проданы
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
Просмотр сообщений
) С DVD не всё так просто, на отцовском эксплорере его не было в комплектации и коса проводов идущая по правой стороне кузова отличается от моей. DVD повесил на своё законное место, косу от DVD проложил до задней правой стойки. А вот с подключением не совсем картина складывается, так как часть проводов обрезанных на моей косе идущей от магнитолы по цветам совпадает с косой от DVD, а часть не совпадает по цветам. Схему находил, но она черно белая и не очень информативная для меня
Соклубники помогите разобраться с подключением штатного DVD, у кого он есть в комплектации, сделайте фото фишек соединения двух кос от магнитолы и от DVD, для этого достаточно снять одну правую заднюю стойку (пластмаска через которую проходит задний ремень безопасности) просто поддев её и потянуть на себя, она на пистонах крепиться. 


Поэтому у меня два варианта или DVD штатный вешать или перешивать потолок. Вариант с разбора потолок исключаю, так как габаритный он и в каком состоянии придёт не известно, скорее всего придётся в порядок приводить. Подскажите с DVD в комплектации такое же головное устройство установлено как и в комплектации без него? Внешне они схожы, отличие внешне то что круги серебристые у него. У меня магнитола сейчас установлена от экспа без DVD. Вот ума не приложу кому он мог понадобиться???
Страница создана за 0.062 сек. Запросов: 15.