Срочно нужна шестерня привода спидометра (в раздатке ) фэ-2 1996 год
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
Просмотр сообщений
Куплю 4R55E само собой в исправном состоянии
Ну рас занялся так уж деваться не куда надо чего то делать ! Ну в общем вырезал проржавевшие участки и заварил новым металлом, после этого зачистил, загрунтовал и оставил сохнуть у тёщи на чердаке ! Ну вот собственно они и сохли там три года !
А сей час вот дошли у меня до них руки !














Цена : skf 6209 N -1200 р, fag 6306 - 600 р, 206 - 210 р, 306 - 180 р. При примерке новые подшипники встали туго и без заметного люфта !
Но было принято решение всё таки подстраховаться и была прикуплена вот такая бодяга
На которую потом и были посажены подшипники Цена : 800 р. Ещё куплено : герметик 160 р.
сальники (один в академии ) 775 р.
и два в экзисте по 470 р.
два уплотнительных кольца под флянци по 67 р.
один фрикцион 1060 р.
два литра масла по 480 р. за литр
Про замену всего этого добра и про сборку писать не буду так как это всё уже описано ! Единственное при сборе при помощи кривых лапок
по старой доброй традиции
был сломан центрующий штырёк на приводе вилки ! Пришлось приварить ГВОЗДЬ
Ну вот как бы и всё ! Осталось поставить и опробовать
! Раздатку снимал и буду ставить один, на улице около дома ! Зад у машинки задран на 25 см , масло из коробки не капает ! Надеюсь всё будет нормалёк
Всем удачи в ремонте ! P.S. бюджет 7000 р. !
Продавец утверждает что это одно и тоже ! Но я в сомнениях ! Рассудите можно ли лить это масло ?
Страница создана за 0.079 сек. Запросов: 18.