Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - Келевра

#2
Цитата: lexa71 от 02 мая 2016, 21:40
Отмечусь чтоб не потерять ! А то вдруг чо понадобится !

Да ради бога)
#3
Продаю Форд Эксплорер 1995 года U2 коротыш.
Список имеющегося:
Салон весь (кроме потолка и пола)
Задний мост(в сборе+рессоры)
Задний кардан
Раздатка
Бензобак
Капот
2 двери
Передний мост в сборе
Обшивка с внутренностью от багажной двери
Радиатор охлаждения с дефлектором
Радиатор кондея
Шины 235/75 R15
Генератор
Стартер
Помпа кондея
Датчик холостого хода
Корпус воздушного фильтра

По остальным вопросам звоните 8-968-568-71-15
Звоните в любое время,так же пишите на почту
ТОРГ уместен(цена договорная)
#4
А подскажите мне пожалуйста
1fmcu24x1suc26379
#5
Продаю Форд Эксплорер 1995 года U2 коротыш. На запчасти.
4.0 164 л.с
АКПП- перебрана (имеется наряд на работу сервиса)
Мосты в хорошем состоянии
Двигатель-живой и работает хорошо, на видео слышно (надо свечи заменить подтраивает)
Бензобак-переварен
Бампера-металические
Колеса 235/75 R15 всесезонка
Салон разобран(кожаный)
Днинище и пороги гнилое в хлам.
Горловина новая.
Люк работает и не течет
По остальным вопросам звоните.
Звоните в любое время,так же пишите на почту и в лс.
Номер 89685687115 Марина, почта: black_victory@bk.ru
ТОРГ уместен
#6
Продаю Форд Эксплорер 1995 года U2 коротыш 4.0 164 лс. На запчасти.
АКПП- перебрана (имеется наряд на работу сервиса)
Мосты в хорошем состоянии
Двигатель-живой и работает хорошо, на видео слышно (надо свечи заменить подтраивает)
Бензобак-переварен
Бампера-металические
Колеса 235/75 R15 всесезонка
Салон разобран(кожаный)
Днинище и пороги гнилое в хлам.
Горловина новая.
Люк работает и не течет
По остальным вопросам звоните.
Звоните в любое время,так же пишите на почту и в лс.
Номер 89685687115 Марина, почта: black_victory@bk.ru
ТОРГ уместен
#7
Цитата: Maverick от 19 апреля 2015, 12:57
Не в этой теме обсуждаются коробки-забанят!
А по сути:стрелка там жирная на датчике селектора.
Самая простая регулировка:сажаем друга за руль, он шевелит кочергу-вы внизу смотрите, как ездит селектор. Чтоб понять положения. Для регулировки друг ставит кочергу в нейтраль по приборке и держит, вы под машиной на тросе коробки ищете белую или желтую скобу, вытаскиваете отверткой и сдвигаете трос так, чтоб селектор встал по жирной стрелке на датчике-в нейтраль. Дальше фиксатор на место и все.
Чаще всего под рулем ничего делать не надо.
Дольше описывать, чем делать)


Там оказалось гораздо хуже. Трос акпп порвался. Поменяли и все хорошо теперь
#8
Цитата: Chicha66 от 01 апреля 2015, 22:23
Эт в другой раздел. ;)

Да знаю что в другой(( просто написала о том что монстр конкретно болеет. Вот буду занимать денег и ставить коробку..
Уж очень сильно в любилась в своего коротыша
#9
Цитата: ling696 от 11 марта 2015, 13:34
насос у неё 99%. и у тебя насос 99%   :D


Датчик холостого хода почистили и все нормально стало.
Теперь другая проблема, АКПП умирает(( и уже в почти полуживом состоянии..
#10
Цитата: ling696 от 11 марта 2015, 13:34
насос у неё 99%. и у тебя насос 99%   :D



скорее всего, сейчас гараж у друга освободиться будем разбираться и смотреть что к чему. Потом обязательно отпишусь что к чему и вообще как справились)
#11
Короче с тросиком Акпп замучилась..ставлю на Р, потом 1 не включается и тд..
#12
спасибо большое, сейчас тогда пойдем смотреть селектру, а с насосом чуть позже тогда будем разбираться..а то всю голову сломали..думали что датчик холостого хода или ваккуумник..
#13
Ford Explorer II 4.0 164 л.с 3х дверный. 1995 года
Купила наконец-то себе сказку. Все устраивает полностью, но после покупки прошло два дня, и моя рыба заглохла. Простояв на МКАДе около 3 часов, мы завелись и доехали до дома спокойно. Далее снова такая же ситуация, на 1 поездку в день все супер, а на 2 уже проблемы. Заглох..Стояли 2 часа пытались завести, никак. Двигатель запускаешь, обороты падают, жмешь на газ он глохнет. Трясет жутко при этом. Вызвали эвакуатор, доехали до дома, попробовала запустить и он завелся... Теперь страшно куда либо ехать. Подскажите пожалуйста куда лезть и что искать? Прочитала почти все темы по этому поводу..
До этого предыдущий владелец менял раму и перебирали двигатель. Есть подозрения что они что-то не подключили или что-то не поставили+коробка не правильно показывает положение PRND12 . Будем на неделе разбираться, просто хотелось бы совета куда первым делом лезть.  :'(
Спасибо за внимание и за помощь, прощу прощения за такое количество букв((