Клуб владельцев Ford Explorer

Технические разделы по Ford Explorer V => Выбор и приобретение FE5 => Тема начата: yury-tshayun от 04 августа 2013, 10:44

Название: Вопрос о покупке Ford Explorer 5 Sport
Отправлено: yury-tshayun от 04 августа 2013, 10:44
Доброго всем времени суток! ;)

Собирался покупать полгода назад FE5, но не хватало на квартиру и пришлось временно отказаться от этой идеи. Сейчас уже продается комплектация Sport, соответственно заказывать собираюсь ее. В настоящий момент у меня Тигуан.

Меня интересует:
1) что нового будет в комплектации 2014 года и с какого периода ее начнут продавать?
2) Имеется ли навигация или ждать ее вообще, если ее нет?
3) Какие принципиальные отличия от limited Plus?
4) Подогрев руля есть или нет?
5) Электрорегулировка с памятью сидений и у водителя и пассажира впереди?
6) 3 ряд сидений электроскладываемый или нет?
7) Есть ли тут человек у кого комплектация Sport с Самары?

Всем заранее благодарен! :)
Название: Re: Вопрос о покупке Ford Explorer 5 Sport
Отправлено: Eguar от 04 августа 2013, 13:16
Цитата: yury-tshayun от 04 августа 2013, 10:44
Доброго всем времени суток! ;)

Собирался покупать полгода назад FE5, но не хватало на квартиру и пришлось временно отказаться от этой идеи. Сейчас уже продается комплектация Sport, соответственно заказывать собираюсь ее. В настоящий момент у меня Тигуан.

Меня интересует:
1) что нового будет в комплектации 2014 года и с какого периода ее начнут продавать?
2) Имеется ли навигация или ждать ее вообще, если ее нет?
3) Какие принципиальные отличия от limited Plus?
4) Подогрев руля есть или нет?
5) Электрорегулировка с памятью сидений и у водителя и пассажира впереди?
6) 3 ряд сидений электроскладываемый или нет?
7) Есть ли тут человек у кого комплектация Sport с Самары?

Всем заранее благодарен! :)
Труден поиск по форуму....  >:D ...
1) что нового будет в комплектации 2014 года и с какого периода ее начнут продавать? - не знаю... и вряд ли пока кто знает
2) Имеется ли навигация или ждать ее вообще, если ее нет? - нет. ждать, но не очень сильно. шансов мало.
3) Какие принципиальные отличия от limited Plus? - движок, подвеска (как говорят) плюс кое-чего нет, что есть в лимите. в основном удобста и приблуды
4) Подогрев руля есть или нет? - у спорта нет
5) Электрорегулировка с памятью сидений и у водителя и пассажира впереди? - есть - у водителя и пассажира, память только у водителя на три человека
6) 3 ряд сидений электроскладываемый или нет? - у спорта - нет.
7) Есть ли тут человек у кого комплектация Sport с Самары? - наверное пока нет )
... ну и поправьте камрады, если чего не так.  ;)
Название: Re: Вопрос о покупке Ford Explorer 5 Sport
Отправлено: yury-tshayun от 05 августа 2013, 21:50
Цитата: Eguar от 04 августа 2013, 13:16
Труден поиск по форуму....  >:D ...
1) что нового будет в комплектации 2014 года и с какого периода ее начнут продавать? - не знаю... и вряд ли пока кто знает
2) Имеется ли навигация или ждать ее вообще, если ее нет? - нет. ждать, но не очень сильно. шансов мало.
3) Какие принципиальные отличия от limited Plus? - движок, подвеска (как говорят) плюс кое-чего нет, что есть в лимите. в основном удобста и приблуды
4) Подогрев руля есть или нет? - у спорта нет
5) Электрорегулировка с памятью сидений и у водителя и пассажира впереди? - есть - у водителя и пассажира, память только у водителя на три человека
6) 3 ряд сидений электроскладываемый или нет? - у спорта - нет.
7) Есть ли тут человек у кого комплектация Sport с Самары? - наверное пока нет )
... ну и поправьте камрады, если чего не так.  ;)

Спасибо! Хочу приобрести, но в наличии нет тут(.
Название: Re: Вопрос о покупке Ford Explorer 5 Sport
Отправлено: Eguar от 06 августа 2013, 08:18
Берите Лимитед + чего вам в самаре на спорте то делать?
Название: Re: Вопрос о покупке Ford Explorer 5 Sport
Отправлено: Marat_vv от 06 августа 2013, 08:48
Цитата: yury-tshayun от 05 августа 2013, 21:50
Спасибо! Хочу приобрести, но в наличии нет тут(.
когда я хотел, то обзвонил всех ОД в Европейской части России, нашел в Нижнем Новгороде. Сейчас я думаю с этим попроще  ;)
Название: Re: Вопрос о покупке Ford Explorer 5 Sport
Отправлено: yury-tshayun от 06 августа 2013, 20:27
Сегодня обзвонил многих. В наличии есть только в белом варианте в Тамбове, Пензе и Москве.
Название: Re: Вопрос о покупке Ford Explorer 5 Sport
Отправлено: Marat_vv от 07 августа 2013, 03:24
Цитата: yury-tshayun от 06 августа 2013, 20:27
Сегодня обзвонил многих. В наличии есть только в белом варианте в Тамбове, Пензе и Москве.
Вот я и говорю : сейчас с этим по проще  ;)
Название: Re: Вопрос о покупке Ford Explorer 5 Sport
Отправлено: yury-tshayun от 07 августа 2013, 16:01
Цитата: Eguar от 06 августа 2013, 08:18
Берите Лимитед + чего вам в самаре на спорте то делать?


А причем тут Самара/не Самара)? Запас мощности не лишний.
Название: Re: Вопрос о покупке Ford Explorer 5 Sport
Отправлено: AlSh от 20 сентября 2013, 22:59
7) Есть ли тут человек у кого комплектация Sport с Самары? - наверное пока нет )

Да есть в Самаре спорты,  я вот с мая катаюсь (просто в отпуск уезжал) и по городу видел.