вертикально прокачать(иначе никак), потом устал и в лес поехал,а там спуск под 35 градусов.,мордой вниз и прокачалось за 2 мин все.
Македонский,
Хорошая мысль. Надо будет в цеху погрузчиком задницу задрать.
Цитата: Gene51 от 22 июля 2015, 09:10
Македонский,
Хорошая мысль. Надо будет в цеху погрузчиком задницу задрать.
Жень,во-во. Я тоже когда цилиндр переберу при прокачке подниму задницу тельфером. *par*
Македонский,
Задолбало это сцепление. Осенью только весь комплект поменял. >:D
Цитата: Gene51 от 22 июля 2015, 11:05
Македонский,
Задолбало это сцепление. Осенью только весь комплект поменял. >:D
Что за производителя поставил?
Меня тоже достало,2 года бед не знал и вот...
Надо все цилиндры оригинальные ставить(рабочий 3 года верой и правдой в экстримальных условиях пашет),главный через 6 лет кончился.
Всем Эксп хорош,но трансмиссия...акпп-нежная,механика-гемморойная. *pozor*
Македонский,
Не помню уже что ставил, дома записки сумашедшего. Меня рабочий вымораживает просто. Я уже коробку скидываю, как пельменей сварить. *pozor*
Цитата: Gene51 от 22 июля 2015, 11:15
Македонский,
Не помню уже что ставил, дома записки сумашедшего. Меня рабочий вымораживает просто. Я уже коробку скидываю, как пельменей сварить. *pozor*
Жека,с рабочим я тоже намучился. Только оригинал надо ставить.Дорого,но теперь мне коробку для замены диска и подшипника маховика снимают тимуровцы. :)
П.с. сцепу Лук надо ставить,тоже ддорого,но...Корзина например Луковская уже лет 8 трудится,только диски меняю.
случайно не об этом ли идет речь ? интересно с 7-ой минуты
http://www.youtube.com/watch?v=a5_MBVv5R40 (http://www.youtube.com/watch?v=a5_MBVv5R40)
кароче только оригинал.....
блин , хз что до меня старый владелец ставил!! но пока что 5 лет ездит....
я уже писал, но родная сцепа была вообще не изношена, хотя машина ездила по Монголии в сервисе
...и добавил:
Цитата: ivan-efremov от 22 июля 2015, 12:08
случайно не об этом ли идет речь ? интересно с 7-ой минуты
http://www.youtube.com/watch?v=a5_MBVv5R40 (http://www.youtube.com/watch?v=a5_MBVv5R40)
кстати, советует то САКС !
Цитата: Шутник от 22 июля 2015, 14:35
кароче только оригинал.....
блин , хз что до меня старый владелец ставил!! но пока что 5 лет ездит....
я уже писал, но родная сцепа была вообще не изношена, хотя машина ездила по Монголии в сервисе
...и добавил:
кстати, советует то САКС !
Сакс для Уаза,видимо иной чем для Форда.
Сегодня разобрали мой старый ГЦС. Изношены манжеты.
Заказал в специализированной фирме.к вечеру будут готовы. Завтра на работе будем собирать цилиндр,в выходные тест драйв. *par*
По затратам: две манжеты 2 по 150 и кольцо 10 руб. Работа кому как... там хитрые стопора и пр... у меня на работе за магарыч перебирают :D
Новый цилиндр-6000руб.
да уш, а нельзя просто купить и поставить:)))) чет к уазу близиться все...
про диск я понял какой , а вот какие лучше брать гцс и рцс ?
Цитата: Шутник от 24 июля 2015, 06:45
да уш, а нельзя просто купить и поставить:)))) чет к уазу близиться все...
про диск я понял какой , а вот какие лучше брать гцс и рцс ?
Можно,но 6000 не понятно за что и на сколько хватит.Оригинала ГЦС я не видел,только Сакс и Вагнер.Первому доверия никакого,второй у меня три дня верой и правдой прослужил. *par*.
Рабочий ставим ТОЛЬКО оригинал!!!!
У меня проблемы со сцепление исчезли полностью только после колхоза ГЦС от ВАЗА . А до этого я раз в три дня спускал воздух . Правда нога левая стала толчковая :D .но и в этом есть и плюс :D
Еще как думаю ,проблема зарыта в клапане ,что стоит в "ноге" рабочего . Я его удалял .
Цитата: Romann от 24 июля 2015, 14:42
У меня проблемы со сцепление исчезли полностью только после колхоза ГЦС от ВАЗА . А до этого я раз в три дня спускал воздух . Правда нога левая стала толчковая :D .но и в этом есть и плюс :D
Еще как думаю ,проблема зарыта в клапане ,что стоит в "ноге" рабочего . Я его удалял .
Ром,клапан еще в трубке сцепления стоит,иначе что не дает жидкости вытекать при отсоединении первой)
Цитата: Македонский от 24 июля 2015, 15:43
Ром,клапан еще в трубке сцепления стоит,иначе что не дает жидкости вытекать при отсоединении первой)
У меня ее небыло когда купил . Была разрезанная трубка срощенная с жигулевской и в рабочий вставлен самодельный переходник . Ацкий колхоз который я потом выкинул и переделал .
Цитата: Romann от 24 июля 2015, 15:48
У меня ее небыло когда купил . Была разрезанная трубка срощенная с жигулевской и в рабочий вставлен самодельный переходник . Ацкий колхоз который я потом выкинул и переделал .
Кстати пытался прокачать сцепу и под давлением, в крышке бачка отверстие,в него штуцер,к штуцеру автомобильный компрессор. Толку ноль,воздух не выходит,а выходить он начал,когда жопу на 30 градусов подняли. :D
Поставил сцепление Valeo mz36, проточил маховика на 0,5 от плоскости корзины, сцепление родное, полет отличный, передачи включаются без проблем, пробуксовок нет! В принципе можно было точить и чуть меньше, думаю 0,3 было бы вполне достаточно!
Я прокачивал как в американском видео) полностью снятую систему до установки, все заработало с первого раза, до этого пробовал ремонтировать локально, получалась фигня! только когда заказал все новое, перестал лазить под машину!
Цитата: medvedev22rus от 25 июля 2015, 03:45
Я прокачивал как в американском видео) полностью снятую систему до установки, все заработало с первого раза, до этого пробовал ремонтировать локально, получалась фигня! только когда заказал все новое, перестал лазить под машину!
Полностью снятую необязательно,достаточно ГЦС поставить вертикально,но я с ним намучился сегодня. Цилиндр от Ренжера,прокачивается,но через пол часа,передачи не включить. Подозреваю что его производительности не хватает.или еще что может быть?
Цитата: medvedev22rus от 25 июля 2015, 03:45
Я прокачивал как в американском видео) полностью снятую систему до установки, все заработало с первого раза, до этого пробовал ремонтировать локально, получалась фигня! только когда заказал все новое, перестал лазить под машину!
Так ты скажи какие номер очки ставил.
Даже не знаю что может быть, но было у меня так же, а по поводу номерочков, не скажу, так как не помню, купил все запчасти у Влада их Хакасии здесь на форуме!
Вобщем внимательнее посмотрел видео про прокачку сцепы,не правлиьно повернул цилиндр. и по хорошему через клапан на трубке сцепу прокачивать.
Завтра попробую,сегодня Москву залило. *par*
когда я уровень упустил из за текушего рабочего, я снял стопор прям на устоновленном главном и вынул за шток поршень.. как только жижа потекла сразу вставил , поставил стопор и огонь ;D ! видел как на на американском ютубе импортный человек делал ;)
Может кто подскажет какую корзину воткнуть можно на OHV 4.0 диск валео, как раз взял и поставил. Едет нормально, только потек сейчас рабочий, хочу его поменять и заодно корзину просмотреть
Цитата: mikiborz от 04 марта 2015, 22:36
можно ли поставить диск сцепа valeo PHC MZ36 на експ 1996. 4.0 л.. помогите svp////////
Всем привет. У меня новая проблема. Стал сильно дёргаться при трогании .Диск от мазды Проходил где то тыс 15 . Я так понимаю пружины в диске посдыхают . Или ещё что то может быть ? На пример на моторе подушки оборвало или что это вообще? Может ещё есть какой то прикол у него?