У меня есть одна Тимкен за 24 тыр. Руб
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
Просмотр сообщенийЦитата: Albert от 24 марта 2024, 12:23Там очень много. "работодателей" появляется. До 20 в день Их приходится блокировать.. Как говорится может и зацепить.
Да на хера мне этот чат усрался если еще меня там кто то блокировать будет .
На свой счёт этот пост не воспринимай![]()
Цитата: Albert от 23 марта 2024, 10:49А может я там тебя заблокировал.
Почему то не могу зайти в чат в телеге
за спам
мы всегда готовы помочь.. Кстати у меня на багажноке резинка реально на какую то. Клейкую субстанцию зафиксирована с завода. ( похожа на липучку с литолом смешаную.)

Цитата: Женя_2006 от 17 января 2024, 21:13Не скромный вопрос.. А у вас случайно. Температура двигателя не зашкаливает иногда? У меня когда. Глючил термостат выдавал я перегрев двигателя. И. Электроника. Отрубала коробку... Т. Е коробка нач нала буксовать обороты двигателя в 6000 а машина едет практически на катом..
Добрый вечер всем! Рассказываю далее о своих бедах. Купил вторую коробку, от своей оставил один корпус. Все внутренности, в.т.ч. блок соленоидов, гидроблок, насос, бублик и т.д. поставил с купленной коробки. Все требующие замены запчасти заменили. Ездил улыбался пару недель, т.е., тысячу наездил и всё... История повторилась... Коробка снова забуксовала в гору и встала.
...и добавил:
Сразу в сервис. Разобрали. Масло слегка потемнело, но особой проблемы вроде как и нет, не сгорело, не воняет, решили, что не все дерьмо вымылось из корпуса после переборки. Ремонтник не увидел вообще никакой проблемы в механической части. Вскрыли по-новой бублик. Что там с его внутренностями делают - не знаю. Что-то там переклеивают, не знаю. В общем, сделали все снова. Сейчас встает вопрос. Снова собрать и она опять через тысячу забуксует? Ремонтник предлагает купить новый блок соленоидов, начать экспериментировать с него. Меня терзают смутные сомнения. Поменяли ВСЁ!!! Ну кроме корпуса. И соленоиды тоже. А проблема та же. Может есть у кого какие мысли по этому поводу? Достался я уже!!!
Страница создана за 0.056 сек. Запросов: 16.