Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - Кирилл71

#1
Цитата: west от 08 января 2012, 18:14машине больше не наливать !!
Дык... и меньше тоже не наливаю)))
#2
Всем привет! Скачут. Но сегодня у меня был более интересный случай. Поставил на паркинг и жду жену, как вдруг понимаю, что моя машина виртуально едет. Нажал на газ.... Точно едет! Тахометр показывает 3 000 и спидометр за ним 30 км\час! И проехал так стоя на месте аж 1,5 км. Удивлен был, но по приезду домой такого больше не повторилось :( Старожилы, подскажите?