Всем привет!
Хочу поделиться впечатлением от посещения нового, с новым современным оборудование, с большими чистыми боксами кузовного и слесарного цеха у нашего товарища Алексея (ник на форуме Алексей 150)!
Заехал в гости посмотреть и оценить а заодно и поменяли масло переднего моста, пока Алексей мне экскурсию по цехам делал
Мне лично всё понравилось, от въезда в цех, обслуживанием, ценами и заканчивая оригинальными ручками на дверях офиса!
Рекомендую посетить данный сервис обязательно или по желанию!

Как видно на фото, боксы не маленькие!
Хочу поделиться впечатлением от посещения нового, с новым современным оборудование, с большими чистыми боксами кузовного и слесарного цеха у нашего товарища Алексея (ник на форуме Алексей 150)!

Заехал в гости посмотреть и оценить а заодно и поменяли масло переднего моста, пока Алексей мне экскурсию по цехам делал

Мне лично всё понравилось, от въезда в цех, обслуживанием, ценами и заканчивая оригинальными ручками на дверях офиса!
Рекомендую посетить данный сервис обязательно или по желанию!


Как видно на фото, боксы не маленькие!






