Запчасти все проданы.
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
Просмотр сообщенийЦитата: lexa71 от 02 мая 2016, 21:40
Отмечусь чтоб не потерять ! А то вдруг чо понадобится !
Цитата: Maverick от 19 апреля 2015, 12:57
Не в этой теме обсуждаются коробки-забанят!
А по сути:стрелка там жирная на датчике селектора.
Самая простая регулировка:сажаем друга за руль, он шевелит кочергу-вы внизу смотрите, как ездит селектор. Чтоб понять положения. Для регулировки друг ставит кочергу в нейтраль по приборке и держит, вы под машиной на тросе коробки ищете белую или желтую скобу, вытаскиваете отверткой и сдвигаете трос так, чтоб селектор встал по жирной стрелке на датчике-в нейтраль. Дальше фиксатор на место и все.
Чаще всего под рулем ничего делать не надо.
Дольше описывать, чем делать)
Цитата: Chicha66 от 01 апреля 2015, 22:23
Эт в другой раздел.
Цитата: ling696 от 11 марта 2015, 13:34Датчик холостого хода почистили и все нормально стало.
насос у неё 99%. и у тебя насос 99%
Цитата: ling696 от 11 марта 2015, 13:34
насос у неё 99%. и у тебя насос 99%

Страница создана за 0.075 сек. Запросов: 18.